19 апреля 2024, пятница, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
+351 +
xxx, 13:24, 8.03

Одна только говорильня. Захотели бы - давно сделали бы.

Ответить
+64 +
боец, 14:25, 8.03

НЕТ...будет не совсем так, Наши Олигархи,ввойдут в Сговор с Российскими,и свергнут его. И так будет. думаю,что в 2014 году!

Ответить
+44 +
Гоша, 16:06, 8.03

Типа поедет Шурик на Олимпиаду, там ему и... угочавес?))))

Ответить
+36 +
1, 16:17, 8.03

Наших олигархов в Россию, а граждан в ЕС, так и мирно и разойдемся :)

Ответить
+43 +
МИНСК, 19:24, 8.03

24 МАРТА ДРУЗЬЯ ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ДНЕ ВОЛИ!!!

Ответить
-6 +
1, 22:24, 8.03

Вы олигархов приглашаете или граждан, а то цели и интересы разные...

Ответить
+4 +
Не Алигарх., 12:14, 9.03

Кажется .что "цели" то уже близки !Правда интересны действительно -разноватые...

Ответить
+7 +
ха-3-раза, 7:42, 9.03

ЕС нервно икнул... :)))

Ответить
+3 +
1, 10:28, 9.03

Так граждане в ЕС попросятся, когда экономику поднимут, отправив олигархов в Россию, если они там кому-то нужны что так туда рвутся. Олигархи еще нервно не курят?

Ответить
0 +
ну ну, 1:48, 10.03

как войдут так и выйдут

Ответить
+112 +
milan, 16:07, 8.03

Очень бы хотелось, чтобы Михалевич чем-то обосновывал свои высказывания, тем более говоря о румынских событиях. Алигархи и шахтеры - две разные вещи. Какому бел. алигарху невыгоден Лукашенко? Одна банда. Не будет Лукашенко - появится рынок и конкуренция, этих задрыпаных алигархов сметут как ... , тем более, что руки у них тоже в крови, как и у правителя. Михалевич - сначала подумай, потом высказывайся, тем более для серьезных изданий, не нужно уподобнятся самозванцу-ПРЭЗЫДЭНТУ который говорит, а потом думает. Сметет нечисть только воля народа на перемены. А народ еще не дозрел до перемен, вот и занимайся этим, говори людям правду о режиме, а не свои домыслы. Ведь в конце концов, кто как не такие как ты.

Ответить
+8 +
чел без прав, 20:11, 8.03

...Только что от этого улучшится, если толсосуммы как правили , так и править будут, но только без жэсточайшего?!

Ответить
+11 +
МЕСТЬ, 22:43, 8.03

Я НЕ ПОНЯЛА А КУДА СДАДУТ?

ЕГО НАДО СЛИВАТЬ В УНИТАЗ!

Ответить
+1 +
в передницу, 1:47, 10.03

они ему поцелуют

Ответить
+66 +
алекс, 13:27, 8.03

Они были бы полными ничтожествами,если бы не поступили так. Любого человека невозможно всё время измазывать дер..м. А эти явно оценивают себя как самодостаточную "элиту".

Ответить
+24 +
ВЛАД, 13:32, 8.03

По Чилийскому!

Ответить
+7 +
КатОмкин, 16:59, 8.03

По Венесуэльскому.

Ответить
+160 +
Антилукашист, 13:39, 8.03

Надоел этот Дег..нерат, прикрывающийся "мессианством", а на самом деле являющийся обыкновенным уголовником.

Ответить
+29 +
janusz, 13:40, 8.03

znajy cto tak i bydet.kak by ne krytilsja nawoznyj fjyrer-za spinoj cen cayszesky....wsem nadoelo eto kolxoznoe /welicestwo/

Ответить
+70 +
ххххх, 13:44, 8.03

Хорошая кормушка для кого то наша страна...
Как разрушить наработанные схемы, дающие возможеость и дальше грабить наш народ!...
Что олигархам какой то лука...
Он лишь прикрытие для их грязных дел, ширма так сказать

Кормить, поди, ненасытного, в тягость кой кому стало?
А все эти годы гарантом был.
Уж извините - пр....,тки у власти. Пока кралось у народа-
всем им и гладко и сладко было.
А как красть больше нечего -избавиться готовы как от использованной ненужной вещички.

