25 апреля 2024, четверг, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+8 +
***, 14:16, 25.03

ДИКТАТОР!!!!

Ответить
+10 +
Баба Зина, 14:17, 25.03

Есть еще непокоренные вершины.

Ответить
+11 +
«дно» рейтинга, 14:23, 25.03

Для Беларуси чёрная краска закончилась.

Ответить
+5 +
Alex113, 15:02, 25.03

Я, честно говоря, мало что знаю о Китае, но по-моему его просто оскорбили, поставив наравне с Беларусью.

Ответить
-3 +
114, 16:54, 25.03

Это Freedom House (= CIA) -- кто больше не нравиться США.
Т.е. шлепать будут с конца списка
У КНДР №167, до Беларуси когда еще руки дойдут.

Ответить
+2 +
Джем, 18:23, 25.03

Ничего подобного - индекс составлен объективно.

Ответить
0 +
Роман, 18:30, 25.03

>Это Freedom House (= CIA) -- кто больше не нравиться США.

Если бы Вы были правы, то в первой - оранжевой группе - сами США и были бы.

Ответить
+1 +
alexei, 17:28, 25.03

На самом деле, там ещё хуже ситуация. Преследуют оппозицию, правозащитников, за веру убивают. Старые коммунисты даже до сих пор еще мутят воду, а в начале 21 века там был совсем мрак.
Избить до смерти, замучить в трудовом лагере - обычное дело. Деньгами коммунистические власти затыкают рот многим СМИ и корпорациям. лукашенко у них учится, даже элементы стиля, как я заметил, на свои сайты тащит.
Пока что КНР - на дне цивилизованного мира, там ещё хуже, чем в России. Вот Польша - настоящий пример для Беларуси.

Ответить
-4 +
Дима, 18:27, 25.03

>лукашенко у них учится

Если бы он учился всему - то пошел бы в отставку после 10 лет пребывания у власти.
Лидер Китая меняется каждые 10 лет - и это, думаю, благо.

А то, что до цивилизации в Китае далеко - так это в точку...
Небоскребы блестят - а людям там плохо.

Ответить
+3 +
alexei, 18:55, 25.03

учится он у старой коммунистической клики цзян цземиня, которая всеми силами цеплятся за власть

то, что чиновники меняются - это шанс для Китая, но выборов у них вовсе нет (говорят, что народ неграмотный)

Для Вас цивилизованность - высокие дома, да деньги чтоли?

Ответить
-8 +
Гнілы Рак, 15:22, 25.03

Павінен сказаць, што часопіс Economist з ягоным "індэксам дэмакратыі" не магу, нажаль, аднесьці да катэгорыі часопісаў, іншай, чым "срань"... Гэта ж трэба - Туркменістан і Узьбекістан закрасіць у дэмакратычныя колеры! Схлусіўшы пораз, то хто табе паверыць?

Страны относят к одному из четырех типов режимов: полная демократия, демократия с недостатками, гибридный режим, авторитарный режим.

Ответить
+2 +
Либерал, 18:33, 25.03

Гнілы Рак, 15:22, 25.03 "іншай, чым "срань"..."

Это от низкой культуры у Вас так, уважаемый. Будь Вы пообразованее, нашли бы другое слово - и не позорили родную мову вульгаризмами

Ответить
0 +
V, 18:22, 25.03

Объективно

Ответить
+1 +
georg, 18:33, 25.03

Вьетнам с Китаем. Луку на муку!

Ответить
-1 +
Гнілы Рак, 14:37, 26.03

Вам, лібераст, трэ' зразумець, "срань" - добрае дакладнае слова, адпавядае вашаму маскальскаму "срач" ...

Наконт маёй культуры не Вам тут крэйдаць.

Сябе ганьбяць тыя моўныя неўдалугі, якія у Беларусі (!!!) адказваюць беларусу на клятай маскальцы. Бо не ў стане тры словы зьвязаць на сапраўднай (не фальшывай) Дзяржаўнай Мове!

Ответить