19 апреля 2024, пятница, 8:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+73 +
evgen, 23:21, 30.03

Земля ему пухом. Великий человек!

Ответить
+6 +
agent orange, 0:43, 31.03

R.I.P.

Ответить
+8 +
georg, 1:10, 31.03

Так печально, что лучшие люди Беларуси доживают свою жизнь за пределами Родины...

Ответить
+11 +
Назойливая муха, 1:37, 31.03

Очень жаль, но ничего не поделаешь, в вопросах сметри мы бессильны, сами рано или поздно там будем.
Останется только память наследников, последователей и просто людей. Земля пухом и мои соболезнования родным и близким.

Ответить
+11 +
леонид4624, 10:02, 31.03

Соболезнование близким и родным, Пусть земля будет пухом.
Просто горько как то на душе становится от того что такие как доктор уходят из жизни. а его ученики, покидают РБ

Ответить
-5 +
6г2, 10:57, 31.03

Михаил Израилевич Перельман родился 20 декабря 1924 года в Минске.
В 1945 году окончил Ярославский медицинский институт по специальности «хирург».
________________________________________________________
ВЫ ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ. ГДЕ ОН ВОЕВАЛ В ВОВ?

Ответить
0 +
CtrlDel, 13:59, 31.03

А вам было б лягчэй, каб 17-цігадовага хлопца у ВОВ выкарысталі ў якасці пушачнага мяса.

Ответить
+6 +
Андрэас, 15:09, 31.03

да странно, а когда он обучался в какие года?

Ответить
+14 +
бедные оставшиеся, 11:22, 31.03

Беларусы просто не представляют (в цифрах и личностях), сколько рождённых на их земле и каких людей уже в нескольких поколениях живут в разных странах и помнят... И со времени т.н. "перестройки" и до сего дня сколько бы они хотели и могли сделать для своей земли. Повернись всё по - человечески... И ещё один Доктор ушёл. Благословенна его память.

Ответить
+10 +
Опа., 11:25, 31.03

Хоть превый раз правильно написали что не белорус а уроженец Минска

Ответить
+6 +
ui, 14:00, 31.03

Михаил Израилевич Перельман родился 20 декабря 1924 года в Минске.
В 1945 году окончил Ярославский медицинский институт по специальности «хирург».
Вы пропустили самый главный период. Когда он поступил в мединститут...? Почему оказался в Ярославле....?

Ответить
+2 +
114, 14:44, 31.03

Вики говорит про эвакуацию института.

Ответить
-4 +
юмористы на всю голову, 15:04, 31.03

ui, 14:00, 31.03 Вы пропустили самый главный период. Когда он поступил в мединститут...?

Кто и что "пропустил"? А тебя точно не долечили и не доучили, даже арифметике :)))

Ответить