25 апреля 2024, четверг, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 168
+655 +
BY, 13:35, 28.03

1 день для одного = 2 года горбатиться избирателю = 10 лет пенсии пенсионера!

Ох уж "дорогой леонид ильич!"

Ответить
+536 +
www, 14:16, 28.03

Чем богаче апартаменты отелей у шурика сегодня - тем резче контраст будет для шурика, сидя в камере смертников завтра.

Ответить
+164 +
счётная палата №6, 15:30, 28.03

Лукашенко жил в Абу-Даби в номере за $10 000 в сутки?
...........................................................................а свора....?
А маятник фаберже там не отвалился?

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Картина художника О.С. Белта:
"Санитары и врач - на консилиуме при определении анамнеза"

Ответить
+67 +
двояковская галерая , 16:07, 28.03

Возможно это ремейк картины "Ходоки у ЛЕНИНА"

Бери круче:)
и теперь это картина: "босые Ходоки-нищеброды у фараона"

Ответить
+3 +
херовый с вас доктор, 1:32, 29.03

анамнез устанавливается при первичном посещениии

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:25, 29.03

Дажа для таково буйново как наш сипанутый, не многовато ли санитаров? :D

Ответить
+16 +
***, 16:16, 28.03

за то ему будет, что вспомнить сидя в этой самой камере! а нам нет((((

Ответить
+59 +
кефир эмира, 16:34, 28.03

***, 16:16, 28.03 - +2 +
за то ему будет, что вспомнить....
.....
__________________________________________
Это будет невозможно тк по всеми стенам и потолку
будут проецироваться ТВ сюжеты о замученных
политзаключенных и окровавленные люди на Немиге
и трупы взрыва в метро и эскадрон смерти с павличенко
... и тп.

Ответить
+294 +
Обьясню., 14:40, 28.03

ЭТА СТРАНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА ЧТО БЫ БЫТЬ БОГАТОЙ. ОНИ ПРОСТО НАШЛИ НЕФТЬ ПОД ПОПОЙ (единственное на что у них мозгов хватает это вкладывать в образовани и науку и разработки. Это они делают на случай когда нефть закончится) И КОГДА ОНИ СТРОИЛИ ДОРОГУЩИЕ ОТЭЛИ (ТАМ ЭТО ДЕЛАЛИ ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛУЧШИЕ ДИЗАЙНЕРЫ) ТО ВЕСЬ КОЛХОЗ ВЫЛЕЗ НАРУЖУ. ДИЗАЙНЕР ПРЕДЛОЖИЛ ОТЭЛЬ СО ВКУСОМ И ДОРОГО НА ЧТО ШЕЙХ ,,СКАЗАЛ МНЕ МАЛО ЗОЛОТА НАДО МНОГА ЗОЛАТА,, ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ????????)))))))
НИОДИН ЧЕЛОВЕК С ДЕНЬГАМИ И СО ВКУСОМ НИКОГДА НЕ ПОСТАВИТ СЕБЕ ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ- ЭТО УДЕЛ ВСЕХ НИЩИХ)))) дорвавшихся))))

Ответить
+45 +
Bekish, 16:20, 28.03

Так и есть. За шикарным фасадом - пустышка. В Эмиратах нет ни одного значимого архитектурного произведения. Этакий восточный совок. Качество тоже, говорят, не на высоте. Гастры со всего арабского мира туда съехались. Прием на высшем уровне в отеле - тоже прикол еще тот. Шейха в Минске можно тож в макдональдсе будет принять. А че? Чистенько и недорого, россияне, например, всегда так о Беларуси рассказывают.

Ответить
+22 +
Кипавец, 19:55, 28.03

Вы не правы, эти люди построили один из красивейших городов в МИРЕ! Нефть там будет еще не одно десятилетие, если вы не видели этот город, не надо ничего говорить... В Росси тоже нефть нашли под жопой, но блиинннн я в страшном сне не могу сравнить Москву с Абу-Даби... а то что люди тратят деньги на "много золота" это их право. Соц сфера там, дай бог каждой стране такую...

Ответить
+2 +
ой бдя, 1:34, 29.03

а качество легинсов такое же как в мADE IN CHINA

Ответить
+26 +
Edw@rd, 20:37, 28.03

Не скажите!!! Да арабам повезло, наши нефть. Но арабы в отличии от той же России очень умело воспользовались этим даром. В скором времени была проведена диверсификация экономики всего государства, было открыто множество свободных экономических зон, открыто множество предприятий, финансовых институтов, банков. На сегодняшний день нефть в экономике ОАЭ

по секторам 2010:

сельское хозяйство: 0,9%
промышленность: 55%
сфера финансовых и других услуг: 36,6%
добыча полезных ископаемых 7,5%

Таким образом если даже у арабов сегодня закончится нефть сильно от этого не пострадают.

ВВП 360 млрд. $ (2012)
Место по ВВП на душу населения: 7-е
Рост ВВП 3% (2012)
ВВП на душу населения 48 158 $ (2009)
Инфляция 1.4% (2012)
Экономически активное население 3,705 миллиона

Каждый рождающийся в ОАЭ от рождения миллионер т.к. государство с рождения зачисляет на личный счет младенца н-ую суммы и к его совершеннолетия подросток обладает миллионным состоянием. Сами арабы работают только в качестве управленцев. В стране на строго запрещен алкоголь, наркотики, проституция. Автолюбители не знают, что такое автосигнализация. Уходя из дома нормально просто не закрыть дверь причем оставив нараспашку.