Ответить
+26 +
инвалид, 13:46, 8.03

все по плану, год для обьединения по данному вопросу и знакомства в новогоднюю ночь, год на подготовку и сразу начнут действовать, но надо два новых года отметить, так делалась корупционная вертикаль так они и окрепчали, счас договоряться, плеш не расчитал, чавес чморил чиновников и подмазывал бедноту, хотя имел на тех и других, так что некатит наш придурок на лидера....

Ответить
+185 +
Сергей , 13:47, 8.03

О каких олигархах говорит вышеупомянутый ,у нас их нет,есть только кучка безмерно разжиревших холуев,оттяпавших себе государственное добро,так они сроду даже дышать побояться в сторону самозванца, который хоть иногда грозит им пальчиком ,типа "аяяй",но другой-то рукой он их кормит

Ответить
+10 +
123, 15:28, 8.03

вы не правы
когда станет вопрос сохранения денег олигархами(пусть и нечестных денег) с одной стороны
и лишение всего(в том числе свободы и жизни)с другой стороны
они принесут плешивую голову на блюдечке,низко кланяясь и заискивающе заглядывая в глаза.

Ответить
+1 +
1, 10:39, 9.03

Кто же им нечестные деньги сохранит? Оппозиция, котороя ложится под Россию? Так в России у своих олигархов нечестные деньги уже ищут, а белорусы никогда и не соглашались на обворовывание. В чем ценность наших олигархов, которые заработали деньги не своими талантами и способностями, что оппозиция хочет их сохранить или это кто-то дает деньги оппозиции, чтобы она никогда не победила, поддерживая олигархов? У нас есть достойные люди, которых граждане знают по совместной работе, поэтому лидеров найдут быстро как только режим не справится с ухудшением положения граждан.

Ответить
+18 +
Досыць ! , 13:52, 8.03

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Адамом к Евой.
Клячу историю загоним.
Левой!
Левой!
Левой!

Ответить
+33 +
Vlad, 13:56, 8.03

Болтун и дурачок

Ответить
-92 +
ира, 14:05, 8.03

мне его как-то по-человечески жаль... что-то все это дурно пахнет, такое чувство, что все это плохо закончится.

Ответить
+130 +
франкенштейн, 14:15, 8.03

А мне не жаль. По-человечески оно заслуживает самого "жесточайшего" по своим поступкам отношения.

Ответить
+18 +
дзядзька зь мятлой, 16:55, 8.03

когда его уберут он уже не пахнуть а вонять станет! так что твои опасения что это дурно пахнет вполне обоснованы

Ответить
+30 +
ира, 14:08, 8.03

не понимаю одного, зачем столько врагов??? больше друзей! вот это, наверное, главный принцип становления государства.

Ответить
+23 +
4, 14:17, 8.03

Так где взять тех, кто одобряет диктатуру и не хочет за одобрение получить вознаграждение по понятиям?

Ответить
+34 +
мишка-пилот, 14:49, 8.03

Среди прихлебателей друзей не водится. Да и тех, с пустеющем корытом, становится меньше. Только за идею тонуть с придурком никто не захочет. На своей заднице свой жир роднее.

Ответить
+41 +
hunter, 14:16, 8.03

Без создания какого-либо образа врага этот ТИП не обходится уже более 19 лет.
А друзей находить - это не его правило.

Ответить
+75 +
гена, 14:28, 8.03

лука будзе пры уладзе пакуль мы сядзiм за кампутарамi а не выходзiм на вулiцы з пратэстамi.

Ответить
+23 +
1, 14:30, 8.03

согласен с ххх

Ответить
+17 +
qwerty, 15:25, 8.03

То, что сдадут, зависит от обстоятельств. Будет хуже - сдадут. И ЛАГ никак не переиграет их, бо не тот интеллект, что был, допустим у Ленина или Сталина, сумевших переиграть своих врагов. А еще на белорусских олигархов работает целый медиахолдинг и они могут купить много кого. Саша обречен, но и народ Беларуси в критическом положении. Где та сила, которая готова взять ответственность за народ?

Ответить
+15 +
мясник, 20:08, 8.03

Это Сталин переигрывал своих врагов за счёт интеллекта? Устаревший миф. Интеллект - это работа скальпелем, а Сталин крушил топором и дубиной, уничтожая без разбора и с запасом стада овечек среди которых действительно попадались враги. Сколько примеров, когда овечки при расстреле блеяли:"Слава Сталину!"

