28 марта 2024, четверг, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+104 +
***, 18:26, 4.03

Так это знал весь город Минск т е. народ Минска и только типа КГБ не знало. Ладутько и батура.это и вы знаете! так как причастны к этому, Козлы,вы и Твари! Предатели народа! Воры!

Ответить
0 +
sss, 20:45, 5.03

знал не только Минск - все знали.

Ответить
+66 +
Sергей, 18:27, 4.03

"Пока живут на свете дураки...." (с)
Надо создать в интернете "доску-почета" всех, кого кинул наш зачес. Длинный получится список.

Ответить
+22 +
ответ, 18:51, 4.03

Это его на сей раз поддельники кинули!!!!!!

Ответить
0 +
!!!, 11:57, 5.03

То-то я теперь вспоминаю (и понимаю!) его фразу: Мы пойдем туда, где нас не знают...
Фрейд, однако... Надо бы повнимательнее прислушиваться к нему - ведь слово не воробей, а у него вылетает часто.

Ответить
+24 +
Где ты, инвестор?, 18:45, 4.03

Вы еще нас не знаете?! Тогда мы идем к вам!

Ответить
+48 +
Chel, 18:48, 4.03

Плешивый хотел показать, что он готовится к ЧМ по хоккею, что у него будут новые гостиницы, что у него всё чики-пуки. Только всем понятно, что у него остались только пуки.

Ответить
+16 +
Не правда ли, 18:58, 4.03

===... к хоккейному чемпионату мира 2014 года: «Потом стало понятно ...===
Так, что там по поводу бойкота чемпионата?

Ответить
+62 +
папаколи, 19:25, 4.03

все-таки кидалово состоялось. фактически из воздуха, испачкав чернилами две бумажки, сделать десять миллионов - это, я вам скажу, высший пилотаж аферизма

Ответить
+15 +
ЯДвига, 19:47, 4.03

папаколи, 19:25, 4.03
Полностью согласна с Вами! Но меня поражают исполнители аферы с белорусской стороны: очевидно же, что они подставляются, и в случае разборок Лука непременно их подставит, вытряхнув из загашника компромат!

Ответить
+18 +
ЩДУП, 20:28, 4.03

...я уже давно считаю агл обычным наперсточником: никогда ни за что не отвечает, только делает удивленные глаза и разводит руками...с_ка...

Ответить
+16 +
Sергей, 21:48, 4.03

Масштабы кидалова ограничены только идиотизмом кидаемого.

Ответить
+9 +
ааа, 19:48, 4.03

ничего удивительно----МОЗАИЧНЫЙ БИЗНЕС ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ....

Ответить
+10 +
11, 20:14, 4.03

а приближенным за сколько продадут-я так понимаю оман это ширма

Ответить
+8 +
фрол, 20:23, 4.03

Не горюй это деньги Вити.

Ответить
+15 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 20:56, 4.03

Эх вы, кони, мои кони...Цыганщина эпохи нанотехнологий!

Ответить
+23 +
ад касс, 21:11, 4.03

Это явно выручка за вооружение. Чтоб арабы 10 отдали...они удаляться из за 1 долл.

Ответить
+16 +
мишка-пилот, 21:56, 4.03

Так на козырьке (на фото) ясно написано: ХОТЕЛ. И получилось. Интересно, кого с этим участком следующего разведут?

Ответить
+11 +
сергей николаевич, 22:58, 4.03

Думаю , что арабы должны скоро прислать киллера и пристрелить того , кто их киданул . Стоп , а кто же будет играть под номером 1 в хоккей ? Это , что получается же ? Это лукашенка 10 миллионов у арабов с...пер ? Ну и дела , однако !!!!! А казалось бы , президент .

Ответить
+1 +
опыт сын шибок трудных, 0:30, 5.03

Арабы поверили сладким речам Санька и уехали нагнутыми в пустыню к своим верблюдам, залечивать моральные травмы.

Ответить
+2 +
Edw@rd, 2:33, 5.03

Сделка с Оманом была «ширмой» для махинаций чиновников
____________________________________________________

Помоему никакой ширмы. В самом центре столицы на виду у всех. Лукашенко давно уже не нуждается в никаких ширмах.

Ответить
+3 +
буча, 9:38, 5.03

бизнес па шклоуски: стырить 10 лимонов и потратить все на охрану - что б не пристрелили.

Ответить
+2 +
Омановец, 10:23, 5.03

Ждите гостей, долг платежом красен.

Ответить