28 марта 2024, четверг, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Розыгрыш

31

Был ли поход Александра Лукашенко в Купаловский театр розыгрышем?

Комментарии 31
+56 +
Витебск, 8:20, 2.04

хорошо бы так и было! чем меньше оно на работе , тем меньше вреда стране !

Ответить
+14 +
Николай, 16:04, 2.04

Оно еще и работает? Доктор знает?

Ответить
+79 +
что сходил, так сходил!........., 8:24, 2.04

Да нет, был он в театре..........И судя по тому, что он там словесно нагородил------так День Дурака он ОТРАБОТАЛ НА 100, нет , на 1000 процентов!!!

Ответить
+37 +
Надзея-2, 8:40, 2.04

Нават у Чачні, у Кадырава няма такой варты, якую мае ўсенародна абраны першы і здаецца шжо вечны прэзідэнт ціха спячай, ці дрэмотнай Беларусі.

Ответить
+29 +
Бюль Бюль Аглы, 11:37, 2.04

Беларусь-та дрэмле, але ж ворагi не дрэмлюць, дзень i ночь мараць, як бы звесцьцi гэтага вельмi уплывовага, незалежнага палiтыка, ад якога нiчога не залежыць.

Ответить
+28 +
Литвин, 12:41, 2.04

Вы хотели сказать "всенародно ненавидимый?"

Ответить
+95 +
lf, 8:47, 2.04

Согласен,Светлана! А как Машерову пройтись по городу уже Слабо! Так где же Народная любовь? и 83% ?? Диктатор,он и в театре диктатор!

Ответить
+19 +
Тягло, 15:07, 2.04

Ничег вы не понимаете - это не его от народа охраняют - это народ от него берегут!

Ответить
+6 +
спи-1, 17:58, 2.04

На телевизор ватно-марлевую одевать?

Ответить
+46 +
лдрщ, 8:54, 2.04

Ничаво вы не панимаеце. Эта все забегали ат всенароднай любви, видзеце как да сих пор уважают власць. Стоит толька паявицца на крыльце рэзиденциии и все кругом засуецились, лиш бы лидзера свайго яшчо раз увидзець. Ну и, канечна, нада яго аберагаць, он же такую всенародную паддзержку палучил. Помнице, как после выбарау людзи вышли на улицы, штобы его пабеду атпразнавать.

Ответить
+52 +
Токарь, 8:59, 2.04

Лука делает вид что он вумный и очень културный . Однако сидящий в нем директор совхоза опровергает это

Ответить
+85 +
Минский, 9:01, 2.04

1 апреля 2015 года... Под усиленную охрану взяты вокзал, аэропорт и задание Белгостелерадио... На крышах микрорайона Малиновка засели снайпеоы. Студент с чертежной тубой на Купаловской в превентивном порядке избит и арестован... Рынки не работают, на улицах пробки из-за "грамотного" управления ГАИ...
Аляксандра Рыгоравич проснулся в Дроздах и желает пройти в сортир...

Ответить
+87 +
Лариса Ник., 9:06, 2.04

Браво, Светлана! Очень чётко подметила! Этот паранойик даже в туалет, скорей всего, не выйдет без охраны: а вдруг какая-нибудь вражеская рука прямо из унитаза схватит его за самое дорогое.
Все мы видим и знаем, какой шухер наводится при любом его передвижении по стране, даже по таким забытым Богом уголкам, где, кроме немощных стариков, никого и не встретишь.
А Минск же у него на особом счёте: так и кишит зараза свядомыми беларусами!
Очень подозрительная беспечность! Действительно, можно предположить, что самозванец- не только говорящий болванчик, но ещё и злостный прогульщик. Кортеж- то можно и пустым по городу гонять, стёкла-то тонированные, небось.

Ответить
+26 +
мишка-пилот, 9:13, 2.04

У собаки реакция адекватная, а тут мозаичный параноид. Оттачивай, не оттачивай, а у него вся жизнь розыгрыш...

Ответить
+41 +
Дора Евлинская, 9:13, 2.04

Скока дармоедов и прохадимцов кормим!

Ответить
+58 +
tatiana, 9:17, 2.04

Последний выход вождя в театр -это очередной позор нации.

Ответить
+39 +
Отморозок, 12:47, 2.04

Да он потом еще и кафедральный костел успел осквернить.

Ответить
+35 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:22, 2.04

Оно же выше, с нашей крыши виднее...
------------------------------------------------
Ниушта лехторат дажа во-о-о-о-н с той крышы вилы докинуть могёть? :D
Придлагаю по всему городу обцэпливать! :D

Ответить
+54 +
кам-хам, 9:29, 2.04

как надоел этот цирк с усатым чмом и вся это паказуха быстрее бы настал тот час когда он покинет нас

Ответить
+30 +
кам -хам , 9:32, 2.04

относительно картежа наблюдал такую картину был как то в минске на проспекте и видел как едет кортеж
солнце было и светило очень ярко что даже его тонировка не спасала и вот когда мерс проехал возле меня то было видно что спереди сидит человек пёс а на сидении пусто тогда ещё сам для себя решил что вполне возможно что он сидит в джипе что его сопровождают

Ответить
+34 +
Стаўпецкі, 9:47, 2.04

Прочел статью, и сразу же вспомнил шутку команды КВН "Союз" из Тюмени про то, что Путина нет, его не существует. Так может и Лукашенко уже не существует?? Но нет, его простым смертным в живую не увидеть, но он где-то в Дроздах есть...)))

Ответить
+55 +
BY, 9:51, 2.04

Я сам не понимаю мотивацию оппозиционных лидеров, идущих на "выборы" полагающих, что смогут выиграть при помощи инструментов демократии. ТНП понимает, что смерть политическая автоматически превращается в смерть физическую, причем пострадают и его дети. Поэтому он будет продолжать фальсификации, мистификации и шулерские манипуляции. Им движет не верхняя ступень пирамиды Маслоу (признание), а нижняя (тупо выжить)...

Это важно учесть при разработке стратегии на 2015 год... если это чудо до 2015-го доживет... все-таки в таком напряжении жить, не всякое сердце выдержит. А он уже старичок...

Ответить
+43 +
рада, 9:58, 2.04

Может быть, очень и наверняка может быть. Потому что клиника беспросветная, нелеченная и неизлечимая. И смешная, детская какая-то, ненастоящая, по-нарошку вроде.И тем не менее всех их захватывает, они в нее с удовольствием играют как бы всерьез. Интересно, он без Коли пошел в театр, или он сына только на трупы и похороны возит?

Ответить
+13 +
нео , 10:13, 2.04

не гавкали, а тявкали

Ответить
+79 +
пенсионер, 10:16, 2.04

Хочется спросить у всех этих людишек :окружения "президента", охранников, работников БТ и прочей челяди: "Вас не тошнит от самих себя?"

Ответить
+22 +
страхуил, 13:33, 2.04

Да они все с головы до ног заблеваны и с полными памперсами ежедневно - по БТ не показывают, просто. Умытую картинку лехторатам подают. Хоккеист-баянист стремителен и хаотичен, как панос, поди угадай за движением буйной мысли.

Ответить
+13 +
Василёк, 11:21, 2.04

Театральное...

- Полюблю я тебя в момент,
Но цветы подари, комплимент
Я ж актриса - комочек боли.
Ну что тебе жалко, что ли?

- Ты умница, ты красавица.
С тебя театр начинается...

Ответить
+24 +
//987, 11:53, 2.04

Да Светлана вы правы Косинец деревни палит как во Вьетнаме напалмом по приказу личной охраны (при движении этой падлы в деревне могли враги прицелиться)

Ответить