Ответить
+3 +
1, 10:53, 9.03

Лукашенко приближает к себе тех, кто интеллектуально выше его? Это кто? Кто вносит предложения государственного уровня? Зимовский придумал как с телевизора плеваться и хвастался, что стал непотопляемым? Где Зимовский? Сила, которая сметет Лукашенко вместе с его дидотами - работающие, потому что без него могут существовать лучше чем с ним, в отлиции от олигархов, которым нужен Лукашенко, так как сами они неконкурентоспособны.

Ответить
0 +
МЕСТЬ, 15:09, 10.03

зИМОВСКИЙ - дЭПУТАТ

Ответить
+6 +
кокс, 15:27, 8.03

Не думайте что все так просто. Не того поля ягода чтоб так вот взять и сместить. За ним стоят целые эскадроны. И никто и звука не пикнет. Потому что остались одни тявки. Будут прятать по норам свои копейки. У АГЛ ресурса еще лет на 15 точно. И с таким раскладом как сейчас ему вообще ничего не угрожает.

Ответить
+21 +
ёж, 16:04, 8.03

не надейтесь, что если олигархи и смогут, чтото сделать, то они ВАМ всем пишущим тут, выдадух ваучеры на развитие бизнеса и нарежут пирог (Беларусь) кусочками...
кровь прольется, но не олигархов... а бонусы конечно они перераспределят между собой...
а вы будете мечтать опять попицот

Ответить
+26 +
вусаты каманданте, 16:10, 8.03

Да ,верно своим языком он много "дров наломал " Откровенно поносные речи и необдуманные поступки ..дикая жажда власти и животный страх при мысли о потере её сделали свое дело Только вот легче народу после его насильного свержения думаю не станет Останется расплодившеяся приступная банда и далеко вкоренившаяся гнилая система

Ответить
+7 +
Человек с вилами , 16:13, 8.03

Враги у этого босяка из Шклова ,,,Весь народ ,,,А олигархов ,,,, кто воровал в костер ,,,

Ответить
+1 +
а то, 20:15, 8.03

этот босяк нас в босяков превратил...

Ответить
+2 +
эт точно, 17:36, 9.03

а то! но он не босяк. со свей кучкой немало заграбастал. уже можно и на родину линять. сча шельма остатки подгребет и рванут. во смеху будет! эти своих не выдают. вот такое наша попадалово.

Ответить
+9 +
123, 16:19, 8.03

Такое уже было в истории французской революции. Был там у них за главного некий Робеспьер - Верховное существо. Был полный революционный порядок. Резали народу головы, и все было великолепно. А потом Верховное существо начало резать головы своим... Ну его, понятно, того... свои ему голову и оттяпали.

Ответить
-4 +
ёж, 16:20, 8.03

не надейтесь, что если олигархи и смогут, чтото сделать, то они ВАМ всем пишущим тут, выдадух ваучеры на развитие бизнеса и нарежут пирог (Беларусь) кусочками...
кровь прольется, но не олигархов... а бонусы конечно они перераспределят между собой...
а вы будете мечтать опять попицот

Ответить
+14 +
БухАлкин, 19:29, 8.03

Еж - Птица гордая. Пока пинка не дашь не летит.

Ответить
+13 +
дед талаш, 16:24, 8.03

!!Понятно""!!??.что режим рушится ежедневно с ускорением...!!))..
памяркоуный талярантный ...даволен корке хлеба..)))
каторая с трудом доступна многим сегодня.. а завтра станет пределом мечтании.!!))..затраты растут долги непогашаются -
наменклатура созданная режимом бесполезна как для экономики так и для самого режима..))) маргенальная..!!!
ждет хаос !!! и беспредел!!!..нет альтернативы..!!! и все
обречены на выживание..!!!с молчаливого согласия...и
уничтоженого механизма развития политической и экономической элиты!!!..упыре..!! гэбэшное ..и мвдшное..
создать продукт конкурентный не сможет !!! и авторитетом
не пользуется ..!!! вот и что ждет понятно...!!?

