28 марта 2024, четверг, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+37 +
Лукашенко - шизофреник!, 18:31, 29.03

Разговаривать можно с вменяемым человеком. Лукашенко же потенциальный пациэнт психушки. Он просто не способен рнально оценить окружающую его реальность. Поэтому любые попытки Евросоюза начать диалог с А. Лукашенко будут восприняты больным разумом диктатора неадекватно, будут искажены до неузнаваемомти и использованы против самого Евросоюза. А вот, что Европа может сделать и должна сделать, так это помочь беларусам надеть смирительную рубашку на психопата захватившего власть в стране.

Ответить
+10 +
про, 21:23, 29.03

Следует озвучивать списки кандидатов на пополнение,документально подтверждая сопричастность злодеяниям.Никто не будет забыт,ничто не будет забыто.

Ответить
+8 +
ГАНС, 19:21, 29.03

Европа, начиная разговор с Лукой,Макеем и т.д.вы наносите удар по своему имиджу и по понятиям демократии,по партиям Беларуси борющимися с режимом психа и его помошниками.Пропадает дар речи когда слышишь,что с прогнившей системой власти в Беларуси нужно вести диалог.Только ужесточение требований к ШОСу и отстранение его от власти,все другие пути эффекта не дадут.Неужели бензин и солярка ворованные у народа(и вам проданные)дороже прихода этого же народа к европейским нормам жизни??

Ответить
+9 +
Дон Педро, 19:43, 29.03

БХД призывает Евросоюз не идти на диалог с Лукашенко
____
И правильно делает. Сколько можно наступать на одни и те же грабли?

Ответить
+11 +
зорка венера, 20:48, 29.03

призываю белорусов, наконец-то почувствовать себя людьми, вы быдлорусы, настолько затюканы СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, что потеряли все ориентиры, как 3-летний ребенок, который спрашивает, ПАПА, что такое хорошо, а что такое плохо, от человеко-подобного узурпатора вы не дождетесь помощи - ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТРУКТУРЫ С ТРЕБОВАНИЕМ ПРЕКРАТИТЬ разгул колхозной "мафии" и восстановить Беларусь как субъект международного ПРАВА

Ответить
+3 +
Siarhiej, 22:45, 29.03

"ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТРУКТУРЫ С ТРЕБОВАНИЕМ ПРЕКРАТИТЬ разгул колхозной "мафии" "

Дык і самі нешта рабіце. Ведае лукашыста ці сябру выбарчай камісіі, ці МУСара, "суддзю", ... ? Дык скажыце ім, што яны сволач.

Ответить
+3 +
Vic, 22:25, 29.03

Диалога с этой властью не должно быть ни при каких условиях. Иначе опять будут новые заложники, даже если лукавый отпустит теперешних. Хватит ходить по кругу.

Ответить
0 +
Наталья, 22:14, 1.04

господа, сколько вам заплатили за то, чтобы вы желали своей стране не выходить в евросоюз? Те, кто более всего ратует за это никто иной, как прихлебатель Запада. Поучитесь у американцев (в Америке давно уже демократией и не пахнет, а ещё и лезут куда их никто не просит), но на своих правителей не гадят. Где вы были, когда Беларусь голодала пр власти горбатого и люди падали в обморок в очередях? Когда детям масла нельзя было купить?

Ответить
0 +
БОМЖ, 19:26, 20.06

Тут нечего рассуждать! Всё фиксирует скрытая камера и завтра к Вам могут приехать спец.мусор! Всё прекрасно знают, что за противостояние можно получить и получка эта будет не многообещанными 500$ заРАБотными эквивалентами, а как минимум 500 дней исправительной колонии строго типа! Так то просмотров млн. и это не может не радовать, но сколько из этого млн. отпрысков этой "сатанинской" истории, история умалчивает. Люди Я обращаюсь к Вам: СОБЛЮДАЙТЕ спокойствее, время лечит, время покажет! Будет и на Нашей улице праздник! Всем приятного времяпровождения!

Ответить