Милиция допрашивает соседей оппозиционера
7- 21.04.2013, 12:35
Сотрудники Слонимского РОВД начали опрашивать соседей руководителя Слонимской организации БХД Ивана Бедко.
Сотрудники Слонимского РОВД начали опрашивать соседей руководителя Слонимской организации БХД Ивана Бедко.
Мой дом - моя крепость, как и должно быть! Лучше бы соседи вообще ничего не подписывали, раз этот маразм так притянут за уши и хвост. Может там вообще пустые бланки?
Ответитьвсегда при прочтении подобных новостей о тяжелой службе лукашенковских мусоров перед глазами встает картинка из жизни: вечер, парк Горького, сквер Янки Купалы, сквер Марата Казея, набережная Свислочи, скамейки оккупированные пьющей быдлотой, мат, мусор,туалет под ближайшим деревом......родители, вышедшие погулять с детьми и вынужденные обходить "богему".......и ни одного мусорка....теперь я знаю почему их нет...они заняты важными делами...борются с оппозицией....лижут зад шкловского шизика....мусора, одним словом...
ОтветитьКрайне возмущен действиями сотрудников милиции! Нарушениями конституционных прав и свобод человека! Преступностью режима и его последователями в погонах! Не этим должны заниматься правоохранительные органы! Люстрация и гражданское правосудие еще скажут свое истиное слово! Жыве Беларусь!
ОтветитьПо словам Ивана Бедко, милиционеры собирают на него «досье».
Ответить===========================================
Ивана Бедко вы неправы, просто сотрудники МВД. собирают компромат что бы был состав преступления. которого у вас нет. Поймите. что протестанство, это не только БХД, но и ряд других организаций , екоторые протестуют в той или иной форме своего проявления.
Нужно понять, что в РБ. в рамках указа, изято такое понятие, как политзаключенный. или забостовка
Да, приходят, опрашивают. Не в форме, вид имели бандитский, ксивы издалека посветили и всё. Были мною посланы нахрен. Потребовали озвучить фамилию. Пошли туда же. Ожидаю мелких пакостей - мести...
Ответитьпротокол опроса - значит административный процесс. значит есть чьето заявление... думайте господа
ОтветитьО Святая Беларусь сколько ещё терпеть этот марионеточный дибилизм лизунов в погонах.
Ответить