Ответить
+19 +
Smit, 17:48, 8.03

Олигархи могут его свергнуть а мы можем получить то что заслужим тихой индеферентностью-одного диктатара поменяют на более беспринципных -олигархию капиталистов. Опустились мы добровольно да менталитета жителей болот и лесов.Ни массовых протестов ни вооруженной борьбы ни учиться не хотим ни думать. Был бы жрач и бабло с престижем. Добровольно ограниченные стали белорусы.Дал бы евросоюз нам свободу.Говорят у нас в стране взрослые люди. Тогда кто в этой стране хозяин? Народ не хочет. Магические понятия об обсолютных начальниках и власти.Пока что население с менталитетам хуторянина-добровольные слуги .В норме власть т.е. люди занимающие временные должности и роли должна знать свое место. Но наше население хочет быть слугой в своей стране и добрым рабом.Одни хотят быть вечно и абсолютно подчиненными в своей стране, тогда другие будут управлять и это ниизбежно.Диалектика.В рядие племен америки и европы вождь говоривший обно и поступывший по другому рисковал быть изгнанным или убитым одноплеменниками. Теперь понятно место среди народов нашему белорускому и уровню морально социальных притязаний и морали.

Ответить
+16 +
the best, 17:57, 8.03

А сам то кто, прогнозёр кгбешный? Ждите 20лет и Лу. обязательно уберут, типо. Иудушка он, памперс переполненный, наф таких вообще печатать хренстрадамусов?

Ответить
-31 +
Слюнтяй как и все, 18:36, 8.03

НИчего вы за 20лет с Сашей не сделали и дальше ничего не сделаете.Саша настоящий мужик.Только по сценарию УЧ...Гражданской войны не будет это ваши сны в кошмарах,будет по 500.Кто хочет просто уезжайте,не ждите.А я тут за 500 поживу,мне ничего особо не надо все устраивает,старенький но крепкий авто+интернет 25мб/c.,+девушки которые мне не отказывают.Жизнь удалась.

Ответить
+5 +
Я, 18:47, 8.03

И так понятно что сидит он на своей табуретке пока ему позволяют. А все остальное-говорильня!

Ответить
+15 +
влад, 19:02, 8.03

БАНДИТСКАЯ ВЛАСТЬ , РОЖДАЕТ НЕ ОЛИГАРХОВ А БАНДИТОВ !

Ответить
+6 +
1, 22:26, 8.03

Бандитских олигархов

Ответить
+13 +
Provokator, 19:31, 8.03

пока, друзья мои, мы будем ожидать, что какие то там преслоутые алегархи скинут Луку, или экономическое эмбарго задавит режим, последний ещё лет двадцать править будет....Только народное восстание может смести эту нечисть, полагайтесь только на себя а не на дядю

Ответить
-2 +
Дима, 19:41, 8.03

Его сыновья уберут.

Ответить
+22 +
гаррош адский крик, 19:57, 8.03

я вас умоляю. о каком ливийском сценарии может идти речь?Здоровенные мужики сидят по кухням.обожравшись бырлом кроют луку на чем свет стоит а протрезрев идут на свое место отбывания трудовой повинности.верхи правят,рабы на них пашут.дадут 300$ чтоб с голода не подохли. те вроде и довольны.идет стадо баранов на проходную и мычит как в стране все дорого и мало платят.

Ответить
+19 +
Руслан, 20:02, 8.03

Смотрю по Евроньюс погребальную церемонию. Все главы, что приехали стояли в почетной минуте молчания по 8 человек, так с Лукашом только один Ахмадинежад стоял. Другие его в игнор поставили.
Зачем он с Колей там был (ведущий специально сказал: "в сопровождении сына")? Ему нравится ребенка водить к трупам? (метро, )
20:01. Диктор объявил: Все лидеры стояли вместе (по 8 человек), только Лукашенко и Ахмадинежад – в гордой паре

Ответить
+11 +
Gogi , 20:16, 8.03

Олигархи побоятся им есть что терять . Народ все должен сделать снять лукашенко и после этого разобраться с его олигархами . Много раз уже тут писал что белорусский народ не дружный и трусливый , плюс многих устраивает такое положение дел , поэтому лукашенко сидит на своем месте в любой другой стране его бы уже порвали за то что он сделал. Лукашенко первое лицо государства как ни крути он это и сам говорил какой народ такой и президент вот посмотрите : www.youtube.com/watch?v=CkYkuOooHDE
Так что с себя надо начинать товарищи , надо самим меняться чтобы изменить ситуацию и выбрать своего президента , меня например :) или тебя .

