18 апреля 2024, четверг, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+19 +
ви , 11:48, 30.04

какой из них был толк продували всем дворовым командам а денег гребли немеряно лучше эти деньги вложить в молодёж и из федерации убрать воров

Ответить
-17 +
клоз, 12:17, 30.04

на таблицу посмотри

Ответить
+14 +
еХре, 12:18, 30.04

Вы ставите нереальные планы! Вложить деньги в молодёжь и устранить воровство в федерации? А какой тогда будет у чиновников и матушкиных интерес? На чём зарабатывать? На поставках оборудования и пиво-чипсах-шарфах много не заработаешь.
Тут как в том анекдоте про семью алкоголика.
"- Значит ты будешь меньше пить?
- Нет. Это значит, что вы будете меньше есть."
Урезание финансирования без ломания хребта всей чиновничьей системе в спорте приведёт к снижению результатов спортсменов, а не к снижению доходов чиновников.
Зачистки перед ЧМ по хоккею свидетельствуют о неподдельном интересе нового министра спорта и туризма со товарищи к дележу пирога. Просто так замминистров не арестовывают.

Ответить
+17 +
Вадим, 12:08, 30.04

Пропади он пропадом этот хоккей. Надоел уже вместе сглавным плешивым лыжником-хоккеистом.

Ответить
+7 +
клоз, 18:20, 30.04

при чем тут хоккей в целом? ты хлеб ешь? прикинь, и лука тоже! так что теперь? диета?

Ответить
-3 +
витилак, 12:39, 30.04

Лаааайне(((( и Пивко.. отличные ребята.. Каралахти тоже хорош но слишком много удаляется.. хорошо что Стэплтона сохранили

Ответить
+9 +
жора, 13:50, 30.04

Степлтон уже одним коньком в ЦСКА.

Ответить
+1 +
клоз, 20:28, 30.04

жора ты такой жора. все ты знаешь

Ответить
+1 +
жора, 9:11, 1.05

Извиняюсь,уже не ЦСКА,а Казань.

Ответить
+26 +
BY, 14:21, 30.04

А нападающему в черной каске под номером 1 когда скажут - спасибо, свободен?

Ответить
+7 +
nerguss, 14:53, 30.04

дайте луке клюшку и отправьте на сборы куда-нибудь в Антарктиду лет на 20

Ответить
+2 +
ви, 15:19, 30.04

а что мне смотреть на таблицу везде пролёт никуда не попали зато бабла нахватались а сейчас поставили смотрящим за динамо КОГО?

Ответить
+9 +
!!!!!!!, 16:43, 30.04

Вот смотрю комментарии всех тех кто не любит хоккей из-за АГЛ,мне дурно становится....Для других хоккей это политика,А для меня это счастье!Я сам очень сильно люблю хоккей и хк"Динамо-Минск",для меня поход на матчи Динамо и сборной РБ всегда праздник(на президентский хоккей не хожу,там оч скучно),я на матчах не жалею голоса!Многие команды не попадают в плэй-офф,это игра и это жизнь!

СТАВЬТЕ МНЕ МИНУСЫ,ОСУЖДАЙТЕ МЕНЯ,НО ДЛЯ МЕНЯ ХОККЕЙ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!

Ответить
+2 +
Dimon, 20:47, 30.04

Да кому ты нужен, осуждать тебя. Хоккей счастье, да пожалуйста.
Мне тоже дурно становится когда человеку для мнимого счастья так мало надо. Умирают дети в диспансерах, умирают просто молодые люди, смерть молодеет. В больницах люди лежат в коридорах. В поликлиниках не протолкнуться. Не жалей голоса: - Шайбу

Ответить
-2 +
клоз, 13:33, 1.05

ну утопии не бывает, извини

Ответить
+12 +
Человек, 20:43, 30.04

!!!!!!!, 16:43, 30.04 Поддерживаю на все 200!
Сам болельщик хоккея и конкретно Минского Динамо! Большинство моих друзей болели хоккеем ещё до прихода "Упыря" к власти,так что вы прикажите,разлюбить нам хоккей только потому,что в него пытается играть ЭТО ЧМО! Да пусть он задавится,но хоккей тут ни при чём?

Ответить