Ответить
+5 +
СЛЕСАРЬ, 1:22, 29.03

вкладывать в образовани и науку и разработки - капец, а что еще нужно - в армию и омон вбухивать? На филиал Сорбонны тоже мозгов хватило -)

Ответить
+4 +
Киф халак, 2:23, 29.03

Ага расскажи ка своим односельчанам. Пущай вони тебе послухають.
Какие там миллионеры? Глянь на статистику, на человека и по 50 000 тыщ не будет в год, откуда мильёнь?
Везде гастеры. Сами арабы, конечно там зажрались и расслабились. Европейский/американский высший менеджмент, среднее звено индусы (несчастные шопипец все как один) и филипинцы.
Хорошо что полиция пока местными комплектуется.
Нефть закончится и вся лафа тоже закончится. На завтра. Какая там промышленность? Соки воды? Конфетки? Все остальное по качеству хуже чем китайское (да и мало его). Кто покупал что-нибудь сделаное в ОАЭ? Машину, комп, мобилу? Грузовик, станок, мед. оборудование? Все сказки. Правда такова. Есть нефть и это главный подарок аллаха. Проклятые европейцы если изобретут что-то типа заменителя нефти или опомнятся и отберут назад вышки - все вернется на пути своя. Верплют, ишак палатка и кривые мечи. Мелкий разбой и ловля рыбы.
Спиртное продается, ввозить только нельзя свое. А так упейся коньяком (ну или как я "Бейлисом")

Ответить
+94 +
freedom, 15:04, 28.03

Только собирался отдохнуть в этом отеле,придется менять.Испоганили место.

Ответить
+195 +
> BY, 15:43, 28.03

Ну Рыгорыч и гульнюл на народные деньги в год экономии. Гуляй, рванина...
Интересно, а как на этот праздник жизни КГК посмотрит?
Все-таки шкловсий папаколи это вам не скромный ватиканский Папа Францыск.

Ответить
+23 +
Alex, 19:06, 28.03

Ну Рыгорыч и гульнюл на народные деньги в год экономии.
---------------------------

"...Господа из влиятельных лагерных урок за размах уважали меня..."

Ответить
+30 +
lt, 16:28, 28.03

Интересно как савхозник чувствовал себя в этом отеле?? непривычно наверно по сравнению с белорускими горе новостройками.

Ответить
+32 +
МП, 17:21, 28.03

Все время чувствовал, что пришла пора и себе такой построить.

Ответить
+5 +
Alex, 0:24, 29.03

За чужой счёт отдыхать неприлично. Вот бы за свой отдохнул!

Ответить
+4 +
люди бляь, 1:31, 29.03

вы читать умеете жил по приглашению этих махмудов вот эти и оплатили правда не красиво шо они в голых шлепках сидят грибки вдруг

Ответить
+475 +
RBX, 13:41, 28.03

Пусть эта усатая свинья живет хоть в номере из чистого золота, все равно она останется свиньей.
А все траты в скором времени она возместит по решению суда из личного "Президентского фонда" :-)

Ответить
+241 +
пенсионеркаВ, 14:03, 28.03

а фонд что не наши свами деньги?

Ответить
+160 +
goshafree, 14:25, 28.03

колхозник оно... в лаптях , а по паркету (с)
жалкая ничтожная личность своим развитием не выбравшаяся из средневековья. Жить хочет красиво, ни чего при этом не делая.

Ответить
+5 +
ник, 20:04, 28.03

а я ему благодарен...спасибо научил нас дураков что бы вбудущем не повторяли ошибок...пенсианеров не жалко получили то что выбрали

Ответить
+9 +
ник-ник, 22:44, 28.03

Про пенсионеров, которых не жалко, вспомните, пжста, когда сами станете пенсионером, булды?

Ответить
+127 +
RBX, 14:31, 28.03

ПенсионеркаВ, эти деньги были заработаны лично усатым боровом игрой на баяне во время "гастрольных туров" по россиям-сингапурам-индонезиям.
Помните? - "... жду, што ты прыде-е-е-еш, а, быць можэ-э-э-т, не-е-т. Стоит мне цебя увидець - о-о-о, ка-а-к я щаслиу".
(Шутка).

Ответить
+4 +
sa., 19:29, 28.03

да нет , это особый фонд , воровской .

Ответить
+37 +
Игорь, 14:26, 28.03

из истории о том, как колхозное быдло стало богатым арабским шейхом

Ответить
+17 +
Вадим, 19:26, 28.03

Мне 38 , семья ---святое , но есть мечта ------------ ещё при своей жизни , так мечтаю , когда эту ...творение на колбасу псам шелудивым на съедение отдадут. Только и псы не те нынче---есть не будут экскрименты.Народ , это га ..о сами будем закапывать , как радиоактивный элемент (лучше глубже).

