20 апреля 2024, суббота, 5:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+77 +
***, 17:23, 29.03

Клан Бакиева прживает на юге Страны,конечно север поднимется,и будет очень большая акция,только родственники убитых выйдут,уже демонстрация! Это только у нас одна Люба Ковалёва борется!

Ответить
+23 +
МЕСТЬ, 19:13, 29.03

ГРУЗИЯ, КЫРГЫСТАН КТО СЛЕДУЮЩИЙ? ВЕЗДЕ ЕГО ЗНАЮТ ВЕЗДЕ ПОД ПРИЦЕЛОМ! ЧТО ТО И НА УКРАИНУ НЕ РВЕТЬСЯ ВЕЗДЕ ОПОЗОРИЛСЯ, ПО ВСЕМУ МИРУ! СЕЙЧАС ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО СМЕХ. ЧУЧЕЛО! ЕСЛИ БЫ ОН ЗНАЛ КАК ЕГО СВОЙ НАРОД НЕНАВИДИТ! МРАЗЬ.

Ответить
+101 +
Дед СФ, 17:23, 29.03

Во , цирк будет, если его возьмут в заложники и потребуют обменять на Бакиевых!

Ответить
+129 +
дина, 17:28, 29.03

Никуда он не поедет, он здесь "герой" при охране вооруженной до зубов. А так по жизни, трусливое пресмыкающее, к тому же способное на любое гнусное предательство.

Ответить
+64 +
Prohozyi, 17:51, 29.03

Поедет. Не удивлюсь если и Колю возьмет.
А поедет потому, что скандалы - его конек. А ещё если и пострадавшего изобразить и Икреннее и ЧЭстнае Вазмушчение нехорошими бандитами - это опять же отвлечет электорат от других проблем.
Поедет. Этот человек не только не дружит с головой, но у него нет ни совести, ни чувства такта, да и до дипломатии - ему как до луны.
Я ещё в 94-м разглядел в этом колхозане базарную бабу.

Ответить
0 +
Вася, 20:09, 30.03

какой канёк. всё. бобик сдох. это в молодости он мог рыпаться.

Ответить
+23 +
правдолюб, 17:35, 29.03

Да,вляпался ...СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ...Интересненько посмотреть, как будет теперь одной Ж@ПОЙ сразу на трех стульях умащиваться...???

Ответить
+33 +
Забiрайце назауседы, 17:55, 29.03

ПРАПАНУЮ КIРГIЗАМ УЗЯЦЬ МУДЗIШЧАВА I ЯГОНАГА БАЙСТУЧОНКА У ЗАКЛАДНIКI, I НЕ АДДАВАЦЬ НАВАТ ТАДЫ КАЛI ЭКСТРАДЫРУЮЦЬ БАКIEВА.

Ответить
-51 +
Знаток, 17:57, 29.03

А Суздальцев забыл ( а може и не хотел) упамянуть что Кыргыстан уже почти как год просится в ТС(страна-то бедненькая).

Ответить
+17 +
Снайпера, снайпера, снайпера..., 17:57, 29.03

Обмороженный молочнек с сингапура

Ответить
+11 +
Юрий Конышко из Орши, 18:19, 29.03

Ему это будет в политической деятельности большой минус, если он поедет. Этого он не захочет, или наоборот придётся торговаться с Бишкеком, и, что-то предпринять в пользу Бишкека. Посмотрим?!...

Ответить
+24 +
103, 18:28, 29.03

Главное чтобы тухлых яиц хватило.

Ответить
+19 +
333, 18:42, 29.03

Там ему никакая охрана не поможет. Это будет как красная тряпка на быка. Посмотрим кариду.

Ответить
+17 +
патриот, 18:55, 29.03

Он не приедет, испугается, как всегда в таких случаях.

Ответить
+35 +
......, 18:58, 29.03

не нужно всем забивать голову этим самитом этот умный экономист который учился на вершах ВАСИЛЯ БЫКАВА никуда не поедет он в туалет без охраны неходит по стране ездит с 1000 охранников.

Ответить
+6 +
Форс Маржов, 19:56, 29.03

У яго нечакана з' вiцца невырашальная справа: прарве каналiзацыю у Драздах, прыляцiць важны iнвестар з Пхеньяну, адбудзецца вырашальны матч на прызы яго таты - Будулая, ну i гэтак далей у такiм стылi

Ответить
+13 +
народ, 21:41, 29.03

если беларусы молчат...ну может там его кто-нить замочит... :)

Ответить
+1 +
ванга- народ, 23:10, 30.03

народ! Не замочат. ИУДЫ вешаются сами. Это обязательное условие конца пути.

Ответить