19 апреля 2024, пятница, 22:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+39 +
циркач, 14:12, 29.03

"Но все мы понимаем, что отказ от бюджетного финансирования — это просто ликвидация компании, которая уже заработала авторитет и внесла свою весомую лепту в строительство Союзного государства", — сказала Ананич.
--------------------------------------------------------------------
Какой авторитет? Как лепта? Смешно!
Ананич-Ананич. Вроде, взрослая тётка, а рот продолжает такие бредни выдавать!

Вот давайте только честно. Откроем телерейтинги крупнейшего агентства, в России и Украине "TNS - Gallup Media". В Беларуси "Гэллап Медиа" не проводит исследования. Догадайтесь почему...

Возьмём для полноты картины и Россию в целом, и Московский регион в частности. Открываем и там, и там выборку по каналам. Ищем канал "ТРО". Есть тут, помимо общедоступных телеканалов, в том числе нишевые "Discovery", "Sony", "Eurosport", "Euronews", и даже всяческие "Перцы" и "Доверие".
А этого "авторитетного", "внесшего лепту" куда-то там - нет!

А теперь задумайтесь, когда вы в последний раз смотрели этот, с точки зрения Ананич, незаменимый канал? Не помните? Тогда спросите родных и друзей. Тоже не помнят? Может коллеги по работе от него не отрываются?
То-то же! Напрашивается косвенный вывод, что рейтинг этого канала даже ниже, чем у многих нишевых, где-то в районе стат.погрешности. И замер рейтинга сам по себе нецелесообразен.
По итогу, существование этого "СМИ" - это пустая трата наших с вами налогов.

В таком случае, если он ей так дорог, то предлагаю гражданке Ананич финансировать это союзное телеудовольствие из своего кармана.

Ответить
+28 +
пенсионерка, 14:23, 29.03

Отказ от бюджетного финансирования Телерадиовещательной организации (ТРО Союза) будет фактически означать ликвидацию телерадиокомпании, заявила в четверг в Минске первый заместитель министра информации Беларуси Лилия Ананич на заседании комиссии "Парламентского собрания СГ" по информационной политике.
------------------------------------------------------------------------------------
Это говорит о том, что у канала нет рейтинга, а стало быть, он себя не окупает. В любом демократическом государстве он прекратил бы свое существование естественным путем.
А при диктатуре режим не откажется от еще одного пропагандоса. За наш счет, разумеется.

Ответить
+12 +
Grajdanin, 14:24, 29.03

- "отказаться от бюджетного финансирования"
Уточните сумму, для объективности освещения вопроса.

Ответить
+30 +
Dafna, 14:28, 29.03

В общем-то, по ТРО смотреть нечего. По несколько раз крутят одно и то же - то про Чергинца, то про Песняры.Проограмма "Трасса М1" меня просто бесит вместе с её ведущей. Ездят по трассе и хвалят руководство страны. Очень предвзято относятся к белорусскомовным жителям Беларуси, интервью берут только у затурканого населения, которое двух слов связать не может.

Ответить
+26 +
Батон, 14:29, 29.03

Как им всем хочется "халявы"!Причем бездонной!А я только из этой заметки узнал что такое ТРО:ну никто из знакомых не мог рассшифровать этот логотип.А оказывается вот оно что...

Ответить
+16 +
cусiд з пiвдня, 14:55, 29.03

Банон, а чего тут расшифровывать. Троль ля-ля и тру-ля-ля!

Ответить
+28 +
ded, 14:30, 29.03

Давно пора этого урода Угольникова ( в миру -- Угол) оставить без халявных денег. У него уже карманов не хватает, чтобы баксы распихивать с очередных распилов. То на патриотизме наварит, то на тупости российских чинуш. Прям какой-то клон усатого пахана. Пусть теперь Угол сам копейку добывает, без крыши, как нормальный честный продюсер.

Ответить
-31 +
гомель, 15:32, 29.03

ты на Угольникова не гони!!! классный мужик!
Бресткую крепость (фильм) продюсировал...молодец!!! хорошее кино получилось...

Ответить
+13 +
мнение, 16:06, 29.03

Подозреваю, что на фильм деньги так же были выделены из бюджета Союзного государства.

Ответить
+4 +
Ага, 19:47, 29.03

А скурвіўся, акупанцкай халерай кіруе. Ну ўж ніяк не сябра беларусам. Мо і Геббельс быў "классный мужик".

Ответить
+21 +
Вася, 14:58, 29.03

горе то какое...
а кто его смотрит то?

Ответить
+14 +
ТРОльтв- мусор, 15:15, 29.03

Пу и Лу нужно ТРОль тиви чтобы разговоры о них умнейших, красивейших, справедливейших и т.д. разговаривали, а так же лизоблюдам на тв бабки пилить

Ответить
-25 +
леонид ильич, 15:02, 29.03

а жаль, неплохой канал. Для тех кто умеет читать между строк

Ответить
+33 +
river, 15:18, 29.03

А когда-то Угольников был неплохим юмористом... Что с людьми деньги делают...

Ответить
+5 +
Nikolai, 16:31, 29.03

Птица поет в клетке, пока ее кормишь, выпусти ее из клетки, многое узнаешь.

Ответить
+5 +
Бормотограф, 17:41, 29.03

Все правильно! "ТРО Союз" -- это частное клубное вещание закрытого политического клуба под названием "Союзное государство". Страны такой не существует , а свою частную лавочку каждый может называть, как хочет. Ну там "Союз меча и орала" или "Союз нищих и голодных (сокращенно СНГ) или еще там как. Так вот пусть эта лавочка сама и субсидирует свое издание, и оплачивает трансляцию, и т.д. Так же, как и все другие это делают. Народ в этом клубе небедный!.
А вот почему нам НАВЯЗЫВАЮТ смотреть этот канал -- это уже к вопросу о коррупции в чиновничьих кругах !

Ответить
+10 +
Лена_, 18:01, 29.03

Вот где оказывается ТРОЛЛИ сидят -- на телеканале ТРО!

Ответить
+9 +
Вера, 18:59, 29.03

Однажды попробовала посмотреть этот канал. Бредятина!!! Теперь натренировалась проскакивать ЭТО УБОЖЕСТВО за доли секунды. А то не сдержусь и плюну в экран. Телевизор жалко. Вытирать потом.

Ответить
+1 +
рома, 23:20, 29.03

Сколько и где деньги от проката "Брестской крепости". То-то ...

Ответить
+2 +
Cuba, 6:26, 30.03

Первая и бессменная замминистра информации Ананич знает, зачем слово молвит в защиту ТРО. Не для кого не секрет, что все значимые информационные проекты имеют так называемые "откатные". Вот на ни они и живут. Поэтому отказаться от бюджетного финансирования ТРО ни как нельзя:) И о качестве контента можно не переживать.

Ответить