Ответить
+113 +
SVOJAK, 13:42, 28.03

ВЫ ЧТО? ЭТО НЕВЕЛИКИЕ ГРОШИ ДЛЯ СОЛНЦЕЛИКОГО..... НАРОД ЯШЧЭ АДВАЛИЦЬ. А ТО ХИТРОЗАЧЕСАННЫЙ ПАЕДЕ ДАМОЙ НЕ АТДАХНУВШЫ. ЁН ЖА НАШ ШЭЙХ ...

Ответить
+199 +
Сергей, 13:42, 28.03

....Ну , коль, самолёт с золотым унитазом, то что уж на отелях экономить...." Неумение руководить, не освобождает от привилегий" ....Шкловский шейх, прости Господи!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
Вадим, 19:31, 28.03


Сергей, 13:42, 28.03 - +130 +
....Ну , коль, самолёт с золотым унитазом, то что уж на отелях экономить...." Неумение руководить, не освобождает от привилегий" ....Шкловский шейх, прости Господи!!!!!!!!!! А гроб, один хрен, деревянный ... Скорей бы уже...............

Ответить
+1 +
а то, 13:36, 31.03

...шкловский Рейх

Ответить
+422 +
Быков , 13:42, 28.03

колхозное быдло , возомнившее себя королём . Всё-равно , навозом несёт за версту .

Ответить
+97 +
гость, 14:08, 28.03

Это точно! На фоне арабов смотрятся как последние холдеи!

Ответить
+21 +
Kastus, 14:38, 28.03

Нет,королевной!!! Сам же,умолишенный,об этом и говорил:)))

Ответить
+190 +
Света, 13:43, 28.03

Даешь год бережливости или год бережливости в действии.

Ответить
+7 +
Вадим, 19:36, 28.03

Не там только , посмотрите , везде видно , как БОЛЬШЕ нам маленьким ещё БЕРЕЖЛИВИТЬ ему надо.

Ответить
+138 +
garik, 13:45, 28.03

Год бережливости в действии, как он там говорил?" ... у президента есть статус,не может носить часы производства "Луч",ботинки от "Отика" и костюм "Коминтерн".Но сберег же для страны баксы,не жил же в номере за 20 000$? а всего за 10 000

Ответить
+127 +
ого!, 13:45, 28.03

Хлоркой потом мыть придется...

Ответить
+38 +
Y, 14:10, 28.03

Берите больше, стены менять и полы перестилать, за версту ж нести будет от номера

Ответить
+2 +
Вадим, 19:42, 28.03

............Концетратом соляной кислоты... + Азоточкой и"серенькой" ? в пропорции 1 к 3 , до младенца отмою .......

Ответить
+30 +
Дед, 13:48, 28.03

А на последней групповой фото очень удачно подобран ракурс чтобы не показать дырявае носки белорусской делегации, т.к. арабы сами предусмотрительно взяли тапочки, а белорусам по персидским коврам в обуви ходить не позволили.

Ответить
+63 +
ником, 13:48, 28.03

БУДУ ЕЩЁ МЕНЬШЕ ПОЛЬХОВАТСЯ: ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ, ВАН-
НОЙ, ХОЛОДИЛЬНИКОМ, А ЗНАЧИТ И ТУАЛЕТОМ.
ВОТ ТАКОЙ, БЛИН, "КРУГОВОРОТ" ВОДЫ В ПРИРОДЕ.
СПОСИБО "ЦЫГАНУ" ЗА "СЧАСТЛИВУЮ ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТ-
НЮЮ ЖИЗНЬ"!

Ответить
+21 +
Вадим, 20:06, 28.03

А моей дочке 10 лет, мама погибла , пенсия уже шестой месяц 1.000.420 , а цены на ВСЁ ... Как бы и сам пытаюсь справиться , но это хитрозачёсанное Вещество на всём себе экономит , в этот самый год бл...,бережливости ... КОМУ ?!! Народ , отдыхай , речь не о тебе...............................................

Ответить
+11 +
МП, 23:11, 28.03

Начните с бойкота алкоголю и куреву, и режим пострадает и дочери понравится. В 38 лет можно однажды проснуться и с низкого старта начать брать ежедневные рекорды. К примеру: (-) 10 минут депрессивным мыслям, (+) 10 мин. внимания девочке, и так - по нарастающей. В конце концов, поймете, что Вы "не дорабатываете" и нужно искать не получку, а работу. Никто Ваши проблемы решать не будет, кроме Вас.
Искренне желаю Вам добра и решения проблем.

Ответить
+1 +
Вадиму, 13:39, 31.03

...Очень сочувствуем.

Ответить
+27 +
не, 13:49, 28.03

Да, совсем непрочна его власть, если из вне бабки не дают. Не за что холуям джипы приобретать и они уже непослушны становятся

Ответить
+25 +
НИКОМ, 13:51, 28.03

КИСА, МЫ, ПОСТОРОННИЕ НА ЭТОМ ПРАЗНИКЕ ЖИЗЬНИ.

Ответить
+22 +
сам, 13:52, 28.03

нигаварыця глупасти ета савсим нидораха, ета ж фсе фключана , не не нидораха

Ответить
+114 +
georg, 13:54, 28.03

Уже давно не секрет как конюх любит за народные деньги понежить свою колхозную задницу.

