29 марта 2024, пятница, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+19 +
нео, 15:12, 4.03

тоже мне иносранец

Ответить
+94 +
Дмитрий, 15:13, 4.03

Все правильно написано так и есть )))

Ответить
+17 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:18, 4.03

Первые три морхфемы явно лишние! :D

Ответить
+5 +
Fedja, 23:03, 4.03

БТ впервые называет вещи своими именами.

Ответить
+99 +
шут, 15:13, 4.03

И в России и у нас все дела иносранные- со всеми сраться. так что тут вовсе и не оговорочки...

Ответить
+59 +
Фома, 16:03, 4.03

Шутка родилясь в недрах админисрации :)

Ответить
+50 +
**, 15:14, 4.03

кстати и правильно назвали..очень ему подходит..

Ответить
+45 +
борец, 15:16, 4.03

Если господин Познер позволил себе такой спланированный ход, то это не значит, что это будет также элегантно выглядеть в исполнении БТ. Более того, Познер после вынужден был извиниться за "ГосДуру". Вряд ли на БТ кто-то в состоянии признать ошибку и затем публично исправиться. Ущербные.

Ответить
+23 +
Александр Курьянович, 15:16, 4.03

Жесть...

Ответить
+35 +
Николай, 15:20, 4.03

Понятно, что опечатка без задней мысли, но очень в духе...

Ответить
+63 +
хася, 15:41, 4.03

Это говорит только об одном — о профессионализме кадров БТ.

Ответить
+17 +
Михаил, 17:54, 4.03

А попробуйте, в качестве эксперимента, написать это слово в Ворде. Программа тут же вычислит опечатку и просигнализирует. Так что случайностей в таких делах не бывает. Это - неуклюжий и неуместный стеб. Могли бы и не тявкать на руку, кидающую косточку.

Ответить
0 +
tiso, 9:02, 7.03

передних мыслей у наёмников на БТ то же не много.... :)

Ответить
+54 +
Dm, 15:25, 4.03

Ну, хоть раз БТ не соврало.

Ответить
+21 +
Дмитрий, 15:33, 4.03

Говорят что во время войны один редактор в названии должности Сталина пропустил букву Л и вместо Верховный Главнокомандующий получилось Гавнокомандующий. Байка утверждает, что редактора расстреляли.

Ответить
+32 +
Александр Курьянович, 15:49, 4.03

Не только редактора, но и всю редакцию. Даже уборщицу! Даже кошку убрали, которая грелась на батарее. У Пикуля почитайте про Сталинград!:)

Ответить
+5 +
Фома, 16:03, 4.03

Площадь павших борцов

Ответить
+30 +
911, 15:35, 4.03

Первый раз в жизни БТ не соврало.

Ответить
+15 +
Y, 15:49, 4.03

Ну вот, лариса, а вы говорили не смотреть бт. В отличие вашего ртр тут хоть раз в миллион лет что-то толковое напишут.

Ответить
+3 +
лариса, 22:28, 4.03

А я вам говорила?А вы не поверили и все-таки припали к животворящему источнику высеров?Да вы извращенец,мистер Y!Мазохист!Больше в переписку с вами вступать не буду,брезгую.

Ответить
+37 +
Веру в БТ и леших, 15:50, 4.03

Им там виднее, кто есть ху.... Там все обосреватели подкованные.

Ответить
+11 +
Иван, 16:11, 4.03

В БТ есть порядочные люди?...оговорка по Фрейду?...

Ответить
+26 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:27, 4.03

Его белорусского коллегу Макея следовало бы назвать точно так же.

Ответить
+6 +
Лолитас, 17:07, 4.03

Впервые БТ написало правду, хоть и об этом номенклатурном лицемере,но все равно-точно, именно таких дел.

Ответить
-60 +
Владислав, 17:32, 4.03

Нормальный канал. Хватит об.....ть всё поднял. Я постоянно просматриваю новости, панораму и др.

Ответить
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:33, 4.03

Уверэн што по тябе сразу заметно... :D

Ответить
+17 +
Олег, 17:35, 4.03

Это месть Россисии за табличку на посольстве с надписью Белоруссия.

Ответить
+17 +
xxx, 17:54, 4.03

мошчное телевидение

Ответить
+22 +
военный, 18:14, 4.03

паранормальный канал. никто его и не
обс..рает. сами себя обс..рают ежедневно
и по многу. никогда не смотрю бт - аллергия на бт. вот так вот владислав.

Ответить
+10 +
Алексей, 18:43, 4.03

Они не ошиблись так и есть.

Ответить
+10 +
Сергей, 18:48, 4.03

Еще правильнее было бы назвать министром странных дел, если соотнести позицию России по Сирии и прочим диктаторам.

Ответить
+13 +
Во время, 19:07, 4.03

Как раз 15 марта можно будет и выяснить оговорились или нет. А по мне хоть оговорились хоть нет лукашенко тоже говорил что он первый президент России

Ответить
+7 +
Николай, 21:59, 4.03

Говорил. И никто не возражал. Целый зал погани даже не шелохнулся.

Ответить
+3 +
Ноу памперс, 20:05, 4.03

АППИСАЛИСЬ? Што у беларусау на уме, тое у БТ у тытрах

Ответить
+3 +
sergiusz, 21:20, 4.03

вот и сюрприз вот честное слово я считал что это бт способно только врать и на старуху бывает проруха наверное но ведь как точно назвали

Ответить
+1 +
Катумба, 21:25, 4.03

А надо было назвать еще и кардиналом го*носраных и мокрых делишек, для полной дефиниции.

Ответить
+2 +
Р.12., 22:26, 4.03


"Забавно, что в этом же сюжете Белорусское телевидение пыталось подтрунивать над Джоном Керри, который якобы в одном из выступлений перепутал Иран с Ираком".

В таком перепутывании ничего удивительного. Мой покойный дед в Первую мировую воевал с турками в тех местах и то временами путался при воспоминаниях о том далеком времени, говорил "страну называли Иран или Ирак..."

Ответить
+2 +
B 52, 22:59, 4.03

А в слове федерация они ошибок не делают?

Ответить