ПС. белорусам надо прекращать есть свинные шкварки , бухать и менять ситуацию в стране ради своих детей.

Ответить
+9 +
люд, 20:16, 8.03

....Всем обогатевшим при нем очень даже неплохо живется за народный счет.

Ответить
+1 +
Николай, 20:27, 8.03

Еще хотелось бы знать, кому сдадут. Просто объявят народу, что арестовали преступника? Хотя бы так.

Ответить
0 +
1, 22:35, 8.03

А потом суд будет, который определит и накажет виновных в махинациях и злодействах или злодеи займут место диктатора? Граждане отличают злодеев от диктатора и лучше к ним относятся?

Ответить
+9 +
Дударев К.И., 20:28, 8.03

Хороший ход оналитического центра Лукашенко А.Г. Создать видимость продеводйствия алегархов с Лукашенко А.Г и выйти из под санкций. Все алегархи кошельки Лукашенко А.Г. Кто помогает оппозиции уничтожаються в первую очередь. Во вторую те,кто не делиться. В третьих,кто сказал против. И тд.

Ответить
+1 +
Den, 22:18, 8.03

Сомнительно-олигархов он ценит, в какой-то мере даже побаивается- вспомните, как он очковал, когда Ланская не прошла первый раз на евровидение! Зеленый весь был, лепетал, что надо извиниться перед Шакутиным и "Аленой"...

Ответить
+1 +
2, 22:39, 8.03

Нет у нас олигархов, которые не подчиняются Лукашенко и которые могут остаться таковыми без него, потому что гражданам они нужны еще меньше чем Лукашенко.

Ответить
+12 +
Минский, 22:47, 8.03

Не сдадут. Те, кто стал "олигархами" при Лукашенко (и, исключительно, за счет протекции и преференций Лукашенко) - не сдадут.. А что им тогда будет? Какая перспектива у того же Чижа или Топузидиса?
С их мозгами и "видением перспектив бизнеса" - одному картошкой с лотка на Комаровке торговать, а другому - сигаретами поштучно на соседней картонке.. Без "батьки" - полные нули. Как были, так и останутся. Все их капиталы - только за счет ограбления других.
И им это припомнится.

Ответить
0 +
Это я, 22:49, 8.03

Вот скажите мне, необразованному! Чем помогут экономические санкции народу! Освобождению! Но через что? Через полную разруху! Чтобы потом руины поднимать. Вот именно в экономических санкциях не вижу смысла. Покажите мне человека, который придёт к власти и сделает все для народа! Лично я его не вижу. Но хотелось бы.

Ответить
+8 +
1, 23:23, 8.03

Не сможет все дойти до разрухи. Не будет зарплаты - будут забастовки. Бастующие выдвинут своих лидеров, которые просто будут вынуждены выражать интересы народа, чтобы прекратились забастовки.

Ответить
+2 +
Серж-1й, 23:50, 8.03

Согласен, что статья никакая... Может быть автор еще несколько поводов придумает, для самоуспокоения.
Ну а вообще у каждого правителя, есть период рассвета, становления и период заката.

Ответить
+7 +
???, 23:52, 8.03

За что же тогда топтали Ельцина и Гайдара? За реформы? Ну вот Лука, расхваливаемый прохановыми, зюгановыми не делал "антинародные" реформы и что? Получайте!!! Это к вам, к тем кто стоял и стоит в толпе люмпенов с портретами сталина-ленина, с плакатами "Банду Ельцина под суд". Тупые!!!

Ответить
-1 +
1, 19:01, 9.03

В России гайдаровские реформы принесли положительный результат? У них в конкурентной борьбе побеждают талантливые, а не наглые, умеющие стрелять и лизать вышестоящий зад? У них законодательство соответствует здравому смыслу и соблюдается? Что было бы в России без денег от продажи сырьевых ресурсов? Ельцин цены на нефть поднял или создал работающую экономику? Он разрушил социализм и перешел к неприкрытому бандитизму, когда главные паханы объявляются ценностью для мелких жуликов. Любое государство кроме денег нуждается в работающих людях, которые должны обслуживать и развивать инфраструктуру. В 21 веке это должны быть высоко квалифицированные люди, которые требуют к себе уважения большего, чем к мелкому лавочнику. Может ли совет директоров или хозяин найти и исправить ошибку из-за которой что-то не взлетает и что хочет иметь тот, кто это может сделать? Может ему пенделя под зад не хватает, премии в квартал или идеологии какой-нибудь на уши?