Ответить
+22 +
Тягло, 13:56, 28.03

Интересные дяди в тапусях. Наш колхозник то же в сланцех, а то на фото не видно?

Ответить
+109 +
Бефар., 13:57, 28.03

После номера за 10000 баксов деревянные нары с похлёбкой из комбикорма опустят плешивую мразь с небес на землю...

Ответить
+41 +
мазепа, 13:58, 28.03

Пусть пожирует перед своим концом, ждать уже недолго осталось .......... и радость будет всенародная и бесконечная

Ответить
+11 +
Я, 23:30, 28.03

а сколько осталось ждать? читаю коменты и проскакивает мысль " скоро, скоро..." а когда это скоро наступит, вы хоть сами знаете? или только сами себя тешим, что "скоро"?! .... чего ждем, на что надеемся? на очередные выборы?! а вдруг опять промах... и где это "скоро" ?????? а он как ездил так и будет ездить, как шиковал так и шикует и ему все равно до отдельных воплей и угроз....

Ответить
-122 +
helgi, 13:59, 28.03

Ну так, а где-ж ему спать? В хлеву что ли? Или с верблюдами?

Ответить
+149 +
RBX, 14:54, 28.03

Да, в хлеву в деревне. С мужиками, среди животных и растений. Там ему самое место.

Ответить
+13 +
рыгалка, 17:06, 28.03

Мы уже у аграгародках жывём. КОкой хлеу?

Ответить
+89 +
Минский, 14:05, 28.03

А фигли... Чем наш "шейх" хуже ихних шейхов? )))
Те еще недавно верблюдов по Аравии гоняли, кизяком печки в палатках топили, а только до нефти дорвались - задницы стали сусальным золотом покрывать.. Наш тоже еще вчера свиней пас и на навозе дрых.. А нынче не на золотой унитаз так и какать не сядет. Родственные души. )))

Ответить
+54 +
гражданин, 14:08, 28.03

ушлепок колхозный - "твое" время еще придет за тобой...

Ответить
+1 +
ага, 13:43, 31.03

...Где же ты, Смерть с Косой для ЛюдоедА?!

Ответить
+33 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 14:11, 28.03

ЧТО СКАЖЕТ САША ЯКОбСОН

Ответить
+134 +
Ирина, 14:13, 28.03

Быть тнп бедной страны и позволить себе жить в таких хоромах,может только человек не имеющий ни чести,ни совести.

Ответить
-251 +
polen, 14:14, 28.03

Президент, не важно несет от него навозом или нет, это статус. Он не может жить в обычных или люксовых номерах. Для таких визитов для них строят Президентские номера. Станьте чиновником и тоже живите в таких номерах. Хотите - получаете. Не хотите - не получаете. И не надо здесь говорить Чушь Петровну.

Ответить
+196 +
fff, 14:25, 28.03

он не президент с 1996.так что не надо здесь ...

Ответить
+1 +
Л. Гончаровав, без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом ОАО "АМкодор", 13:46, 31.03

...Ага, Александр Лукашенко так называемый президент и гарант наших прав.

Ответить
+103 +
Рупс, 14:54, 28.03

"Статус" у президента - только тогда, когда президент о народе заботится, когда это законный президент..
А то, что наш - на золоте есть, на золоте с...т, и в золотых хоромах останавливается - это беспардонная наглость того, кто "из грязи в князи", наглость узурпатора, который стремится урвать он внезапно обрушившейся на него "Удачки" все, что можно.

Ответить
+44 +
иван, 14:58, 28.03

А в Беларуси сей гражданин,который называет себя президентом живёт в менее роскошных аппартаментах, и сколько у него резиденций? Благо было бы всё это при богатом населении, а не при нищете.

Ответить
+230 +
бережливый, 14:59, 28.03

Президент Финляндии, к примеру, летает на рейсовом самолёте? У него статус что, ниже чем у нашего? На западе чиновник если проживает в командировке в дорогущем отеле, то скандал с последующей отставкой.
У нашего одни панты, что свидетельствует об ограниченности ума и подзаборном воспитании.
Ещё вопрос чего он туда попёрся? Смысл его поездки в ОАЭ? Просадил кучу бабла, какой результат кроме смутных намерений?

Ответить
+67 +
тутэйшы, 15:13, 28.03

+100500, я тож вот смотрю на это и думаю: ну на кой ляд арабским шейхам наши трахторы и ящо чаво мы там можам им предлажить??????????

Ответить
+32 +
Бабуля, 15:46, 28.03

Экзотику: жизнь в землянках, чарку, шкварку и охоту на зайцев)))

Ответить
+17 +
пупс, 21:15, 28.03

яшчэ можам предлажыць засыпаць усю пустыню калийными удабрэниями

Ответить
+10 +
петя пупкин, 21:45, 28.03

мы можем предложить оружие , танки и т.п. которые ,кстати на тракторном делают! че по вашему там витька делал? на формулу 1 смотрел???

Ответить
+91 +
BY, 15:58, 28.03

Норвежский премьер министр ездит на работу лето на........ велосипеде...

Ни охраны, ни дорожной полиции... А если в неположенном месте пересечет дорогу, так еще и оштрафуют, и скандал будет на всю страну - чиновник нарушает ПДД!!!

