28 марта 2024, четверг, 19:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Страх потеряли

60

Фавориты окрепли и уже не боятся показать зубы своему хозяину. Раньше сигнал "Именем короля" срабатывал неукоснительно. А теперь нет.

Комментарии 60
+109 +
zanvza, 20:36, 22.03

Видимо, ИСТОРИЯ, некоторых историков, так ничему и не научила!

Ответить
+5 +
12345, 0:29, 23.03

НЕПЛОХО ОНА ИХ ВСЕХ ЗАТРОЛИЛА

Ответить
+9 +
волк, 11:08, 23.03

Очень хотелось бы надеятся...Но, полагаю, у кормушки еще много сытых мест. Поэтому, доминантного самца не тронут пока что. Да и псы его верные на чеку. Хотя, остальное стадо недовольно крохами с его стола...

Ответить
+138 +
мысль, 20:39, 22.03

Светлана, Вы этих "персоналиев" преподносите, как состоявшихся игроков. А на самом то деле- они обыкновенное "чудо" действующей маразматической системы. И их игнор страшилкам не свидетельствует " страх потеряли", а скорее означает, что в семейке и правил НИКАКИХ нет. Исключительно понятия. А понятия у шизоидной няни не стабильны. И хаос у них - это процесс не закономерный, а вирусообразный.Да и потом, все-равно в какой последовательности мрази съедаются. Любое движение- движение.

Ответить
+6 +
жора, 20:14, 23.03

"Мысль" очень точная, во всех сферах хаос. Здравых действий нет. Все группировки одинаковые, все из одного гнезда.Все нормальные стоят в стороне и наблюдают за этой вакханалией.

Ответить
+217 +
боец, 20:41, 22.03

Светлана! Вы как всегда Правы! я уже давно обратил внимание,что Луку НИКТО НЕ СЛУШАЕТ,И НЕ ПРАЗДНУЕТ!!! А МОСЬКА СЛУШАЕТ,,ДА ЕСТ!!! БРАВО!!! ВСЕ ЗАМЕТИЛИ!!! ЗНАЧИТ..скоро всё завалится и конец Диктатуре!!!!!! Все на День Воли!

Ответить
+106 +
Знают дрозды, что получат .изды, 23:15, 22.03

Потому что трепло и все это поняли. Кроме словесного поноса, хвастовства и угроз - ничего. И людей у него не осталось, одних и тех же прокоповичей перетусовывает, безуспешно пытаясь заткнуть ими все новые и новые дыры, а лидку, как высококвалифицированного работника, вперед ногами вынесут с ее поста, не иначе.

Ответить
+15 +
Лидское - на вынос, 0:11, 23.03

Причем вынесут сначала одну ногу, а через полчаса - другую

Ответить
+19 +
на нары , 9:05, 23.03

Лидку в тюрягу.......За фальсификацию итогов всенародного голосования законом должно быть предусмотрена смертная казнь....

Ответить
+5 +
ls, 10:06, 23.03

...Раньше сигнал "Именем короля" срабатывал неукоснительно. ..

- раньше это когда, к сожалению вы не правы, раньше Вам не хотелось замечать это:
боец, 20:41, 22.03 я уже давно обратил внимание,что Луку НИКТО НЕ СЛУШАЕ....

Ответить
+5 +
Svet, 15:50, 23.03

Буратино, он и в Африке Буратино....

Вся эта "вертикаль" ПЕР-зидента = это кукольный театр. Чем больше они существуют, тем больше "дервенеют" и это проявляется уже напрямую. Мне было бы значительно интереснее узнать кто их кукловод, а еще интереснее кто Кот Базилио (в правоохранителях) и Лиса Алиса (в судебной системе).

Ответить
0 +
Smit', 14:18, 24.03

Диктатура развалится когда мы перестанем быть бытовушниками добровольно подчинеными.Смена одного диктатора на другого нас может ожидать. Кто то должен же быть над добровольно подчинеными. По другому быть не может. Бытовушниками надо управлять. От себя не убежишь в смысле народного менталитета-было б мне и маей семье добра а астатнее сложно и не цикава.. Вообще история показывает судьбу подобных народов. Поставил себе потолок быт- будешь в быту но гарантию богатого быта никто не даст. Бери тогда сам если можешь Так в реальности и происходит. А то и бабла хочу и что б царь как к равному относился..

