16 апреля 2024, вторник, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+81 +
народ, 17:55, 1.04

КОМИТЕТ БОРЬБЫ с НАРОДОМ
ШОС им всем

Ответить
+118 +
боец, 18:00, 1.04

Просто получается,что не Генерал,то Позорище!

Ответить
+16 +
Пилот из гнезда кукушки, 23:15, 1.04

А зачем Генералу выделяться из окружения? Главное козырять красиво и тренировать преданное выражение лица. А что касается проколов, то они очень напоминают ПРИКОЛЫ в фильме "С пистолетом наголо". Мы всей семьёй посмеялись от души. Но на душе очень горько....

Ответить
+5 +
Александр, 14:00, 2.04

Грех смеяться над больными людьми. Им надо всячески потакать. Посмотрите на Филарета - вот вам образец смирения.

Ответить
+136 +
Иван Глинка, 18:26, 1.04

Здесь еще можно добавить как Вегера в совокупности со Шведом и другими "крупными специалистами" с "горячим сердцем и холодными руками" халтурно сшили дело Коновалова-Ковалева. Да так "сшили" , что вся страна это заметила. Вот уж , что не сделает дурак, то он сделает не так.

Ответить
+62 +
прозаик, 18:57, 1.04

Одним дураком больше, одним меньше... Имея такие "достоинстава", сей "член правящей элиты" невостребованным точно не останется. И снова- тёплое кресло, персональный автомобиль и отпуск летом в ОАЭ. А надо бы на конюшню и розгами.И это только за то, что дурак. А за свои художества- пеньковая верёвка и стул дубовый...Да в прямом эфире.

Ответить
+62 +
Pavel, 19:30, 1.04

Какая хорошая статья.
Первого апреля настроение так поднять.

Огромное спасибо, пан Анджей.

Ответить
+55 +
Cатира, 19:33, 1.04

Жаришь юмором ,Почобут!!!! )))))
МОЛОДЕЦ.
Аж брызги во все стороны.......
Так их контру - мордой в ...авно!!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
Руслан, 19:52, 1.04

Клоуны Гремучего Бедлама

Ответить
+15 +
....., 19:57, 1.04

Может и не к месту, но вспомнилась старая история немецкого диссидента, за которым следило Штази. Однажды он приходит вечером домой и на своём рабочем столе находит очки. При этом он жил один, очки никогда не носил, знакомых с очками у него не было и без него никто в замкнутой квартире не мог быть. На вопрос журналистки, которой давал интервью, ответил, что очки выбросил, а шум поднимать не стал так в этом не было никакого смысла.
Хорошо, когда они ошибаются - нам на руку.

Ответить
+10 +
Svet, 19:54, 2.04

История про Штази понравилась. А вот реальная история в Беларуси. Случилась со мною лично.
Жила я в общаге. Как раз напротив моей комнаты - стройка. Пылища дикая. За сутки аж серый слой ложился. Приходилось завешивать шторы.
Ну и вот. Конфликт возник на работе - не стала я ставить подписи там где мне указывали.....и даже угрожали и притесняли.
Приезжаю я как-то домой (в общагу) от родителей с выходных, дочь на канукулах навещала в деревне,- а в комнате шторы раздвинуты и вся пыль вытерта!
Я в шоке! Неделю не убирала по причине отсутсвия дочери т.е. расслабончика. Чистота - любо дорого поглядеть. Меня все устраивало, но мне компьютерную начинку сменили - материнскую плату и винчестер, поэтому пришлось в милицию обращаться.
Дело на возбудили, так как оказалось что я от противоправных действий получила материальную выгоду, а не вред (компьютер обновили :-). Так что я не в обиде. Вот такая реальная история с нашими ЧК-истами.

Ответить
+37 +
ёшкин кот, 20:04, 1.04

Дааа, дело с гэбульниками было славное! Там, помнится, один надумал рвануть из РОВД, так менты его догнали, повалили, тумаки, наручники... Красотища!!

Ответить
+42 +
ВВ 07, 20:25, 1.04

Да уж, ничего не скажешь, "веселое" у нас сборище полоумных клоунов в стране!Браво Анджей, повеселили!))

Ответить
+11 +
Литвин, 20:46, 1.04

Это не Вегера , это Мегера !

Ответить
0 +
кирюша сцыкуша, 9:54, 3.04

да-да!!!

Ответить
+31 +
azhbeta, 21:42, 1.04

Андрей, статья - супер! Посмеялась от души.

Ответить
+6 +
гость, 23:19, 1.04

они там что-то с генералом погранцов замутили

Ответить
+13 +
Sis, 0:36, 2.04

Помню я эти вегеровские выдрючки в 2004 году. Было страшно смешно когда менты совершили профессиональный подвиг и задержали гебешников как бандюков

Ответить
+14 +
stalker, 1:10, 2.04

Анджей статья супер молодец Сколько же Батька Карло этих буратин
из поленьев настрогал ???

Ответить
+9 +
Баба Зина, 12:11, 2.04

Это не Батька Карло, это Урфин Джюс и его дуболомы

Ответить
+14 +
Alexey, 2:05, 2.04

Потом ещё в ДНЕ фоторобот печатали одного из "героев-медведвежатников". Во позора себе наделали!

Ответить
+18 +
Галина, 5:04, 2.04

в день дураков дурак уволил дурака--давно так не смеялась.спасибо Почобуту!

Ответить
+2 +
ап, 8:59, 2.04

может его и не уволили вовсе, ну прикололись просто

Ответить
+7 +
TeodorNette, 9:41, 2.04

Потом Вегера с таким же рвением пошел войной на Союз поляков.
-------------------------------------------------------------
Вот вам и ответ. Поляки в синеокой празднуют неподлеглость (независимость, ненаклоняемость). К тому же уж больно имя у Вегеры неудачное, в свете плотного кураторства сынка Лукашенко над силовиками. А два Виктора в одной компании это уж слишком.

Ответить
+9 +
Ржунимагу!, 10:14, 2.04

Да из этих '' солдат невидимого фронта '' в кого ни ткни, в дурака попадёшь. Я бы всю эту гэбовскую гоп-компанию выгнал бы пинком и точняк на первое Апреля. Очень символично!

Ответить
+2 +
Воля, 11:43, 2.04

Вегера? А с виду типичная мегера.

Ответить
+1 +
Отморозок, 16:14, 5.04

А мне он своими подвигами Милягу из "Чонкина" напомнил.

Ответить
+12 +
Втктория, 11:52, 2.04

Вот ещё одна использованная туалетная бумажка улетела в корзину. А думали, что долгоразовая, долгоиграющая. Ну не первая и не последняя.

Ответить
+7 +
Vic, 14:52, 2.04

Анджей, браво!

Ответить
-5 +
киреев, 9:56, 3.04

люди не смейтесь! и не издевайтесь над военными лююююдьми!)))) они и так несчастные!!!

Ответить
+4 +
Ланцелот, 20:36, 3.04

Как сказал директор механического завода в Клецке
"Мне не нужны умные, мне нужны послушные". Так и этот Вегера. Правда, свои же над ним и посмеялись.
Вот эти послушные, а не умные и довели страну до ручки.

Ответить