Ответить
+6 +
Elena, 10:01, 29.03

Американцы строго следят за своим президентом и считают, сколько дней он отдыхал в году, где отдыхает его семья, кто платит на отдыхе и сколько эти дни отдыха обходятся налогоплательщикам.
Даже мысли не закрадывается ни у кого, что на вопрос за чей счет и где отдыхают члены семьи президента может быть оставлен без ответа, или за него могут судить.

Ответить
+35 +
!?, 17:45, 28.03

..."Перед смертью не надышится"...

Ответить
+5 +
ав, 19:11, 28.03

кроме смутных результатов, ни каких намерений...

Ответить
+122 +
гость, 16:20, 28.03

Откуда эта рабская психология. Президент - это избранный менеджер, его доходы и представительские расходы в развитых странах всегда гласны и открыты. Посмотрите законы о бюжетах развитых стран и Вы увидите сколько и на что выделяется средств и как строго отчитывается руководитель страны на сверх траты. Президент не имеет МОРАЛЬНОГО ПРАВА РАЗБАЗАРИВАТЬ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВАМ ЭТО НЕПОНЯТНО.

Ответить
+79 +
garik, 17:13, 28.03

ты смотрел на чем прилетел президент Сербии? чем статус президента Сербии отличается от статуса президента Беларуси? Сказать? А тем,что там действительно избраный президент,а у нас самоназначенный президент и нет у него никакого статуса.быдлом был-быдлом и останется

Ответить
+64 +
лекс, 14:15, 28.03

Грошай на зарплаты няма 51

28.03, 9:12 — Грамадства

У Магілёве работнікам устаноў адукацыі не выдаюць зарплату.
правильно! выбрали - платите. если национальность свою продали, то теперь хрюкать будем.

Ответить
+112 +
Y, 14:16, 28.03

Какая находка для психиатра, "из грязи в князи в дейстрвии". Это ж какие комплексы детства, если даже Путину хватило номера этажом ниже, а колхознику подавай "самае высачэннае качэства нумара!" при нищей-то стране

Ответить
+260 +
САНЫЧ, 14:17, 28.03

А в это время:
Папа Римский Франциск отказался жить в официальных папских апартаментах на территории Апостольского дворца...
а ранее отказался от черного лимузина с папским номером SCV1...
и заменил трон в своей резиденции на кресло...
и стал обедать в общей столовой...

Ответить
+129 +
ав, 14:53, 28.03

Оно-ж считает себя "батькой", а Папа - есть Папа Римский - Франциск (Человек со святым духом и разумом), избранный не "борщеваркой"

Ответить
+41 +
Надзея, 14:24, 28.03

Гэта ён пераадольвае свае комплексы непаўнавартасці. Дзяцінства ж, па яго словах, правёў сярод раслінаў і жывёл. Трэба карыстацца момантам, а то скора ў Гаагу.

Ответить
+1 +
Люси, 13:49, 31.03

...Из навоза и грязи-в князи!

Ответить
+73 +
Ланцелот, 14:29, 28.03

"Осёл останется ослом, хотя осыпь его звездами". М. Державин.
Придурку ничего не поможет. Все нормальные люди плюются от такога, с позволения сказать "правителя".

Ответить
-26 +
хантер, 14:33, 28.03

ему хорошо , а вам?

Ответить
0 +
хантеру, 13:50, 31.03

...А нам -очень и очень плохо, поскольку все у нас отбирает при помощи цепных псов державы.

Ответить
+52 +
Мужик, 14:39, 28.03

Так и сопровождающая свита явно не на вокзале в ночлежке прозябала .

Ответить
+25 +
ав, 16:23, 28.03

она (свита) по очереди дневалила возле золотого горшка в Боинхе
и очередь не соблюдая хаотично вели междусобойчики:
Дай я, не я, май очэредь, уйдзи, я ещэё не сядеу, не ты вчера ж, а я

Ответить
+1 +
ага, 13:51, 31.03

...Более 80 членов тупой свиты.

Ответить
+50 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:47, 28.03

Можно ещё понять, когда речь идёт о легитимном всенародном лидере богатой и преуспевающей страны. Статус обязывает, уж извините. А то, что здесь - больше похоже на свадебного генерала, собирающего с миру по нитке и на последние деньги прикрывающего причинное место...В принципе, почему последние? Личные накопления здесь не причём!

Ответить
+73 +
Kastus, 14:48, 28.03

Плешивый! После таких сытных хлебов тебе ох как будет плохо сидеть на нарах,в ожидании смертного приговора! И никуда ты не денешься от гнева народного,мразь!

Ответить
+25 +
зх бы, 16:38, 28.03

когда ж ну когда ж это произойдёт

голубая мечта посиневшая от ожидания

Ответить
+102 +
Мыслитель, 14:49, 28.03

Тяга к показушной роскоши - это не статус, это снобизм. Арабские шейхи могут себе это позволить - гуляют на свои. А вот президент РЕСПУБЛИКИ с подавляющим процентом госсобственности - нет. Кажется, нас заставляют экономить электроэнергию и воду?

