29 марта 2024, пятница, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+70 +
купалинка, 15:12, 6.03

Игорек, а на своем месте слабо генеральские погоны, подаренные Лукой, с подачи дружка твоего Витька, тебе на 40- летие снять?...

Ответить
+4 +
Ну так да, 15:14, 6.03

Ну встанет кто-то один, может двое встанут. Уйдут их. КакбЭ и конференцию "ознакомительную" провели. И какбЭ покричали - "Ах они такие сякие, хуже чем шоу-бизнись". Но толку-то?! Это ведь не детский сад, где поругали чуть, и сразу жалеть...

Ответить
+4 +
м, 15:37, 6.03

А что после критики???

Ответить
+32 +
321_, 15:40, 6.03

За себя да за свои деяния ответил бы вначале, хоккейный специалист выискался.

Ответить
+20 +
беларусачка, 15:44, 6.03

Игорь, настоящий мужчина, тем более офицер, должен продемонстрировать собственным примером... с натяжкой смогу понять, если останешься, но зарплату в полном объеме будешь перечислять в одну из детских спортивных школ

Ответить
+17 +
Злой, 16:07, 6.03

Клоуны колхозные ,,,,Решили под Баяниста играть ,,,Дабы сохранить место у карыта ,,,,

Ответить
+27 +
РАБОЧЫ, 16:10, 6.03

Какие универсальные холуи у диктатора. Управлял коррумпированным погранкомитетом, из которого с треском выгнали. А теперь управляет НОК Беларуси... Завтра назначат министром экономики - и без стыда будет учить экономистов работать. Кошмар..............

Ответить
+9 +
ян, 17:28, 6.03

так поэтому на Беларуси все так криво, что такие универсалы командуют спортом ,границей и тд. это все равно что если женщине надо консультация гинеколога а ее напрявят к зубному врачу

Ответить
+4 +
Ужас, 18:58, 6.03

Не завтра назначат министром здравоохранения, и со скальпелем пойдёт лечить.

Ответить
+12 +
7777, 16:15, 6.03

Работаю в области спорта - "ознакомительная конференция" - ни о чем.... говорильня чистой воды и ни слова о том, как спортивным организациям в настоящее время функционировать. Второй месяц работники без зарплаты, т.к. деньги не поступают, Указ о господдержке до сих пор не подписан, спонсоры не дают деньги даже по 300Указу, т.к. не знают, не полетят ли за это потом их головушки. Простите, а спортсменам и обслуживающему персоналу за что работать, за идею? Кушать что? Детей своих кормить? А спортивной организации как работу организовать - выезд, питание, предсезонный сбор, экипировка и проч.? Ни одна чиновничья морда не может сказать по честному: ребята, денег в бюджете нет, так что или распускайтесь, или как-нибудь сами... Так нет же- ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ ЗАРАБАТЫВАТЬ, и это (далее следует самая любимая в последнее время фраза!) НЕ ПОТОМУ, ЧТО В БЮДЖЕТЕ НЕТ ДЕНЕГ! У меня нет слов! Просто болит душа за спорт...

Ответить
+12 +
Удав, 16:24, 6.03


Главное, чтобы плюшевые медвежата шайбу не украли. Будь бдителен, доблестный какейный хенерал...

Ответить
+27 +
ганс, 16:39, 6.03

Он такой же офицер,как пограничник и олимпиец,а попросту холуй цыганской семейки.

Ответить
+23 +
nerguss, 17:25, 6.03

Их там что всех одной сковородкой по голове били? Даже рожи у всех одинаковые

Ответить
+11 +
fix, 18:01, 6.03

Пусть начнет с себя.

Ответить
+8 +
Литвин, 19:16, 6.03

Игорек , какая символичная у тебя фамилия ! Ты , как стоял в этой позе , так и продолжаешь стоять !

Ответить
+10 +
Назойливая муха, 19:42, 6.03

Федерация хоккея является такой же общественной организацией, как и НОК. Тем более, НОКу никак не подчиняется. На каком основании НОКовский клерк устраивает разнос структуре, его организации не подчиняющейся? Хотя понятно. На бумажках они все самостоятельные, ноки, федерации. А фактически все ходят под Лукашенко. Их всех необходимо просто повыкидывать из международных федераций, как шкодливых котов, т.к. они не просто нарушают уставы, а прямо дискредитируют эти федерации. Более того, даже не понимают своего официального статуса и плещут языком прямо в камеру или в прессу. Быдло совковое!

Ответить
+8 +
EL LOBO, 20:17, 6.03

Игорёк,а в хоккее ты вообще разбираешься?Не надо в след за хозяином гавкать на хоккеистов сборной и федерацию.Есть специалисты,которые дадут профессиональную оценку их работе.Но не ты и не твой хозяин-какеист.И вообще,ты-никто и зовут тебя никак.Вот так)))

Ответить
+2 +
Не кружай, паря, 10:03, 7.03

Блин, ещё один знаток шоу-бизнеса руководит спортом! Качан сначала учил хоккеистов зубами шайбы ловить, со сломанными костями играть, а сам оказался способным лишь тырить сортиры. И всё! Сначала нужно показать людям из спорта, что ты такое, а уж потом, если поймут, что котёл у тебя варит и ты в теме - можешь высказать своё видение проблемы. Иначе будешь брехливой паркетной болонкой.
Не надо из себя Шойгу лепить, очень разные фигуры.)))))))))))))

Ответить
0 +
сьвядомы, 0:05, 7.03

Соотечественники!Мы не о том говорим,вы посмотрите-профукали дома ЧМ по велогонкам,головы сразу полетели, виновных нашли сразу.Но в хоккее как шла говорильня,то так и идет,т.е. дело просто забалтывается,ведь убери кого-нибудь так сразу поднимутся вопросы "а зачем нам все таки столько ледовых арен,ведь все равно проигрываем!Зачем все эти ЧМ,ежели они даже не окупаются?Да и вообще откуда на них идут средства!"Просто все это делается только ради того,чтобы где-то.кто-то подумал,что вот ведь финансов у Беларуси ну просто немеряно,а "Король-то голый!"

Ответить