25 апреля 2024, четверг, 4:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+172 +
Не правда, 10:17, 22.03

Предъявить всё равно не чего. Пару недель и все на свободе.
Ловко же героин подбрасывают ...

Ответить
+59 +
Лена, 13:42, 22.03

У ВСЕХ обнаружили наркоту, доблестные сотрудники совсем не палятся

Ответить
+29 +
тута, 16:53, 22.03

не зря же многие воры спецом зашивают все свои карманы

Ответить
0 +
Alex, 3:02, 24.03

А эти - опростоволосились!!

Ответить
0 +
чел, 12:29, 23.03

ух ты какой оборот, 1.5 грамма)))

Ответить
0 +
Alex, 3:05, 24.03

Что-то подозрительно МАЛЫЕ дозы? У ментов на прокат не хватает компрометирующего сырья?

Ответить
+8 +
Вадим, 10:26, 22.03

Теперь сделать их кандидатами на высшую меру наказания.

Ответить
-26 +
gj, 10:27, 22.03

Интерпол нервно курит в сторонке) Круто. Аж в эмиратах задержали) А на Родине что помешало задержать? Но главари как всегда на свободе)

Ответить
+33 +
Юрий , 11:34, 22.03

Дундук, читай внимательно. Короновали в Эмиратах, а задержали неизвестно где и в разное время.

Ответить
+35 +
Дима, 10:28, 22.03

Они чё, все на наркоте сидят?

Ответить
+122 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:07, 22.03

У мусорья просто на другую причину нихватает натёртых фурашкой извилин.
Из той жэ оперы, что в оппозицыи поголовно ругаюцца матом, дажэ немые... :D

Ответить
+178 +
михайла, 10:28, 22.03

Как "повезло" сотрудникам - все, как один, по грамму наркоты имели.

Ответить
+37 +
Вася, 11:28, 22.03

специально наверное чтобы мусорам было за что их задерживать.

Ответить
0 +
Лесной, 7:20, 23.03

А авторитеты матерые наркодельцы! Прям оптовики какие-то?

Ответить
+143 +
Рыков, 10:31, 22.03

Наркоту всем четверым подложили мусора 100 пудов, иначе не было бы причин для задержания...

Ответить
+102 +
Саша, 10:32, 22.03

может я чего-то не понимаю но авторитеты криминальные все с наркотиками,слабо верится что при таком внимании со стороны органов они разгуливают с наркотиками в карманах.бороться с криминалом надо но разнообразили бы причины задержания.

Ответить
+2 +
rur, 4:16, 23.03

Почитайте хронику задержания "законников" (воров в законе) за последние 10 лет - все задержаны с наркотиками и осуждены "за хранение".. no comments!!!

Ответить
+244 +
ЭДУАРД, 10:34, 22.03

Настоящий ВОР В ЗАКОНЕ ,это Лукавый!!!! Через несколько месяцев после последних президентских выборов, на Российском канале " Вести 24" , главным аналитиком банка ВТБ и директором института" Стратегического развития России" в прямом эфире было сказано - ОНИ КАК СПЕЦИАЛИСТЫ , СЧИТАЮТ ЧТО ПРОБЛЕМЫ С КУРСОМ ВАЛЮТЫ В БЕЛОРУССИИ БЫЛИ ВЫЗВАНЫ , ТЕМ ЧТО В СТРАНЕ БЫЛА УКРАДЕНА( ведущий передачи уточнил, даже, этот момент..) КРУПНАЯ СУММА ДЕНЕГ(оцениваемая миллиардами) ПЕРЕД ПРЕЗИДЕНТСКИМИ ВЫБОРАМИ!! Никакой криминальный авторитет о такой"делюге" и НЕ МЕЧТАЕТ!!
А в " ЗАКОНЕ" потому что еще и законы издает во благо СЕБЯ . Которые при этом противоречат ОСНОВНОМУ ЗАКОНУ!!!Суды проходят , на ЕГО ТЕРРИТОРИИ, не по законам ,...А по его ПОНЯТИЯМ! Заниматься крупным бизнесом , на ЕГО ТЕРРИТОРИИ , могут только ЕГО ЛЮДИ.....Для криминальных разборок у него существуют боевики , которых называют ЭСКАДРОН СМЕРТИ!