Ответить
+39 +
Valery ,Frantia, 14:49, 28.03

Да Уж. и я тоже похвастаюсь. я Дом купил на юге Франции в 20 км от Онголема ..красивого города всего за 7 000 евро 60м2 каменный стены 40см
подвал. удобст правда нет. но скоро сделаю

Ответить
+13 +
Y, 15:05, 28.03

А как решили вопрос с визой, или на полгода в год только пускают?

Ответить
+41 +
ЦЫК, 14:55, 28.03

Поехал тешить свое ущербное самолюбие за наш счет

Ответить
0 +
ага, 13:53, 31.03

...и к тому же ущемленное китайской дверью самолюбие .

Ответить
+28 +
Валера , 14:55, 28.03

Да что вы понимаете , может там на самом верхнем этаже , который не показывают , для шейхов , стоит обычная раскладушка а вместо обоев - газета поклеена . Она же и в толчке нарезана . Шейхи и наш они же скромные , вот поэтому и не показывают корреспондентам как живут .
Злые вы все .

Ответить
+95 +
дина, 15:04, 28.03

Вот как, шурик вознесся- типа шейха, а так бегал бы в керзачах по навозу в Шклове, да борматуху за углом "хряпал".А так живет,как нефтяной магнат, а здесь мозги пудрят, что молоко сухое арабам продает. И вы хотите ,чтобы он власть отдал - уничтожит любого, самолично перегризет глотку каждому ,при малейшем подозрении при покушении на его власть.

Ответить
+171 +
666, 15:05, 28.03

Вот гнида! А детям денег нет на операции при бесплатной в стране медицине, всегда в интернете у народа собирают....

Ответить
+1 +
667, 13:55, 31.03

...А в это время детки из приютов и детских домов собирают у населения игрушки и деньги на пропитание.

Ответить
+66 +
ЭХО, 15:21, 28.03

Не, ну а что вы хотите? У него же даже квартиры нет. Вот и приходится перебиваться по дворцам.

Ответить
+49 +
Pavel, 15:23, 28.03

Какая картина
Сверху статья про то как Лысый жил в номере за 10 тыщ, а тут же ниже про то как учителям не платят зарплату.
Уважаемые верстальщики сайта хартии. Сохраните пожалуйста хронологию следования этих статей.
Жуткая картина конечно, но очень наглядная.

Ответить
+61 +
Босс, 15:27, 28.03

Жирует... Лет так тридцать назад небось на ведре сидел... просто так власть не отдаст...

Ответить
+31 +
Y, 15:40, 28.03

Заставим, блин

Ответить
+1 +
ага, 13:57, 31.03

...И очень уж спешит жировать, как перед своей собачьей дохлей.

Ответить
+32 +
Алекс, 15:28, 28.03

кОЛХОЗНИК!!!

Ответить
+60 +
МАЛАДЫ млын, 15:50, 28.03

Отельчик, конечно, супер. Ничего не скажешь. Пугает помимо всего прочего то, что прибежит к нашему волосатому какой-нибудь дебил навроде Шеймана, с предложением смастырить такой же или даже "усюду лучшэ ЧЭМ У ИХ" и на наши же деньги, из которых половину тут же спи.....ят, возведут очередной сарай в виде двух яиц с палкой посередине. И назовут Александр-платц. И еще фонтанчик перед центральным входом - "ПИСАЮЩИЙ КОЛЯ".
Не дай бог, конечно...

Ответить
+1 +
ага, 13:59, 31.03

...А насчет писающего Коли получается - это очень банально и в тоже время оргинально поставить на постамент Беларуси

Ответить
+33 +
Бабуля, 15:54, 28.03

...А в это время пенсионерки обсуждают вопрос: как согреваться в год экономии, если, несмотря на минусовую погоду, отключат отопление 15 апреля...

Ответить
0 +
люсь, 14:00, 31.03

...И в многих квартирах и при отоплении всю зиму 17-18 градусов.

Ответить
+15 +
belaruska, 16:01, 28.03

В прошлом году летела через Дубаи. Пришлось ожидать вылет около 12 часов. Поинтересовалась, сколько стоит самый дешевый номер, чтобы отдохнуть. Около 300 долларов, если не ошибаюсь.

Ответить
+13 +
имхо, 16:03, 28.03


а как же иначе! это же год бережливости!

Ответить
+6 +
123, 16:30, 28.03

Это и ежу понятно

Ответить
-2 +
Фуко, 16:34, 28.03

А маятник фаберже там не отвалился?

Маятник Фуко,учиться надо,а уж потом писать!А у АГЛы другие маятники,и про маятник Фуко ,он навряд ли знает!

Ответить
+14 +
Фаберже, 17:30, 28.03

Нормально чел акцентировал внимание на предмете. К примеру, моему коту сделали операцию "дефаберже".

Ответить
+37 +
***, 16:41, 28.03

Люди, с чего вы взяли, что Лу жил в номере за 10 000$. 10 000$ стоит обычный люкс этажом ниже, где был английский премьер и Путин, ну по всей видимости вся свита из 80 человек. Лу жил выше в апартаментах для шейха – эти апарты ведь не 10 000 стоят, а гораздо дороже. Думаю в разы дороже – навскидку около 30 000$ в сутки могут стоить.