Ответить
+113 +
да, 20:45, 22.03

Они и страХ и совесть давно потеряли! Деньги на первом месте! А вообще были ли у ниХ эти Качества! Жулики и Воры!!!

Ответить
+91 +
ДЕД ТАЛАШ, 20:49, 22.03

Ой молодец..госпажа СВЕТЛАНА КАЛИНКИНА...праильно
и тонко подмечено спасибо..ВАМ!!

Ответить
+119 +
Олег, 20:54, 22.03

Ваши слова да богу в уши!Быстрее бы наступил переворот,желательно с малой кровью,а к власти чтоб умные люди пришли!

Ответить
+19 +
санитар, 6:56, 23.03

Умные и порядочные люди никогда во власть не рвутся, их надо просить туда прийти. Пример тому нынешний властолюбец, да и других примеров несть конца.. Поэтому надо находить достойных, умных людей и на коленях их просить-станьте нашим президентом, а мы будем вам помогать верой и правдой. Потому что это тяжкий и нелегкий труд, но только для порядочных и совестливых людей.

Ответить
+184 +
МАЛАДЫ млын, 20:56, 22.03

Войско взбунтовалось! Говорят: Царь не настоящий!

Ответить
+13 +
кутак, 0:00, 23.03

А когда он был настоящим? 20 лет назад? Очень сильно сомневаюсь!

Ответить
+2 +
Бедный еврей, 0:45, 23.03

А войско (я извиняюсь) то чьё?

Ответить
+2 +
про, 10:30, 23.03

5+

Ответить
+7 +
Князь Милославский, 11:04, 23.03

...царь и вправду оказался ненастоящим, на нашего Луку лысого похож. Нужно срочно услать войско воевать татарского хана...

Ответить
0 +
Бедный еврей, 13:49, 23.03

Чье войско то?

Ответить
+46 +
зенит, 21:09, 22.03

А как вы хотели Господа Беларусы!!! Добро пожаловать в Дикий Капитализм! То что мы прошли в начале 90 вам еще только предстоит .....со всеми вытекающими отсюда последствиями......Скоро начнеться грызня за власть и за лове!!!!

Ответить
+38 +
tuta, 22:23, 22.03

а при чем здесь капитализм ? где вы видели его в Беларуси ?

Ответить
+249 +
Mason voice, 21:09, 22.03

Тут уже невооруженным глазом видно, что главному вожаку с каждым месяцем все труднее искать ресурсы на прокорм своры... Очень скоро свора начнет охотиться на главного вожака...

Ответить
+6 +
кутак, 0:01, 23.03

Акелло промахнулся.

Ответить
+126 +
Ганс, 21:26, 22.03

Может это и не этично,но хочеться увидеть как свора сожрёт этого........................... .Вставьте сами кого.

Ответить
+6 +
маразм, 21:51, 22.03

и кто следующий? честные выборы? пффф =D

Ответить
+60 +
хер штайн, 23:28, 22.03

Очень хочется! За 19 лет правления этой семейки я забыл, что являюсь христианином, и желаю им явно не добра... НО! Когда свора начнёт жрать своего акелу, тут уж народу надо постараться и отправить свору вслед за вожаком. В аналы истории... А то грызня будет ещё та! Будет весело!!!

Ответить
+1 +
О.Бендер, 0:50, 23.03

Дык СВОРА она ведь и в Африке СВОРА.(а про нас я вообще молчу)

Ответить
-2 +
Cuba, 21:30, 22.03

Бежать надо, бежать.. А то как Павла... Правда, это может быть хорошо разыгранная партия. Правда, пока трудно понять, кем.

Ответить
+29 +
Семён, 21:47, 22.03

Пока президент мечется по всем странам от Азии до ближнего Востока в поисках хоть какого-то кредита,опричники, зная реальную ситуацию, решили публично продемонстрировать коллективный "ропот", это в первые в истории в новейшей Беларуси.