Ответить
+81 +
sos, 11:20, 22.03

Эдуард,я с Вами солидарен,,а сходняк,это наша палатка,а Эскодрон смерти существавал,ещё .когда убили,Захаренко,Гончара,Красовского и Завадского. И отказались.от помощи России...с аппаратурой. На этой банде и Метро и Расстрел.. К. и К....У Власти в Стране Бандиты и Воры! А по "типа закону" народ заставляют жить,чтобы в страхе держать,а сами по понятиям! и правильно,вы подчеркнули по ЕГО..понятиям! ВОТ УЖЕ ТРАГЕДИЯ ДЛЯ НАРОДА!!!

Ответить
+21 +
один, 13:01, 22.03

"наша палатка"- тупая ширма

Ответить
+2 +
balagol , 10:13, 23.03

наша платка не ширма, а натуральный курятник, где обитают кастрированые каплуны и клуши.

Ответить
+38 +
да, 11:27, 22.03

Состояние этой банды,около 10 млрд долларов! Но не понятно одно..позиция Путина. Он почти свел.на нет встречи.тогда чего помогает газом,нефтью. .понимая при этом,что деньги не для народа! Значит в спарке?? Да?

Ответить
+34 +
ЗеКа, 12:51, 22.03

"Настоящий ВОР В ЗАКОНЕ ,это Лукавый..."
====================================================
Не вор он, тем более в законе, а крысятник.
Тем более, что будучи контролёром в шкловском СИЗО, был уволен оттуда именно за крысятничество.
Был бы он вором и были бы здесь воры, уже давно ему община должна была "правилово" устроить...
А так, пока крысятник ворами командует. "Опустил" он всю общину воровскую...

Ответить
+61 +
можно подумать, 10:35, 22.03

можно подумать у задержанных людей нет мозгов и они ездят на свои сходки с криминалом в карманах!

Ответить
+113 +
Белая Горячка. С бутылкой водки и пневматическим пистолетом не ловили ?, 10:36, 22.03

Криминальный авторитет с 1,5 граммами кокаина, или еще "круче"- гашиша в кармане.Лапша для лохторатов. Если бы написали с 1,5 кг, еще можно было бы поверить в "кропотливую" работу беларуских "силовиков".

Ответить
+15 +
один, 13:06, 22.03

Ну не скажи - разовая доза. Вопрос только в том, почему не у сопровождающих "быков" и не сброшена при угрозе задержания?
В этом и есть прокол, а иначе "законников" не возьмешь ни на чем.

Ответить
+100 +
Евгений, 10:40, 22.03

Что то смутно верится, что все они - наркоманы....
Гашиш - еще можно поверить.
Но коку, - вряд ли кто из них при себе держать будет.
Им подадут по первому мановению пальца.
Компры за совершенные дела не было...
Значит, кокаин надо подбросить именно в количестве, дающим основание для возхбуждения уголовного дела.
В общем, грубоватая работа....
Названных "товарищей" не защищаю.
Как говорил известный киногерой: "Вор должен сидеть в тюрьме!"
Хотелось бы, что посадка была на законных основаниях и доказательства получены законным путем.
А тут смахивает на "касалёк Кирпичу в карман".
( Это личные предположения. Доказательств написанного у меня нет).

Ответить
+55 +
Стандартная ситуация, 10:41, 22.03

Интересно то, что на сходки воры в законе никогда без гашиша и кокаина не ходят, зная, что именно в это время находятся под пристальным вниманием мусоров?!?!?!?!?
Что-то уж очень похоже на мусорскую "подставу" такое "недомыслие" коронованных...

