28 марта 2024, четверг, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
Изольда, 15:57, 9.03

Требует он... Требовалка не треснет?

Ответить
+19 +
Vladimir, 13:06, 10.03

А вот интересно, сколько лет тюрьмы, этот прокурор потребует для себя, когда сменится власть и незнакомые дяди, жесточайше, возьмут этого лизуна и холуя, самого за ж.. пу???

Ответить
+19 +
надя, 16:06, 9.03

Я вот думаю- а чего мелочиться-то? Расстрел. Вот самое то! А то слишком много в Беларуси белорусов. Непорядок.

Ответить
+12 +
Тт, 7:15, 10.03

Посидите еще на кухнях как мыши,будут и расстрелы.Абынебыловойны.Тьфу.

Ответить
+35 +
леонид4624, 16:14, 9.03

Ранее Виталий был членом Партии БНФ, принимал активное участие в различных общественных и политических кампаниях, в том числе в качестве наблюдателя на президентских выборах. Его соратники не исключают, что власти умышленно устроили подобный процесс, чтобы дискредитировать белорусскую оппозицию.
-------------------------------------------------------------
с этим мнением полностью согласен преследуются все кто хоть как то хочет защитить себя от произвола властей, которые в своей работе руководствуются указом свыше
Что я могу сказать в адрес ,,гаранта,, РБ о духовно нравственном облике который он создает всему народу как внутри нашего общества так и за его пределами
основной экономический показатель определен, событием. где нет места незащищенному в правовом отношении человека . сколько их и сколько еще будет. если эта змея будет сидеть на шее у всего народа.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Об этом свидетельствует и тот факт, что еще до оглашения судебного приговора, в государственных СМИ вышла серия репортажей и статей, в которых Виталий Ковш назван пособником нелегалов и при этом упомянута его деятельность в демократическом движении Брестчины.
=====================================
Кроме свидетельства, целенаправленно идет обработка мнения общественности по созданию отрицательного имиджа. в правовом отношении к молодому человеку, и создается видимость работы определенных структур.
построив схему можно понять как все идет к развалу во всем

Ответить
+79 +
Алена, 16:28, 9.03

Как странно всё может поменяться за одну жизнь. Когда я была молодой сидеть в тюрьме было очень стыдно. Друзья и родные стыдились сидящих и старались это скрывать. Когда я была в средних летах, стало всё ровно. Никто не скрывал и не стыдился. Сидит и сидит, не повезло. Сегодня наступило время, когда стало стыдно не сидеть. Сидящими гордятся. Ещё чуть чуть и сидеть, хоть сколько-нибудь, обязательно будет каждый мало мальски приличный человек.

Ответить
+10 +
васька, 10:47, 10.03

Кто не сидел при Лукашенко тот под сомнением.

Ответить
+56 +
zanvza, 16:54, 9.03

Ничего удивительного! В Беларуси с 1994 нет независимых прокуроров и, тем более, независимых судей! Всё у нас зависит от власть предержащих.

Ответить
+20 +
Семён, 17:23, 9.03

С канатом через колючку? А почему не с шестом? Или с помощью трамплина?

Ответить
+51 +
пыня, 17:25, 9.03

Ага. Как ребенка забабуро сбил в школьном дворе - так условно дали и еще прошения пишет. А как за оппозиционную деятельность так пять лет?
Выводы: в ЭТОЙ стране можно убивать, грабить и бесчинствовать и тебя оправдают и на форумах будут писать, что "такое могло случиться с каждым". А вот как только человек становится человеком и противопоставляет себя этому самозваному уродцу на троне - сажать и надолго.

Ответить
+38 +
мужычок, 17:27, 9.03

Понятно всё.Он не виновен.

Ответить
+52 +
из толпы, 17:55, 9.03

Врачи сотрудничают с иностранными спецслужбами , общественные люди и активисты оппозиционных партий переправляют нелегалов на запад , студенты сотрудничают с иностранной разведкой , фотографируя игрушки ,устраивают тайники для западных спецслужб ..слесаря взрывают метрополитен ...тупая агония отчаянных властных преступников во главе с ... а также провластных продажных пособников Беларусы ,нас истребляют Умных ,способных ,талантливых, порядочных .. выживают из страны Может это геноцид ? Каким правильным словом можно обозначить эти действия ?

Ответить
+29 +
azhbeta, 20:11, 9.03

Целенаправенно уничтожается именно белорусская нация, культура, мова - это этноцид.
А Виталию - все их писульки, так званые документы ни в коем случае не выбрасывать, собирать в надежном месте, вне дома, придет время и мы с этих так званых судей и прокуроров потребуем компенсацию за моральный и материальный ущерб. Вот тогда посмотрим "кому на Руси жить хорошо".

Ответить
+22 +
Дед, 23:19, 9.03

дело это шито белыми нитками. Знаю на 100%, что это оговор. Осенью общался со знакомым БТшником. Он рассказывал, что интервью о Ковше следователи ни в какую не хотели давать (а указивка сверху пришла - НАДО!). Очень им не хотелось врать на камеру. Спихивали друг на друга. В итоге к камерам вышел самый молодой и по бумажке запинаясь прочитал то, что нужно было сказать. так то вот.

Ответить
+16 +
читатель, 12:37, 10.03

против системы попер человек! Это тяжело. Уважаю таких. МУЖИК!!!

Ответить