20 апреля 2024, суббота, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+4 +
argo, 15:56, 27.03

эта лукашенковские реалии Беларуси:по дешевке покупать всякий хлам никому не нужный,начиная авто,фейковыми китайскими подделками,одеждой секонд хенд и заканчивая спортсменами в спорте

Ответить
+15 +
Я, 21:45, 27.03

Ребят, зачем оскорблять человека если вы его не знаете?
Не хуже наших играть точно будет

Ответить
-2 +
pva, 16:01, 27.03

Не все ещё помойки обошли?

Ответить
+10 +
о, спорт, ты мир!, 16:07, 27.03

Не всегда по дешёвке. На хоккейное "Динамо" потратился Лука прилично(наприлично). Но не помогло. Вылетели. А на какие "шиши"? А кто его знает? Может государственные деньги, а может "свои". К тому же государственные и "свои" - это одни и те же денюжки.

Ответить
+4 +
argo, 16:25, 27.03

это суть луки,по дешевке хочет во всем выехать,,,он запросто мог бы из "фонда" лишних лямов 10 в год достать на добротных нападов

Ответить
+11 +
Бывший, 16:10, 27.03

Причем тут Лукашенко??? А Пабло и в свои 35, будет получше многих молодых. Для престижа чемпионата хороший ход, если конечно его подпишут. Хотя у Динамо на эту позицию 4 легионера . 68 игр за сборную Уругвая и 7 в Лиге чемпионов нормальный показатель. Кстати, характер у уругвайца еще тот. Чемпионат обещает быть интересным)

Ответить
-8 +
литвин, 16:41, 27.03

это майор кгб!!! минусуйте его

Ответить
+10 +
юве, 16:25, 27.03

Чиж!А слабо Кака прикупить?Засиделся бедолага на скамейке.

Ответить
+5 +
Arsen, 16:35, 27.03

А этот пенсионер чем не КАКА?

Ответить
+6 +
BY, 16:45, 27.03

Тогда уже лучше Месси...
Или Месси Чижа купит... ну, что бы газон косил... любит чиж со своим хозяином траву покосить...

Ответить
+3 +
петра, 16:26, 27.03

Нам бы еще набрать великовозрастных игроков-цены бы им не было.

Ответить
+2 +
yurok, 16:36, 27.03

ничего кроме понтов уругваец не покажет,,вспомните кежмана в батэ,,будет делать вид,что как отдолжение сделал-на поле вышел

Ответить
+3 +
закидон, 17:08, 27.03

Давайте уже скинемся всей страной и купим МЕССИ

Ответить
+5 +
алик, 17:42, 27.03

готовится альтернатива БАТЭ!!!

Ответить
-2 +
ви , 18:48, 27.03

живой откат

Ответить
+1 +
Vamp1re, 20:11, 27.03

В каком месте и у кого откат? Гарсия - свободный агент. Это значит, что в случае заключения контракта с "Динамо" он достанется им бесплатно.

Ответить
-1 +
Нестон, 23:15, 27.03

Не совсем бесплатно.Свободным агентам кладут не плохую сумму на стол,что бы они ими перестали быть именно в клубе,который собственно и платит

Ответить
-4 +
партизан , 19:46, 27.03

ви ты прав есть у нас нормальные пацаны и играть могут просто нет путёвых тренеров воспитателей

Ответить
+1 +
ProTest, 20:43, 27.03

Осталось ещё Андрюшку Чипсоедова в компанию. Будет кому пиво "Динамо рекламировать

Ответить
+3 +
georg, 23:02, 27.03

Люди, действительно прежде чем говорить, что это хлам не забываете, что он будет играть против Белшины, а не против Атлетико, против БАТЭ, а не против Барсы.

Ответить