29 марта 2024, пятница, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+23 +
Дударев К.И., 20:48, 30.03

Последний час сна самый садкий. Если дергать туда сюда. Теряеться сладость сна.

Ответить
-77 +
vlagaon2, 21:04, 30.03

Любитель подергать туда-сюда? Ну-ну.......

Ответить
+59 +
Аристотель, 20:52, 30.03

«…Среди неизвестного в окружающей нас природе самым неизвестным является время, ибо никто не знает, что такое время и как им управлять».

Ответить
-7 +
Вартовий_З_України!, 3:59, 31.03

А ти прагнеш все контролювати? Ці прагнення змушують тебе бути підконтрольним.

Ответить
+2 +
мишка-пилот, 2:38, 1.04

Многие хотят хорошо провести время, но время не проведешь!

Ответить
+19 +
Леший, 21:06, 30.03

А мы уже на летнем, зимой и летом одним летним!

Ответить
+28 +
Andrey, 21:19, 30.03

По крайней мере, уже привык к одному и тому же времени. Не хочется больше раз в полгода, каждый раз по долгу перестраиваться.

Ответить
-11 +
Вика, 3:55, 31.03

Мне кажется логично переводить и никаких проблемм абсолютно не испытытваю при переводе часа...

Ответить
+4 +
gumanoidd , 21:26, 30.03

летнее время само то---утром ненадо свет---утром неуспееш глазом моргнуть как уже светло---а вот вечером само дела и день получается длиннее---класс

Ответить
-16 +
911, 22:07, 30.03

Странно, что gumanoidd рассуждает как одноклеточная амеба. Если каждый под себя будет часы крутить, чтоб ему или подлиннее или покороче было, что тогда в мире будет?
Кручением стрелок вы не заставите солнце всходить или заходить на час раньше или позже. Солнцу по барабану гуманоидные извращения, оно будет всходить и заходить только согласно вращения земли. А гуманоиду надо к этому привыкнуть и вставать именно в то время, чтобы максимально сделать полезного в светлое время суток.

Ответить
-5 +
ORB-83, 21:31, 30.03

Спасибо Медведеву. Самим слабо было стрелки невертеть.

Ответить
+14 +
Беларус, 21:31, 30.03

Казалось бы, причем здесь Лукашенко? А нее...

Ответить
+8 +
Николай, 22:04, 30.03

Ленин сказал учиться три раза, но, по-видимому, если не дурак, то во власть не попадешь. Назовите три положительных пункта, что правители сделали зо последние двадцать лет. Что-то не припомню.

Ответить
+32 +
имхо, 22:09, 30.03

А по мне, так лучше бы Беларусь шла за Европой, а не за азиатской Россией. И пусть бы разница во времени с Киевом, Вильнюсом и Ригой не существовала. Как ни крути, они ближе по менталитету, чем Россия... и часовой пояс у нас общий

Ответить
-4 +
Вова, 10:39, 31.03

Нравится вставать раньше на час -вставайте, идите за Европой. Но Европа не оценит такого благородства, денег не даст.

Ответить
-7 +
саша, 22:12, 30.03

вы и здесь политику усмотрели...............просто смех!!!

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 22:20, 30.03

А у Гринвичах тожэ стрелки переведуть?

Ответить
+37 +
седьмая колонна, 22:21, 30.03

Летнее. Зимнее. Хочется уже перевести часы на время без мразей, без лукодрыщей и всего того, что с ними связано. Хочется жить в другом времени, а не существовать в навязанном маразме.

Ответить
-1 +
евгений, 22:24, 30.03

дорогая двухчасовая разница с европой!
нам было так хорошо вместе
ты уж не забывай нас, а поскорее возвращайся...
с нетерпением ждем нашей новой встречи в октябре
:)

Ответить
+3 +
andy, 22:29, 30.03

Перевод времени - отстой.
Кратко и лаконично))))))))

Ответить
+31 +
Sledkoff, 22:32, 30.03

Я не могу понять, почему не жить по астрономическому времени. Зачем эта разница в час?

Ответить
+6 +
бабка в кедах, 1:03, 31.03

У нас настолько забывчивые переводчики времени, что скоро день плавно станет ночью!!!
От этого и зима будет летом, а лето зимой!!!!!
Все переводят и переводят на летнее время каждую весну!!!!!
Неужели не понятно, что с временем все равно ничего не происходит!!!
Раньше хоть экономией электричества объясняли, а теперь ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ УКОРАЧИВАЮТ!!!!!!

Ответить
+8 +
токарь, 1:45, 31.03

время должно соответствовать движению солнца , люди веками жили не перегоняя стрелок . лично я хочу спать по утрам и встаю не отдохнувшим . сынок спит на санках , пока его везу в садик . я за зимнее - оно же настоящие время

Ответить
0 +
Вартовий_З_України!, 3:57, 31.03

Зазраз, зараз! Через дві хвили та 5 секунд!

Ответить
+1 +
Киев, 17:24, 31.03

Почему то в Европе не возникают ни каких вопросов с переводом времени, а вот у самых разумных РФ и БР всегда вопросы и пожелания.

Ответить
+2 +
Дебицелл, 21:57, 31.03

И в Европе, и в остальных странах тоже вожникают вопросы о пользе перевода времени.
К примеру:
Коровы привыкают к определенному времени дойки и доятся хуже после перевода времени.
Перевод времени нарушает режим сна людей (тех, у кого работают биологические часы) и увеличивает смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в течение 3-х дней после перевода часов.
Уменьшает смертность от несчастных случаев на дорогах.
Увеличивает доходы владельцев стадионов.
Позволял экономить стеариновые свечи (лет 120 назад)

2 штата США - Аризона и Гавайи - НЕ переходят на летнее время.

Я - противник перевода часов на летнее-нормальное время, но для Беларуси я бы его оставил, чтобы легче было вести бизнес с северно-южно-западными, и тяжелее - с восточными соседями.

Ответить