Ответить
+55 +
Не правда ли , 21:48, 22.03

В одном не соглашусь - "правит ... твердая рука"
Ручонка-то и не твердая, а пугливая и вороватая ...

Ответить
0 +
рапрарокне, 14:44, 24.03

.. да.Все верно. НО при отсутствии твердых рук нашего не одно миллионного населения. ...Место пусто не бывает. ди и ручонка всетаки крепкая хоть вредная и без интеллекта.

Ответить
+16 +
Платоша Зубов, 22:05, 22.03

...Он видит живо пред очами,
Он видит — в лентах и звездах,
Вином и злобой упоенны,
Идут убийцы потаенны,
На лицах дерзость, в сердце страх...

А. С. Пушкин, фрагмент Оды "Вольность", написанной в 1817 году по поводу убийства Павла I.

Ответить
+2 +
О.Бендер, 0:43, 23.03

Стало быть и лукашке конец близок. Как бы в тему, да?

Ответить
+26 +
Серж-1й, 22:10, 22.03

Войско не взбунтавалось, оно просто приняло в советчики здравый смысл, собственный интерес, объединение для отстаивания этих интересов и выживания. Надеюсь по тиху в этом направлении подтянется и весь беларусский народ.

Ответить
+23 +
степан, 22:15, 22.03

моледец светлана
эта преступная власть скоро развалится

Ответить
+14 +
ххххх, 9:52, 23.03

Пока Москву всё устраивает - не развалится.
К сожалению. А прихватизировать ещё можно ещё сколько чего.
Затягивается петелька на шее нашего народа.
Всё идёт по плану тех, кто спланировал и организовал этот спектакль.
А иуды у корыта похрюкивают-на сытное существование то уж точно хватает им и их челяди..

Ответить
+25 +
monroe, 22:37, 22.03

И,что же?Меня менее всего радует то,что его же"клоны" -его же и сожрут!На что рассчитывают эти господа?Им молиться следует на Хозяина!Режим "крышует" их "деятельность"!Без него,их ждет-тюрьма с конфискацией!

Ответить
+29 +
тутэйшы, 23:01, 22.03

Браво, Светлана!!!

Ответить
+47 +
ххххх, 23:36, 22.03

Храни Вас Бог, Светлана!

Ответить
+9 +
Olga, 23:45, 22.03

Бойцу
Вы пишете, что Луку никто не слушает и поэтому ему скоро конец!
Да, над ним смеются, причем достаточно близко приближенные, смеются так, что нам и не снилось! Но они, к сожалению, смеются и над нами, уверенные в собственной безнаказанности.

Ответить
+5 +
ЮAre, 0:00, 23.03

Пусть не только грызутся,лучше перестреляют друг друга.

Ответить
+6 +
тут вам не там , 7:36, 23.03

а не Крэмль за iх спiною?

Ответить
+3 +
партизан , 9:10, 23.03

крысы тоже зубки показывают когда их в угол загоняют

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 9:48, 23.03

Разговаривал,чисто случайно,из окружения Лукашенко А.Г. Держат его за дурачка. Их не касаеться его указания. Указания исолняються. Убить кого. Заставить замолчать. Когда совпадают решения.

Ответить
+6 +
гражданин, 10:03, 23.03

были маленькие сигналы (прокопа вернули да и поставили везде-значит надежные кадры кончились) что к осени..... а теперь если прислуга от спорта осмелилась то пирамиде .....

Ответить
+8 +
Ляркис, 10:37, 23.03

Свора лает на вожака, что-бы это значило. Всего-то возможная смена вожака. Но хозяин-то останется тот-же. Не стал бы "боевой" генерал выделываться, еслиб не отпущенный поводок. Для БЕЛОРУСОВ это пока ничего не изменит. Пока мы сами не наведем порядок в доме, ждать чесного жулика или благородного холуя - УТОПИЯ.

Ответить
0 +
Smit, 14:06, 24.03

Да. ... Пока мы сами не наведем порядок в доме, ждать чесного жулика или благородного холуя - УТОПИЯ.... Пока мы добровольно подчиненые ждущие лично материальной-семейной реализации.

