18 апреля 2024, четверг, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Белорусы выбирают праздник

65

Несмотря на рекомендованный в Беларуси трехдневный траур, вечером 7 и утром 8 марта в торговых точках аншлаг.

Комментарии 65
+336 +
СА СВЯТАМ, 12:11, 8.03

C 8 марта!

Ответить
+234 +
нарот, 13:04, 8.03

пусть плишивый с колем траурятся, а люди хотят праздника и они получат его...

Ответить
+11 +
Пичальный табарр, 18:59, 8.03

У цыганеф траур- виницуэльцкие папуасы ниатдают деньхи украденныи табарам ф Беларуси

Ответить
+97 +
залаты агурок, 14:56, 8.03

Віншую ўсіх жанчын Беларусі са святам вясны, сонца, прыгажосці і вытанчанасці!
Наталля Радзіна, шчырае дзякуй за Вашу мужнасць і самаадданасць .
Мая мара сустрэць Вас на вуліцах вольнага Менскa.Сa святам!

Ответить
+21 +
Жанцына, 16:57, 8.03

Усім дзякуй за віншаванні.

Ответить
+3 +
ура!, 14:02, 9.03

Праздник удался! И всё только потому, что ИУДА улетел...
Вот бы ещё и не вернулся. Опять праздник!
Мечты... Мечты... Где ваша сладость?

Ответить
+37 +
Берия, 18:31, 8.03

Траур проигнорирован 100%. Флаги не приспущены и вообще отсутствуют. В школах 7 числа концерты и танцы. На предприятиях корпоративные вечеринки с танцами и пьянками. Жесточайше наказать начальников. Всех.

Ответить
+4 +
Fedja, 19:17, 8.03

"Мы пред врагом не спустили...!

Ответить
+8 +
Празднуем и поздравляем женщин!, 18:56, 8.03

С утра ( 8-30) врубил на всю позитивную музыку. Ни один сосед ни пришел с претензией сделать потише.

Ответить
+7 +
Ван Гог, 20:13, 8.03

Шмаьмiльенным салютам з бутэлек шампанскага адзначаюць беларусы прыемную дату разам з Венксуэлай

Ответить
+28 +
a, 12:18, 8.03

i ja toze!!!!!!!!!!

Ответить
+153 +
elena, 12:20, 8.03

В общем, верхи себе, низы - отдельно. Очень напоминает сами знаете что...

Ответить
+31 +
да, 17:01, 8.03

елена,в 12.20 Согласен,что Верхи уже не могут,а Низы уже и НЕ ХОТЯТ!!! С праздником.наши милые,любимые женщины! Матери! Жены! Сёстры! Дочери! Здоровья Вам,труженицы !!! Терпения! Счастья!

Ответить
+295 +
белоруска 11, 12:21, 8.03

Празднику - быть! А трауру по украденным у народа и захороненным в Венесуэле деньгам - полный игнор!

Ответить
+214 +
Пашка, 12:33, 8.03

Какой траур? Пусть скорбит стадо идеолохических зомби. Сегодня праздник наших уважаемых дам!

Ответить
+71 +
мужычок, 14:25, 8.03

На самом деле и в госструктурах никто не скорбит. Весь траур это чистейший фарс. Официоз с трауром был нужен лишь Лукашенко что бы поддержать имидж большого друга Чавеса. Для него это очень важно .Поскольку его поведение скорбящего соратника, укрепляет по его мнению шансы решить повисшие Венесуэльские вопросы . На самом деле уверен ,Луке есть что терять в Венесуэле,поэтому очко жим,жим.Отсюда и трёхдневный траур,и,его не стройный спешный отлёт вслед за Шейманом. Здается мне шурика хорошо подкинут...

Ответить
+183 +
patriot, 12:41, 8.03

Я сегодня ночью был на дискотеке Армина Ван Бюрена в Минск-Арене. Там было 15 тысяч человек. Никто не был в трауре. Даже какие-то мудаки-БРСМовцы махали там красно-зеленой тряпкой, которая не была приспущена :)

Ответить
+36 +
5е45, 17:47, 8.03

Пусть ОНИ себе в знак печали ТРУСЫ ПРИСПУСТЯТ!
А у нас ПРАЗДНИК весны!!!!

Ответить
+135 +
Арина , 12:45, 8.03

Мужчины, конечно, придумают кучу способов, как не поздравлять женщин с 8 марта, но Уго Чавес просто вне конкуренции.

Ответить
+35 +
Удивленный, 12:57, 8.03

Арина, у Вас самая приятный и искренний взгляд на события. Повеяло весной! С праздником Вас, удивляйте снова и будьте такой-же непосредственной!

Ответить
+65 +
ВашТоварищ, 14:28, 8.03

Муж на кухне с тихим матом режет яйца для салата! Из духовки дым валит, кот голодный зло глядит! Жена в послели кофе пьет, Михайлов песни ей поет! Уже с утра с легка поддата! Кто угадает, что за дата?

Ответить
+2 +
Бонд, 0:57, 9.03

Хороший юмор))

Ответить
+162 +
скиталец, 12:46, 8.03

Потому что народ уж давно живет вразрез с быдлократами и лизоблюдами! С праздником весны,женщины!

