23 апреля 2024, вторник, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Русый «спать никому не даст»

37

Заместитель премьер-министра Беларуси Михаил Русый уверен, что, несмотря на затянувшуюся зиму, посевные работы будут проведены в срок.

Комментарии 37
+60 +
да, 13:20, 27.03

В снег что ли. Прямо как Буратино,на поле "чудес"! Фокусник. И урожай на 10 млрд дол.? С приписками,откатами! Приветами!

Ответить
+17 +
freedom, 16:54, 27.03

Главное синей изолентой запастись..............

Ответить
0 +
Вика, 1:04, 28.03

Он сказал, что деньги они используют...

Ответить
+53 +
Токарь, 13:27, 27.03

Живу в сельской местности - вижу как у них все в срок ... Посевная заканчивается в середине июня . А то и позже . В каждом колхозе по два -три или даже четыре колхоза . Присоединяли . Земли много -людей мало . Люди работают по 16 -18 часов без выходных .

Ответить
+16 +
фунтик, 13:46, 27.03

Зря Вы так, китайцы тоже читают.

Ответить
+17 +
Кот Баюн, 13:48, 27.03

Ага! Похороним все семена в холодную землю!
Потом месяц ждать будем всходов и тосковать, а когда земля высохнет в камень, начнем пересевать. В итоге ничего хорошего и в этом году не вырастет, но отчитаться придется с доведенным ростом в 150%!
Зато биодизеля угробим рекордное количество!
Миша Русый! Предки наши руками всё садили, а урожаи получали больше вашего - потому как всему своё время. Специалист! Срочно в отставку!!!

Ответить
+6 +
Denis, 20:44, 27.03

не подсказывай!. пускай сеюць :-)

Ответить
+13 +
321_, 14:03, 27.03

Языком трещать, не в поле пахать.

Ответить
+18 +
ви , 14:03, 27.03

токарь ты прав а зайди в сельский магазин против городского наценка с зарплатой колхозника почему грабят крестьянина в минске дешевле в селе дороже где работа госконтроля

Ответить
+8 +
ви , 14:22, 27.03

а снег куда он денет

Ответить
+21 +
911, 15:51, 27.03

А зачем? Лыжи к тракторам привязать и вперед с пестнями. Главное картошку закопать, а в землю или или в снег разницы нет, на дажинках никто и не вспомнит.

Ответить
+17 +
ЛК, 14:28, 27.03

Заместитель премьер-министра Беларуси Михаил Русый =================================================== .....С таким вот рылом и нужно только СЕЯТЬ да ПАХАТЬ!

Ответить
+19 +
валерий, 14:30, 27.03

сколько бы не собрали зерновых с полей половину сгноят еще на стадии сушки, и
еще третья часть убранного сгниет на стадии хранения. так что РусыйЗаяц или БелыйЗаяц без разницы в условиях
"рыночного социализма". не кровати
менять надо, а блядей...

Ответить
+8 +
АСЯЛОК, 14:47, 27.03

ОН ПРАВДУ ГОВОРИТ! У НАС В ХОЙНИКАХ УЖЕ ОТСЕЯЛИСЬ ЕЩЁ НА МАСЛЕНИЦУ, ПОКА ОСТАЛЬНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ЖРАЛО И ПИЛО!

Ответить
+4 +
NVI, 19:22, 27.03

Так начинайте уже убирать, а так население кончить жрать и пить все уберет что посеели.

Ответить
+22 +
Петро, 15:06, 27.03

Какая отвратительная РОЖА.

Ответить
+4 +
Denis, 20:50, 27.03

Скорее всего брат недюшки катковец. очень на неё похож.

Ответить
+12 +
Ддд, 15:18, 27.03

В сугробы сажать собрался?

Ответить
+25 +
девушка из семидесятых, 15:21, 27.03

Уже пора на всех окнах в министерствах рассаду будущего урожая выращивать - иначе не успеть...

Ответить
+12 +
витек , 15:28, 27.03

весь ум в жирной бороде вот где мозги остаются извините в подпородке

Ответить
+11 +
горький хрен, 15:28, 27.03

РУСЫЙ не бзди у нас все делается в срок.А трэба 9 млн.тонн зерна нарисуем и 9 млн.Мне только интересно АЭС построят раньше срока и до какого срока она протянет.

Ответить
+11 +
321_, 15:30, 27.03

Это что за "юморист" на фото?

Ответить
+9 +
ником, 15:45, 27.03

УБЕРЁМ, ПОСЕЕМ, ВСПАШЕМ.

Ответить
+19 +
Кунсткамера , 15:52, 27.03

И почему в правительстве одни "красавцы" и "красавицы". Их что по кастингу наберают ?

Ответить
+12 +
321_, 16:11, 27.03

А главный "кастингист" в Дроздах сидит.

Ответить
+5 +
Denis, 20:47, 27.03

Кастинг на лучшего идиота. нихто не должен быть умнее зачоса-шизофреника.

Ответить
+6 +
Кот Баюн, 21:03, 27.03

Собрание членов ОО "Белая Русь" - это и был кастинг!!!
Видели рожи???

Ответить
+7 +
Штирлиц, 16:37, 27.03

Он что идиот?

Ответить
+3 +
Волк, 17:01, 27.03

Шо... опять??? Долой Русого!

Ответить
+6 +
юве, 17:07, 27.03

Свиноподобный срочно закупай палатки,буржуйки и спальные мешки.Товарищи механизаторы,повара и т.д у вас начинается посевная командировка.Пока снег не растаял,прошу вас выспаться,т.к в ближайшем будущем ваш сон будет ограничен.

Ответить
+10 +
слесарь, 17:17, 27.03

Думаю за плечами у него Горецкая академия/ЗАОЧНО/ интеллект прет наружу даже внешне

Ответить
+4 +
Адда, 18:04, 27.03

А трудовые ресурсы есть?

Ответить
+4 +
123, 20:21, 27.03

какое сажать, к первому апреля все убрано должно быть. В некоторых странах по два урожая снимають.

Ответить
+5 +
cramps, 21:32, 27.03

АААААААААААААААа!!!! Говорящая голова!!!!!

Ответить
+2 +
стрел(ок)ец, 22:36, 27.03

Для изготовления такого к-ва бидизеля необходимо 60 тыс тонн метанола + реагенты.
Производит ли метанол бээсэсэрия?
А если не производит, то покупает ли?
А если не производит и не покупает - то это развод для простаков (Росии) - добавить в нефтяной дизель рапсового масла и сказать, что это биодизель.
Более того - а продавать его без пошлин - о-о-очень выгодно.
Т.е., чтой-то подсказывает, что дело растворителей - живет и процветает, вперед, товарищи, к победе циганского социально - ориентированного феодализма.

Кстати, а как утилизировать или очищать побочные продукты, полученные при производстве (если производят бидизель, а не разводят россиян в очередной раз) - это около 60 тыс. тонн глицерина.
Кстати, кто знает, а где в бээсэсэрии есть заводы по производству (именно по производству, а не по разводу) биодизеля, с объемом пр-ва 600 тыс тонн?
Подскажите, кто знает.

Ответить
+1 +
georg, 22:47, 27.03

Русый, давай до свидания!

Ответить
0 +
Дебицелл, 5:24, 28.03

Есть план.
И никакие сугробы не помешают его выполнить в срок.
А еще лучше - посеять досрочно.
Можно еще перевыполнить план: вперемешку с яровыми посеять озимые.

Ответить