Ответить
+5 +
Дзимитрыус, 11:03, 23.03

Правда...
Просто шавки наворовались и им остаётся всё меньше возможностей воровать государственное-наше и, соответственно, авторитет хозяина-шиза падает. Как известно, рыба гниёт с головы.

Ответить
-25 +
Юрий, 14:35, 23.03

Оказывается, и в спорте Калинкина дока! Зачем писать о том, в чем не разбираешься? Зачем делать выводы на основе эмоциональных выссказываний руководителей от спорта?
Ну, выссказались, а потом посидели и разобрались и еще разберутся.Но почему-то Калинкиной хочется быстрой крови. Без нее и здесь никак с ее мудреными скороспелыми выводами.

Ответить
+8 +
михалина, 15:26, 23.03

Какой вы смешной - " выссказались" и два раза с двойным с - СС :))
Калинкина бы такой ошибки не сделала . А что бы разбираться в хоккее и руководить им
и даже играть в него – ведь, оказываетcя , большого ума и не надо - что и доказывают "суперуспешные" выступления наших хоккейных команд .
Ведь они пролетели везде, где только могли - даже мимо Олимпиады в Сочи - а вы и не знали ?
И хочу вас уверить - что Калинкиной хочется не быстрой крови - а только одного -
что бы эти посиделки на верхах - где мнение народа и эмоции болельщиков
не учитываются - прекратились раз и навсегда !

Ответить
-3 +
Юрий, 12:25, 24.03

Спасибо за "выссказались" :)

А что, хочется БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ И Т.П. Это уже проходили. Расслабтесь, мадам, и получайте простое житейское удовольствие.

Кстати, играют наши команды нормально. Например, МХЛ вошла в восьмерку сильнейших из 36 команд турнира в этом году. И заполненная до верху "Арена" - свидетельство того, что играют хоккеисты хорошо. И в руководстве после неудачного старта произошли положительные перемены. А, в общем, о хоккее следует судить хоккеистам и не следует смешивать спортивные игры с политическими. Мне интересно было почитать, что бы вы написали, если бы вдруг "Динамо" заняло первое место в турнире? Кстати, если вы лично являетесь членом одной из женских хоккейных команд, то закрываю рот, снимаю шляпу и отвешиваю низкий поклон с извинениями.

А, может быть, в ваших эмоциях что-то личное? Например, иностранного хоккеиста-любовника убрали из команды :)? Тогда прощается...
С Калинкиной все понятно - здесь железно работает вариант, чем хуже, тем легче писать... А вы как в этой компании оказались? Просто интересно.

Ответить
+9 +
Агент НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, 14:50, 23.03

Страх потеряли
Фавориты окрепли и уже не боятся показать зубы своему хозяину. Раньше сигнал "Именем короля" срабатывал неукоснительно. А теперь нет....

Они потеряли совесть. в погоне за денежным мешком. А вот страх, что кому то достанется больше, заставляет их .....делать то что делают... Мораль которая исходит из указа одинакова для всех. кто урвал, тот и пан...

Ответить
+5 +
dem--, 16:39, 23.03

Предложение - весь спорт (кроме школьного) снять с бюджетного содержания.Многие проблемы разрешатся сами собой.

Ответить
+2 +
партизан , 17:15, 23.03

что то наш фоорит очки стал сильно терять ментов защищать спорт терять зарплаты люди терять пенсии за ценами не угнатся всё стало продаватся а что с народом с????

Ответить
+3 +
Без луки, 22:21, 23.03

Хорошая статья, лука сдает, точнее, его интересы уже не совпадают с интересами его подельников.
Каким бы уродом ни был любой "браток" в начале карьеры, если ему повезло взять реальные деньги и остаться в живых, этот уже "уважаемый человек" хочет иметь легальный бизнес. Его потомки чаще всего далеки от криминала, им нужна стабильность и возможность использовать капитал законно и безопасно.
20 лет первичного накопления капитала уже прошли. Лука уже напрягает сильных мира сего.
Большинство крупных состояний в мире имеют стремное происхождение, это нормально

Ответить
0 +
XX, 0:35, 24.03

перестройку с ускорением мы ещё увидим в "прямом "

Ответить
0 +
Tommy, 11:43, 24.03

может просто команда фас была своеобразная ?

Ответить