Ответить
+106 +
veronika, 12:50, 8.03

Уважаемый Андрей Олегович! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего. С праздником Вас!!!

Ответить
+13 +
плачу-рыдаю, 12:52, 8.03

...С великой признательностью и любовью к вождю восприняли наши дамы празднование трёхдневного траура в связи с безвременной кончиной... и т.д. ( из газетных новостей)

Ответить
+27 +
народ, 13:00, 8.03

Отменить праздник 8 марта будет полная жоп@ луке!!!

Ответить
+79 +
НАРОД, 13:01, 8.03

Незабываем что 24 марта -ДЕНЬ ВОЛИ!!!
ПРОГОНИМ ЭТУ ШАВКУ!!!

Ответить
+156 +
день, 13:07, 8.03

Нет никакого траура, траур улетел на боинге.

Ответить
+23 +
8-е Марта женский праздник, 18:10, 8.03

правильно, день. Пусть воздух станет чище в стране, пока его нет.

Ответить
+12 +
утро, 19:05, 8.03

Помолимся от всей души, чтоб боинг с лукадрыщем упал в океан! Вот тогда точно будем месяц праздновать!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+68 +
папаколи, 13:07, 8.03

у нево в семье (если это можна назваць семьей) жэншчын нет - пусть не празднует, а я са сваими атпраздную - паздравлю, падару, пажылаю чаво-ниць и скажу пару тастов для них... и свой "флаг" прыспускаць вниз в такой день не собираюсь

Ответить
+21 +
Сашка, 13:14, 8.03

Так ведь с горя, друга-уга поминаем)
С праздником дорогие женщины!

Ответить
+37 +
Валерий, 13:22, 8.03

Да народ не то что в трауре, как минимум не 3 дня, а 3 года, народ в траурном ступоре, из за 18 летнего пребывания Луки. Да сердце плачет по синеокой Родине!

Ответить
+35 +
Токкарь, 13:25, 8.03

все отняли у народа - осталось еще праздники отнять

Ответить
+26 +
гшн6а, 13:33, 8.03

Желаю счастья и любви -- они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день 8 марта!

Ответить
+25 +
shurik, 13:42, 8.03

Нужно иметь отмороженный мозг, чтобы людей лишать последнего. Слава Богу, что хоть не на Новый год. Как вариант, можно было бы перенести этот день на 30 августа...

Ответить
+20 +
партизан , 13:54, 8.03

такое придумать на 8 марта уже такой праздник отнять единнственая страна в европе без праздника слов нет

Ответить
+13 +
Возмущён, 14:12, 8.03

Ну так аншлаг ведь не по поводу праздника, а по поводу ТРАУРА!!!

Ответить
+27 +
Одиозный, 14:20, 8.03

Милые Девушки, Дамы! Поздравляю Вас с праздником! Всех Вам благ! А тнп скоро уйдет в небытие!

Ответить
+5 +
он туда как-то не спешит, 19:16, 8.03

Как бы не так! Но, вопреки всему, - всех с праздником! Даже мужчин - которым поздравлять своих любимых! Будьте все счастливы и приятных всем перемен ! Весеннего настроения, яркого рыжего солнца!

Ответить
+51 +
Вадим , 14:26, 8.03

Никакого траура! Только ШОС, только радость и улыбка любимых женщин!!!

Ответить
+42 +
Nick, 14:30, 8.03

С 8 МАРТА

Природа в марте оживает.
Всё пробуждается от сна.
Из нас, мужчин, ведь каждый знает:
Синоним женщины – весна!

От мыса Тикси до Монмартра
Хочу с душой поздравить я
Всех женщин с Днём 8 марта!
Всех с Женским праздником, друзья!

Чтоб были вы всегда любимы,
Здоровы, радостны всегда,
И для мужчин необходимы,
И, чтоб не старили года!

Вы лучше нас – я твёрдо знаю!
Всевышний вас благослови!
И всей душой в ваш день желаю
Вам мира, счастья и любви!

Николай М.

Ответить
+6 +
жен., 22:50, 8.03

Спасибо! От всех нас, женщин, огромное спасибо Вам, - Nick, 14:30, 8.03 - за такие тёплые, душевные стихи! Трогательно до слёз.

Ответить
+38 +
мужик, 14:37, 8.03

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ С ПРАЗДНИКОМ ВАС. ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО

Ответить
+8 +
белорусочка, 18:08, 8.03

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+33 +
aleks-rus, 14:37, 8.03

может он полетел пост принимать, будет празыдэнт обоих стран Луго Чавошенкос

Ответить
+12 +
мишка-пилот, 15:07, 8.03

А главное нихто не подтасует выбор: народ выбрал праздник.

Ответить
+54 +
Летуценнiк, 15:13, 8.03

Так i ёсць. Учора па гораду я бачыу толькi вясёлых людзей, магазiны забiты, не жадау нават заходзiць. У аутобусах таксама смех i шчаслiвыя усмешкi. А што ж будзе сёння... З 8 Сакавiка усiх жанчын, якiя тут зараз ёсць!

