20 апреля 2024, суббота, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+11 +
Шура Першы i апошнi, 9:27, 6.03

Деньги не пахнут...

Ответить
+26 +
правильно, 9:41, 6.03

И правильно Обвиняет,оружие поставляют,не брезгуют нечем, Деньги не пахнут. а,что на них кровь людей наши власти не волнуются.

Ответить
+24 +
Литвин, 9:56, 6.03

Византийская политика , думать одно , говорить другое , а делать третье .

Ответить
+12 +
Ян, 10:00, 6.03

Армения- где Ваша честь?

Ответить
+21 +
КНЕХТ, 10:05, 6.03

Я не против поставок оружия в Азербайджан, бизнес есть бизнес. Удивляет другое. Россия поддерживает Армению, своего стратегического союзника. Беларусь, являясь членом таможенного и прочих союзов, продает оружие, потенциальному противнику, вставляя палки в колеса тому, кто его кормит. Где логика?

Ответить
+4 +
Fenrir, 12:43, 6.03

А логики у Вас нет уважаемый потому,что ее здесь и не может быть изначально,но Вам мешает это понять самовыдумки, прочно засевшие в сознании,что Беларусь продает всюду оружие с ведома и по указанию России (что не исключает конечно, что в какие-то страны, особенно в Африке,как тот же Судан это может осуществляться технически,но не ВСЕМ ЖЕ в МИРЕ)В РБ до хрена чего осталось из военного но еще годного старья и со времен СССР.

Ответить
+31 +
911, 10:41, 6.03

Только ленивый не обвиняет плешивого в продаже оружия. А России кстати это выгодно. Она снабжает мозаичного товаром, а он ищет рынки сбыта. Прибыль делят. Россия как-бы не приделах, а усатому по барабану, абы мани в карман поглубже сунуть. Только дурак этот фуфлыжник. Россия если что сдаст его и не поперхнется.

Ответить
-30 +
Чучундрик, 10:43, 6.03

А чего,это,вдруг забеспокоились...?..ЗАХВАТИВ треть Азербайджана......способствовали развалу Союза.....А теперь...бедненькие...мы......

Ответить
+6 +
contra, 11:26, 6.03

Это Вы о Нагорном Карабахе? А до "захвата" каким образом эта "треть" оказалась под АзССР? Может, у великого интернационалиста Сталина спросим? И что это за Союз, если какая-то треть небольшой республики, в его входящая, может способствовать развалу его могущества?

Ответить
+24 +
Белая Горячка. Конь-як много звездочек ?, 10:50, 6.03

Ах ха ха ! так у Армении жа Бочка Колинава коньяку в Заложниках ?! Или "Любов прошла посохли Памидоры" ?

Ответить
+3 +
ага, 11:42, 6.03

Бочка коньяка ждет, когда Колька будет жениться...

Ответить
+3 +
Иван, 12:46, 6.03

Видно бочку назад отберут...или другому подарят...просто наклейку поменять

Ответить
+3 +
Вова, 11:08, 6.03

Чистый бизнес, ничего личного.

Ответить
+6 +
Паровк, 11:12, 6.03


Власть имущие Армении подарили для Лукашенко только бочку коньяка (для его сына), т. е. решили на халяву поручкаться с диктатором. А власть имущие Азербайджана выручали диктатора Лукашенко нефтью, деньгами. Лукашенко у них ходит в должниках. Так кто для Лукашенко милее? Какая польза от Армении для Лукашенко? Она сама побирается, как и он, а потому является для него скорее конкурентом в этом деле и может даже попытаться втянуть Лукашенко в ее конфликт с Азербайджаном на еее стороне.

Ответить
+1 +
армянин армянину, 11:43, 6.03

всех поставщиков оружия против нас на хрен вырезать...

Ответить
+3 +
., 11:58, 6.03

Интересно получается,для того чтоб Пу поставлял оружие цыгану,нужно таможенно-открытое государство и чтоб сапог натовца не прокрался на территорию Пу,ему нужно поставлять оружие в этот край на защиту своих границ и тем самым сохранить свободный таможенный переход,а цыган тем самым сыграл на тщеславии Пу на мечте территориально расширить рашку и на этом попался. Ну а цыган совсем не собирается подарить свой кабинет Пу,чего тот и не подозревал,тем самым вынужден дарить оружие цыгану,а тот только потирает руки на продаже оружия в страны где ведутся бои и не только и эти деньги смело ложа в свой карман как честнозаработанные и помогает ему единственнонеснимаемый министр Мальцев,видимо тот уже многое знает и от того он не входит в разряд лукашенсковских перетасовок в министерстве. Если плеш потеряет таможенное пространство,то соответственно поставки закончатся и придется плешу защищать самому страну за бюджетные деньги и перепродавать практически будет нечего,разве только списанный арсенал. При это всем плеш пытался извлечь пользу от там.союза по защите своего трона на случай если оппазиция устроит революцию и при попытке его скинуть должны вмешаться российские 18-летние солдаты и наемники под руководством брата Пу. Да уж,дурак дураком а крестьянская хитрость присутствует и кремлевские дворяне из чувства надменного высокомерия о себе и не помышляли,что крестьянин их смог бы когда-либо обмануть.

Ответить
+2 +
LMI, 11:58, 6.03

От - навіна. Быццам бы ніхто не ведаў і вельмі здзіўлены гэтым.

Ответить