Ответить
+1 +
чырвонабай, 0:33, 9.03

Этот интеллигентный Михалевич весьма много разговаривает.Веры то его словам нет никакой.Сам уже напортачил, как тот румын.А Саня як цвеу, так и будет.Надоест хоккей, будем бильярдом заниматься, сразу, как автобанау поналепим, бо строить мы не вмеем.И триста бахсав это ишчо много нам покажицца.

Ответить
-1 +
леонид4624, 6:52, 9.03

Лукашенко сдадут ближайшие олигархи 60
----------------------------------------------------------
Олигархам есть над чем подумать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?????????
смотрим ниже..................???????????????????????
==================
Нашел замену :.....?????---олигарх---распутный образ,,Гаранта,,,,,,.??????--развитие ...диалог от третьего лица, мистического начала
Лукашенко летит на встречу с Путиным в Санкт-Петербург.---заявление,,гаранта,, РБ об открытии границ для третих стран,
, А у наших олигархов кажется что то есть и Россия что то хочет купить
Я думаю, что ,,гарант,, решил кому то кого то сам сдаст
Вопрос
Кому и что?

Ответить
+5 +
Klim, 9:47, 9.03

Будет шурик править долго! Этого упыря уберут только после смены режима в руссии. А так как смены режима в руссии не предвидится, то и шурик будет болтаться у власти, как гавно в проруби. А пока это гавно болтается в проруби-наш народ будет искать лучшею долю в других землях. На это надеется упырь с семейкой.

Ответить
+3 +
красный, 10:26, 9.03

Сколько можно строить эти сараи торговые вдоль кольцевой.? Олигархи хреновы.

Ответить
+1 +
витёк, 11:30, 9.03

да плевать он хотел на всё

Ответить
+3 +
Фома, 13:39, 9.03

Эти "олегархи" кроме стрижки купонов ничего не умеют. Да и зависят они от системы намного больше, чем система от них.

Ответить
+1 +
Ибрагим, 19:10, 9.03

Давайте скорее уже

Ответить
+1 +
ЛИНА, 21:03, 9.03

незрело как-то и даже не по-взрослому.....Алесь, не высказывайтесь, молчите, вам это больше подходит.

Ответить
+3 +
Александр, 22:30, 9.03

Какие олигархи?какое сдадут?Уважаемые,сограждане,да будьте вы уже реалистами.Кому они его сдадут и что они значат без него?Беларусь со своим дырявым бюджетом давным-давно живет за счет российских денег.Поэтому сдать (а точнее слить) его смогут только его покровители из Кремля.А эти доморощенные олигархи по сути являются его кошельками и если над Сашком нависнет угроза,то и они очень рискуют потерять так горячо любимые свои титулы олигархов.

Ответить
0 +
3, 0:03, 10.03

А Кремль содержит всю эту шушару, потому что Лукашенко нужен им для подражания?

Ответить
+1 +
Александр, 16:31, 10.03

Лукашенко нужен им для удержания белорусов в пророссийской направленности.

Ответить
+1 +
Александр, 22:30, 9.03 от леонида 4624, 1:23, 10.03

Александр, 22:30, 9.03 От свидетелей избовляются. Поймите сей час стоит вопрос. или они его сдают. или их постигнет участь Генерала Юрия Захаренко. У них есть что терять. а ведь они любят жизнь. Но если они готовы заплатить своими близкими то это уже другая тема диалога. А что возмешь с нищего. кроме анализов , нечего, да и анализ может быть таков ????ладно покаАлександр, 22:30, 9.03

Ответить
+1 +
NNN, 10:26, 11.03

В постах доминирует разочарованность от отсутствия быстрых перемен. Но перемены нужно подготовить. Должно уйти поколение рабов. От каждого из нас требуется долгая, кропотливая, без явных признаков результативности РАБОТА. Звучащее здесь свободное слово - это тоже работа на будущие перемены в стране.

Ответить