Ответить
+31 +
Николай, 16:43, 28.03

Ничего он не возместит. Он за 20 лет ни копейки не заработал, только прос...л тьму миллиардов валюты. Он по сути нищий.

Ответить
+45 +
Михаил Дубайский, 16:49, 28.03

Царь развлекается.А мы будем платить за проезд в общественном транспорте не менее 2000р. в2013г. Гнать его в шею в болото!

Ответить
0 +
а то, 14:02, 31.03

...Слово "царь" по отношению к АГЛ надо ставить в кавычках.

Ответить
-38 +
Сэм, 16:52, 28.03

везет же некоторым...

Ответить
-33 +
красиво, 17:04, 28.03

Даа, красиво жить не запретиш, какая красотища и я хочу, хотя бы посмотреть.

Ответить
+27 +
я, 17:22, 28.03

Вот пёс, за наше бабло.

Ответить
+2 +
Сергей Николаевич, 17:31, 28.03

Надеюсь , что быдла и его холуи - порядочные люди и оплатили проживание и перелеты из своего карманы . Но если нет , то они, м-м ...., эти , короче не совсем любящие женщин .

Ответить
+18 +
Тт, 17:48, 28.03

Свита жила в этом же отеле ,по одному в шикарном номере с эксклюзивным интерьером(по аналогии с прошлой поездкой министров и прочей шушерой).Если это год бережливости, то какой- небережливости?

Ответить
+9 +
кубик, 17:57, 28.03

может это вовсе не турне, а курс психотерапии

Ответить
+22 +
ded, 18:19, 28.03

Вот бы о чем рассказала бы БТэшня народу -- о дворцах этих, о стиле жизни этого белорусского шейха. Один день из жизни великого вождя. А то мало как-то знаем о "человеческом" в "самом человечном" утырке, какого еще среди белорусов не бывало никогда, пусть эти бэтэшные крысы расскажут нам на чем спит их пахан, что ест и с какой клюшкой шайбу гоняет. На чем ездит, как там майбах? Лучше по минут 30-ть каждый день по три раза -- это значительно бы приблизило светлое будущее.

Ответить
+22 +
gdfh, 18:47, 28.03

Кого мы терпим? Вот куда уходят наши деньги?

Ответить
+23 +
бывалый, 18:57, 28.03

Обидно. Мы здоровье на деньги меняем, дабы семью прокормить, детей одеть. Тем временем "кто-то" их в отелях не для простых смертных про....рает. Все что у нас осталось - это духувная ценность. Ее у нас никто не отбирет.

Ответить
+11 +
шрайбикус, 19:03, 28.03

У меня есть документация о пребывании П.М.Машерова в фрг, в 78г. В пересчёте с марок на сегодняшние баксы, весь визит главсека и его аж 9 человек свиты на 5 дней , стоил бюджету БССР на сегодня, аж..... 19 000$ !!! Сколько сегодня берёт сам лукашенко и его цыганский табор, за свои вояжи ...мы тоже узнаем, возможно когда все члены табора будут уже вне закона, а сам лукашенко ...... ну тут либо петля, либо острог, до с конца лет своих.

Ответить
+3 +
да уж, 9:18, 29.03

шрайбикус!
Ну так на то она и ИУДА, что у неё свои причуды!
Одно правда, всё петлёй закончится, и одна жалость -- что помешали ей уже не раз,
а то бы давно, ой как давно, избавились бы от этой заразы, наплодившей столько иудёнышей.

Ответить
+9 +
Kontrfors, 19:05, 28.03

Падазрываю , што адин день иво пребывання у драздах нидишэвша
абходитца ...

Ответить
+9 +
классика по-шкловски, 19:21, 28.03

Какой процент беларусов видит ЭТО? Хотя допускаю, что некот. увидевшие будут годиться, как выбранного ими принимают снаружи.
Люди холопского звания --
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа. (Н.А.Некрасов)

Ответить
+15 +
ххl, 19:42, 28.03

Да,"любимчик" народа , всенародно избранный прези... шел по трупам к этой жизни. Он похож на злого завистливого бедняка, захватившего с бандой помещичью усадьбу (Беларусь). А теперь кутит на всю катушку и ему наплевать, как в округе живут, главное его семейке хватает в вдоволь.

Ответить
+6 +
Alex, 20:13, 28.03

А И ХДЕ КОЛЯ,НАСЛЕДНИК?

Ответить
+11 +
лупсик, 20:19, 28.03

В прошлом году пенсии повышали 4 раза. а в год "ЭКОНОМИИ" еще ни разу и не обещают. Зато золотой унитаз летает и возит отдыхать колхозана!

Ответить
+8 +
беларусы, 20:22, 28.03

В минске реально лохи живут не один десяток лет,если такое допускают....ведь вся паль палится из Минска т.н. столицы независимой Беларуси....и за 17 лет нихера не изменилось...как-то даже обидно за образованных людей...

Ответить
+14 +
ПОЖАРНИК, 20:29, 28.03

А я уже часом стал реже мыться, смотреть телевизор и палить свет по вечерам, стал реже стираться и бриться.... ведь люблю отчизну! А этот опять все обоср......л!

Ответить
+8 +
михаил, 20:31, 28.03

И они т.е. власти хотят чтобы я честно после этого не ездил зайцем в общественном транспорте, хера Луке и всем его жополизам.

