20 апреля 2024, суббота, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Аресты перед Днем Воли

14

В Витебске задержаны активисты, которые приглашали граждан отметить 95-ю годовщину провозглашения БНР.

Комментарии 14
+21 +
Кастусь, 14:47, 22.03

Вот вам и воля !

Ответить
+26 +
Ага, 15:15, 22.03

Вядома, што акупанты ненавідзяць волю, БНР і беларусаў.

Ответить
+64 +
Семенчук Кирилл , 15:04, 22.03

Менты за вас в огонь и в воду, Они покой в стране блюдут!.. Плюют в лицо менты народу, Посадят вас, создав уют!

Веднеет дым от пожарища, Взрывают, Грабят, Б'ют? Себя стремглав Шакалы ищют, Но за болты народ найдут!

У нас в стране закон в почёте, У нас менты, спецназ, ГБ..! Меня предателем сочтёте, Мол за границей лучше хлеб?

Но я отвечу жалким тварям, Я заклеймённым стать неубоюсь! Страна метается в пожаре Ища в подтекстах взрыва суть?

Менты как шавки подшконарной крошки Глатают кость не подовясь, Но жребий власти сдесь уж брошен, Прогнила в Беларуси власть!

Она ментами всё кичится, Про кремль орёт с требуны всем... Как измождённая волчица, Страдает всё про БэРСээМ...

Не долго мучиться уже народу Осталось в кухни затаясь... Уже виднеется Свобода, Взглени, шатнулась что-то власть!

И не поможет Саше Уго, Скончался вшивый командант!.. В кремле уж нету тоже друга, Проснись народ! Костры горят!!!

Менты за "вас" в огон и в воду, за батьку мрази прямо в скач? Не долго ждать уже народу! И будет суд, Умрёт палач!!!

Ответить
+21 +
да, 15:13, 22.03

Надежда умирает последней! Дождемся!!!

Ответить
+43 +
Семенчук Кирилл , 15:07, 22.03

"Паўстань, народ! Прачніся, беларусе!" Янка Купала

Ответить
-14 +
ГСМ, 15:10, 22.03

ДА.... ТОЧНО ПО ПОНЯТИЯМ ...."ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ"

Ответить
+6 +
я, 15:29, 22.03

все работают по приказу прикажут армии стрелять в народ и будут стрелять

Ответить
+28 +
andrew, 15:29, 22.03

Бояться вшивые чинуши, хватают наших ребят. А это говорит о том, что бояться они нас! Задавим гниду, будет час!

Ответить
+11 +
Не правда ли, 16:01, 22.03

Было тут по одному поводу мнение, что не все в мусорне конченые, есть и порядочные ...

Ответить
+5 +
andrew, 16:27, 22.03

Есть, есть более порядочные, но их очень мало и они подчиняются тем у кого руки в крови.

Ответить
+11 +
Не правда ли, 17:41, 22.03

Нет ни одного. Каждый идущий туда служить озабочен лишь собственными шкурными интересами.

Ответить
+19 +
jekir, 16:04, 22.03

Обязательно приду.

Ответить
+25 +
Daminika, 17:17, 22.03

Жыве Беларусь! Жыве Вечна!

Ответить
0 +
экс-перт, 15:32, 23.03

Блин, я сам в Витебске живу, а не узнал о праздновании. Я бы приехал, мне до Эвикома километра 2.

Ответить