Ответить
+78 +
Дэнчик МСК, 10:42, 22.03

Клоуны.Кроме как пакетик подкинуть больше ничего не могут.

Ответить
+86 +
Дмитрий, 10:42, 22.03

Если ты вор в законе, то тылжен всегда при себе иметь 1,5 грамма кокаина ))))

Ответить
+67 +
чьфт, 10:46, 22.03

бред какой-то. вор в законе будет таскать с собой наркоту? придумали-бы статью поубедительней

Ответить
+12 +
пакетик, 17:05, 22.03

Дело в том ,что думать-то нечем.

Ответить
+42 +
Митяй , 10:46, 22.03

При всем моем отрицательном отношении к данным мразям (они ничем не хуже тех, кто их задерживал) они отнюдь не идиоты, чтобы таскать наркоту в карманах. Это все сказки для тупорылого ляхтарата, как типа оружие лежащее с рядом с трупами "боевиков", Кто они на самом деле не важно, главное сказали, что они боевики и верь быдло

Ответить
+30 +
istoric, 10:47, 22.03

Это что, так воры в законе опустились, что подсели на наркоту? Или торговали ими в момент задержания? Скорее всего подстава с наркотиками, что бы был повод для задержания

Ответить
+32 +
Michael, 10:47, 22.03

Результат кропотливой работы...я счас умру очередное вранье, все незаконно имели при себе психотропные вещества. А наши добл.менты проявили чудеса смекалки поймали всех воров скопом как голимых диллеров.

Ответить
+39 +
Аскольд, 10:50, 22.03

Если эти ребята воры то воры должны сидеть в тюрьме. Но повод наркотики по полтора грамма вызывает подозрение что их подбросили. То есть любому человеку выходит можно подбросить 1,5г дури и арестовать и объявить вором в законе. Что то тут нечисто.

Ответить
+5 +
гоша, 10:52, 22.03

какая страна такие и бандиты!клички как из мультиков а наркоты на раз.даже они нищие!

Ответить
+34 +
radical, 10:55, 22.03

подбросили наркоту бандюкам.
уверен что на сходку никто бы из серьёзных наркоту бы не брал- знамо пасут.
а тут у всех по 1.5г дури, явно подбросили чтобы были основания взять

Ответить
+35 +
ded, 10:58, 22.03

Вот как легко с преступностью бороться. 1 грам наркотиков в карман и готово. Жигловы настоящие.

Ответить
+20 +
fff, 10:59, 22.03

никнеймы у них конечно потешные.чувствуется авторитет криминальный

Ответить
+30 +
hy, 11:00, 22.03

Прикольно так. Медвежонок, МУ-МУ, Лебедь. Зоопарк прямо. А как обычно 1 грамм кокаина. Чуваки прям не могут без этого. Полюбахе подбросили. В этой компашке нехватает только нашего общего знакомого ГЕРАСИМА. Не могут понять звери в нашем лесу что царь то у них один. Других быть не может.

Ответить
+45 +
про, 11:04, 22.03

Два месяца два ведомства думали как дурь подложить?Пусть палатку неадекватную проверят,в боинг собак запустят.

Ответить
+14 +
helgi, 11:11, 22.03

Без комментариев! Только поржать! С издёвочкой! С особым цинизмом! :)))))))))))))

Ответить
+28 +
Литвин, 11:22, 22.03

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПО КЛИЧКЕ "ЛУКАВЫЙ", ОН ЖЕ "СИПАТЫЙ", ОН ЖЕ "МОЗАИКА" ПОКА НАХОДИТСЯ В БЕГАХ !

Ответить
+13 +
цикавы, 11:22, 22.03

Оказывается проблемы союзного государства обсуждались не только в Питере но и в Эмиратах и как видно более успешно, по крайней мере четко определены структурные лидеры....

Ответить
+19 +
-, 11:29, 22.03

Наркотики подбросили - понятно даже ребёнку.

Ответить
+14 +
vile, 11:30, 22.03

да, наркоту ворам подбрасывают, т.к. взять больше на за что. В России при этом существует отлаженный механизм: требовать у них потом тыс 30-50 баксов за освобождение.