Ответить
+13 +
555, 15:15, 8.03

У нас трауры носят не национальный , а личный характер . Психически больной цыганский выродок правит бал в свое удовольствие. А остальные у него в подтанцовке.

Ответить
+19 +
МП, 15:41, 8.03

А у меня праздник в душе уже только от того, что 3 дня не слышу сипатого голоса. Даже программы в телеке не страшно переключать.
Поздравляю всех с прекрасной весной и солнечными деньками!

Ответить
+24 +
Юрась з логава, 16:37, 8.03

От всей души хочу поздравить всех женщин, которые присутствуют в разных формах и статусах на данном сайте. Весна - это пора пробуждения жизни, которую нам всем дала Женщина и мы мужчины должны помнить об этом.
Хочу пожелать, чтобы Ваш внутренний мир и грёзы всегда жили в унисон с окружающими Вас родными, близкими и друзьями. Пусть будет меньше разочарований и печалей, чтобы Вы всегда могли быть самой собой, той мудрой, обаятельной и неповторимой, которой хотите себя видеть и которая провоцирует нас мужчин, не только на красивые ухаживания, но и то, чтобы окружающая действительность была для Вас комфортной, уютной, спокойной и надежной.
Будьте любимыми и счастливыми.
C 8 Марта поздравляю,
Благ во всём всегда желаю,
Быть любимыми всегда,
Грустной, мрачной - никогда.
Ну и как не пожелать,
Всем вам счастьем обладать,
Щедрых, ласковых мужчин
И достиженья всех вершин.
Вы для нас всегда, отныне
оазис в жизненной пустыне,
Глоток воды в минуты жажды,
Спасавший в жизни не однажды.
Для Вас нам хочется творить,
Всё и вся боготворить,
Вам пожелать хочу по праву,
Чтобы жилось всегда по нраву.

Ответить
+5 +
света, 21:44, 8.03

Дзякуй, Юрась, за цёплае вiншаванне. Прыемна бачыць цябе на Хартыi. Вяртайся!

Ответить
+16 +
pashtet, 17:53, 8.03

по ртр беларусь идёт кривое зеркало.по остальным отменили все концерты.

Ответить
+32 +
8-е Марта женский праздник, 18:07, 8.03

Да белорусы просто смеются с умалишенного лукашенко.

Ответить
+28 +
военный, 18:10, 8.03

так что получается, если,случайно,конечно, лука помре, то венесуела вся в трауре будет ходить? может,я чего сказал
не так?

Ответить
0 +
Пантелей Водолей, 1:19, 10.03

Твои б слова - да Богу в уши!

Ответить
+9 +
rif, 18:26, 8.03

Странные картинки. Чего толпа забылася по какому то чужому нябожчику? Бед!

Ответить
+17 +
8 марта, 18:31, 8.03

С праздником, милые !

Ответить
+17 +
северянка, 18:38, 8.03

Дорогие мои беларуски!!Дорогие мои девочки!!от всей души поздравляю вас с праздником!Счастья.любви,здоровья,успеха,мужского внимания и обожания(и не только в этот день!), самого весеннего настроение и ,конечно,много-много денюшкофф))И,помните. когда женщины вместе- мы сила!!
Ваша Северянка с самого русского севера(арх.Новая земля)

Ответить
+2 +
БЕЛАРУС, 19:38, 8.03

Вот если бы не траур ,то гэты ультра коммунистически праздник был бы так же популярен в этом году?p.s Это же как надо "любить" своих жэнщин , что бы делать им подарки раз в году!

Ответить
+11 +
Unknown, 20:00, 8.03

Са сьвятам, дарагія і любыя нашы матулі, бабулі, жоначкі, дачушкі, пляменьніцы, свацьці, ну і, канешне ж, цешчы! Цешу сябе спадзяваньнямі, што пасьля таго, як вяльможны хакеіст-баяніст зрабіў няўклюдную спробу адабраць у вас ваша сьвята, ні адна з вас за яго не прагаласуе на выбарах! Шчасьця і здароўя вам!

Ответить
+13 +
Ирина, 21:36, 8.03

А я представляю траур по поводу скорополительной кончины АГЛ: кругом пляски и ликование, улыбки до ушей, по всем каналам концерты и поздравления, национальный праздник в течении недели...

Ответить
+2 +
Alex, 23:42, 8.03

Президент наш безобразник не испортил женский праздник!

Ответить
+4 +
траур, 13:20, 9.03

... после беды, которая на Америку 11 сентября свалилась (когда больше 3 тыс. человек погибли под небоскрёбами). Ладно - это "империалистические враги"... Ну, БЫКОВ же свой, родной...эх,..нет слов просто...

Ответить
0 +
Сваяк, 18:19, 11.03

Праздник женщин весь народ
отмечает каждый год.

Кто без женщины живёт,
этот праздник не поймёт.

Траур в праздничные дни,
объявили нам они

Клал народ на их приказ,
пил, гулял им на показ.

Власть в своём мирке живет,
игнорирует народ.

Ответить