Ответить
+11 +
я, 20:38, 28.03

нас 9мл белорусов и сколько нужно всем работать чтобы обеспечить потребности всей свиты и самого всенародноизбранного их семей и приближенных т к все жируют за наши деньги а еще охрана омон милиция и т д а народ работает за копейки дальше будет еще круче

Ответить
+6 +
Вадим, 21:07, 28.03

ОАЭ сама по себе не дешёвая страна. Колхозник дорвался до власти и жирует.

Ответить
+5 +
Vadim Kravtsov, 21:10, 28.03

Казану44......Это вы платите.Ну и где же ваша гордость за Рассею?

Ответить
+11 +
Бывший русский, 21:13, 28.03

Первый парень ! Будет чем козырнуть перед Лидусиком и Надюхами ! А то....

Ответить
+13 +
Сяляне, 21:16, 28.03

каб ты здох са сваей сворай паганайю

Ответить
+7 +
Артур, 21:24, 28.03

"У цэнтры палацавага комплексу ўзвышаецца вялікі купал, выкладзены каляровай МАЗАІКАЙ".

Ответить
-11 +
Логичный , 21:40, 28.03

"Вспомнил менеджер и про Александра Лукашенко. По его словам, он останавливался на этаж выше. То есть на уровне, где апартаментами владеют исключительно шейхи. ПО ИХ ПРИГЛАШЕНИЮ, отметил менеджер, там и гостил глава Беларуси. "

Так может за их счет банкет?

Ответить
0 +
люд, 14:07, 31.03

...Тогда пусть нАГЛый и отчитается всему народу, сколько и за что потратил, или нет!

Ответить
+9 +
name, 21:58, 28.03

люди сами виноваты, было время когда можно было выбирать, но решили вернуться в СССР, вот и вернулись.

Ответить
+6 +
евгения, 22:30, 28.03

зашибись иээто в год беражливости откудо интересно лтакие деньги сам честно заработал что ли? или бюджет страны дербанит? охренеть можно

Ответить
+9 +
kirill, 22:44, 28.03

Да...Он совсем о..уел...Мы тут, понимаешь, от "Хавьера" загибаемся, а он там уже две недели греется....Сцукко..

Ответить
+6 +
Гражданин, 23:03, 28.03

Скромнее надо быть в год "бережливости"

Ответить
+17 +
Elena, 23:11, 28.03

А как бы ознакомиться с ведуШЧыми бизнесменами страны в количестве 80 человек?
Раз это лучшие представители бизнеса, чЭсные и успешные в стране, где не работает ни один закон, на которых держится вся неизвестно куда ориентированная страна - опубликуйте список. Народ должен знать тех, на кого надо равняться.

Ответить
+12 +
Александр, 23:34, 28.03

Очень напомнило Роберта Мугабе который Зимбабве правит. Дворец с обстановкой золотой. Лобстеры и чёрная икра на праздники. На фоне того что народ терпит повальное бедствие.

Ответить
+2 +
argo, 1:43, 29.03

сначала Витька на фото принял за араба,,хаха,цыганское рванье))

Ответить
+2 +
vov78, 1:47, 29.03

стингер. 10млн чел свобода памятник,герой,праздник 7 дней

Ответить
+3 +
Фома, 9:38, 29.03

Виктор Суворов в "Аквариуме" писАл - чем беднее страна, тем дороже были машины послов в Вене. А послы богатых стран ездили на недорогих.
То же и у нас.

Ответить
0 +
Piotr, 10:55, 29.03

He has nothing to offer, no business being there...

Ответить
+2 +
varravan, 13:39, 29.03

Заключать контракты по 500 млн баксов и жить при этом в королевских апартаментах?
Э, семейка, а в чём выгода? Похоже, выгода ни в чём. Просто семейка желает снимать королевские апартаменты. Ндааа, сильно же тебя в детстве обидели деревенские мироеды. Может ещё начать пользоваться позолоченной туалетной бумагой и сделать себе инкрустацию черепа? Шевелюра-то полагает. Правда, вражеские спутники смогут видеть. Ну и пусть видят. Пусть обзавидуются. Зато как будет гордиться белорусский народ. Как будет гордится. Презик-то не голодранец какой-нить, а вона. С инкрустацией...

Ответить
+2 +
Olga, 23:16, 29.03

Как вам делегация в 80 ЧЕЛОВЕК?! Дормоеды!!!! Тягает с собой всю шайку холуев!!!!

Ответить
+1 +
Konrat, 9:40, 30.03

От калгасная казліна, краіну давеў да ручкі, а сам нашым коштам прасцывае такія грошы.

Ответить
+1 +
Nat, 19:49, 30.03

В портках и в шляпе,,,,

Ответить
0 +
люд, 14:14, 31.03

...Спасибо за коментарии. Р. Ролан сказал: "Самое редкое мужество-это мужество мысли."

Ответить
0 +
Ж. Русси, 14:16, 31.03

...Покуда существует на свете хоть один неимущий, людям порядочным не подобает жить в роскоши.

Ответить
0 +
а то, 14:17, 31.03

Кто втерся в чин лисой, то в чине будет волком.

Ответить