Ответить
-3 +
103, 11:49, 22.03

Завербуют.

Ответить
+50 +
ЯДвига, 11:51, 22.03

Во-первых, на территории Беларуси может быть только один "авторитет": пахан по кличке "Лука", а, во-вторых, он очень боится появления серьезного криминалитета в стране еще по одной причине. В свое время один человек из криминальной среды, с которым случайно свела судьба, рассказал мне о том, почему Лука уничтожил верхушку криминалитета (вы наверняка помните жестокую физическую расправу с "авторитетами" в Беларуси) . По его словам, эти ребята кредитовали его весьма крупной суммой на первые выборы (а у "кормчего", учитывая трудовую биографию, был на них выход) под не слабые проценты в виде преференций в случае победы (организация бизнеса с отмыванием денег и т.д.). Но после выборов он долг отдавать не стал и кредиторов уничтожил. Кстати, мой собеседник утверждал, что основной причиной беспрецедентных мер безопасности, которые "кормчий" сразу же стал принимать, был страх перед местью уголовного мира за не отданный долг и невыполненные обещания. К этому, естественно, прибавилась и расправа с "авторитетами". Так что, если верить этому человеку (а в своей сфере он был фигурой достаточно уважаемой), то любое появление мало-мальски серьезных криминальных лиц в нашей стране должно вызвать вполне объяснимую реакцию пахана.

Ответить
+8 +
helgi, 15:37, 22.03

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мадемуазель-Вы жжоте!

Ответить
+4 +
....., 17:27, 22.03

ЯДвига, 11:51, 22.03

Не наводите тень на плетень. Вы много что знаете, но немало, пользуясь своим неплохим аналитическим умом, и домысливаете в своих комментариях. Причины ненависти Лукашенко к уголовникам лежат в другой плоскости. И одна из них в том, что уголовников просто убирают, как конкурентов, Потому-то во всех диктаторских странах "невластная" преступность весьма низка. Низка она, что некоторыми воспринимается как парадокс, и в коммунистических странах по сравнению с демократическими.
В разговоре с вами "братва" просто набивала себе цену, а вы приняли всё за чистую монету.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 19:01, 22.03

....., 17:27, 22.03
Насчет конкуренции - согласна, я и написала, что в стране может быть лишь один "авторитет". А вот насчет "тени на плетень", - не уверена. Ничего не могу утверждать, но у собеседника не было оснований "набивать себе цену": не та ситуация была. Да и за язык я его не тянула, - просто тема вплелась в контекст нашей беседы. А вы уверены, что в курсе абсолютно всех действий Луки, и знаете абсолютно обо всех его финансовых источниках на протяжении 20 лет? Фамилия Шамраев, к примеру, вам знакома в связи с этим "кредитом"?

Ответить
+1 +
ЯДвига, 11:51, 22.03 от леонида 4624, 0:29, 23.03

ЯДвига, 11:51, 22.03. А как вы смотрите слияние власти с преступным миром.и как это отразилось на политике нашего Государства И кто по вашему сегодня преступник.? тот кто отстаивает свой дом или тот кто живет и работает по указу. И еще , Ядвига. я писал вам не позволяйте упровлять вашим сознанием. Поймите вас взывают на диалог. Вопрос ? Сколько денег получает психолог ? второе вам предлагают доработать чужую мысль. Научитесь слушать и слышать. Прсто себе иногда надо говорить нет, Я вот не умею этого делатьи постоянно попадаю в истории

Ответить
+8 +
Олимпиада, 11:55, 22.03

Даю крутую наводку на убийц Захаренко Ю.Н. и других известных политиков... А впрочем, вы их сами знаете. Более того - охраняете.

Ответить
+2 +
ллл, 12:18, 22.03

а че по грамму только? остальное зажали? али не было ничего?

Ответить
+2 +
торгаш, 17:07, 22.03

Остальное лродали.

Ответить
+22 +
Olgerd, 12:18, 22.03

Ни один из четверых воров не употребляет наркотики,менты не замарачивались,а выполнили приказ плешивого-орестовали и посадили,теперь будут ломать. Тех кого не сломают уберут.

Ответить
+5 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 13:01, 22.03

ВСЕГО ЛУКАВСКОГО МВД ОКАЗАЛОСЬ МАЛО ЧТО Б ЗАДЕРЖАТЬ 4 ПАРНЕЙ
ПРИШЛОСЬ ПРИВЛЕКАТЬ МВД ГУТИНА

Ответить
+4 +
клички, 14:48, 22.03

экстрадируюць пасодюць (ну сделают вид..) , а потом под другими кличками ловить опять будут....им же нужно доверие народа вернуть.. :)

Ответить
+3 +
партизан , 14:50, 22.03

хотел бы знать а когда ворам чинушам наркоту подкинут может легче бы жить стало ведь менты кроме этого зделать не могут

Ответить
+11 +
Факт, 15:15, 22.03

Какие-то "смешные" 1.5 г кокса. "Самоизбранный" с дружком Бакиевым - вот это наркомафия на государственном уровне. У одного - наркота, у другого - граница. За их кг наркоты им вышка давно светит. А криманальных авторитетов убрал : 1 . очень боялся, видимо за ним из Шкловского СИЗО что-то тянется, 2. люди серьезные, больше 2-х не говори 3. "за базар нужно отвечать", а мы все знаем, как это трепло слово держит. Я не на стороне криминала,ни в коем случае. Но в стране, на данный момент ,у власти колхозный вор, который все хапает и хапает и без всяких "понятий". Полный беспредел.

Ответить
+3 +
РЫГОР, 16:00, 22.03

СОГЛАСЕН С 12:18 ДЛЯ АГЛЫ ВОРЫ В ЗАКОНЕ ТАКАЯЖЕ КРАСНАЯ ТРЯПКА КАК И ОППОЗИЦИЯ.

Ответить
+5 +
Дева, 16:02, 22.03

Теперь, чтобы конфисковать автомобиль, будет достаточно вылить на брюки водителю 1,5 г спиртосодержащей жидкости?

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 16:18, 22.03

Лукашенко А.Г бандит. Как были предатели родины полицаи. К ворам такие не имеют отношения. Полицаи. Полицаи были хуже немецких захватчиков. Сжгут деревни. Стреляют хулиганом. Разгоняют мирных жителей. Сжигают в крематориях и тд. Пишу бандит. Подрозумеваю захватчик и полицай. Не путайте бандитов войны. С бандитами братками.

Ответить
+4 +
Ганс, 18:52, 22.03

Боинг в Питере надо было проверить на наркоту,ведь из Венесуэлы прилетел,может чего и осталось.

Ответить
0 +
миша минск, 0:08, 23.03

ну подбростли.и что???? не работягам же с МТЗ!...звкон нарушен?

Ответить
+1 +
юрик , 8:52, 23.03

Бандиты на воров наехали

Ответить
+2 +
Юрик Павлович , 17:14, 23.03

Не буду утверждать но к пиходу Сани к власти Приложил руку В Щавлик ВОР В ЗАКОНЕ В последствии пропавший безвести!

Ответить
+1 +
Юрик Павлович, 17:31, 23.03

Посмотрите Фильм с А Абдуловым NEXT в нем найдете ответ на все вопросы ВОРЫ В ЗАКОНЕ очень умные и справедливые люди И чтобы посеять в стране "мусорской беспридел" и хаос нужно их ликвидировать Почему не один мусор кинувший тех кто ему проплатил не застрелен ответ прост НЕТ ВОРОВ ! а все кто в семье сейчас и при карыте кто в КГБ кто в Следственном комитете а самые "достойные в Прокуратуре или в Суде! попробуй смертный пикни сразу наркоту подбросят как пить дать подбросят!

Ответить