29 марта 2024, пятница, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+131 +
митя, 11:14, 4.04

Минус млрд.$ США,лай-лай-Талалай,Maybach в гараж палаточный навсегда загоняй.

Ответить
+48 +
Димон, 13:01, 4.04

МИТЯ, да уж! Наказали этих тумбала-юмбала тамбала-лай. Так им и надо уродам.

Ответить
+33 +
нарот, 13:31, 4.04

ни всевремяже сашке плишиваму забирать... вот и тебя подопустили и все только рады...
Таков закон дворца, где правит зло: То - ты в седле, то - на тебе седло.

Ответить
+60 +
Новость, 13:51, 4.04

Такие неожиданные приятности, а как скрашивают жизнь!

Ответить
+62 +
ну дела!, 14:45, 4.04

Кто бы подумал!
Кипр в деле подрыва диктатуры в РБ опередил весь ЕС вместе взятый.
Там всё какие-то комиссии созывают, конференции, "уполномоченые-уполносушенные", а на выходе ноль!

А тут - хрясь! И нет одного яйца.

Ответить
+19 +
иябеларус, 17:24, 4.04

ну дела!, 14:45, 4.04................Кто бы подумал!.................................................На самом деле кипрский кризис - не что иное, как спецоперация Евросоюза , направленная против таких вот мафиозных структур. В основном это тёмный бизнес рашки и бывшего снг.

Ответить
+5 +
100500, 18:38, 4.04

+100500!!!
иябеларус, а Вы не простой Беларус! Уважаю.

Ответить
+140 +
Александр, 11:25, 4.04

ну это просто праздник какой-то))))

Ответить
+22 +
За Беларусь без уродау!, 14:46, 4.04

Гэта нават лепш за свята. Пайду нарэшце зладжу феерверк

Ответить
+22 +
уния, 14:47, 4.04

И попу на заднем плане теперь не обломится.

Ответить
+1 +
Дед мороз, 22:03, 4.04

Вы только запишите все эти названия компаний и кто кому и как принадлежит!!! Обалдеть!!!

Ответить
+177 +
МЕСТЬ, 11:27, 4.04

БОЖЕ МОЙ КАК ЖЕ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ, ЧТО ПРОИЗОШОЛ ТАКОЙ ФИНАНСОВЫЙ УДАР ПО ОТРОДЬЯМ ЛЫСОЧЕСАННОГО!!!!!!!!!!

Ответить
+39 +
проблем, 14:46, 4.04

Придётся Диме ещё больше этикеток печатать.

Ответить
+92 +
eeee, 11:28, 4.04

СУД КИПРА КУПИТЬ гораздо ДОРОЖЕ чем НАШ!!!!!!!!!

Ответить
+89 +
999, 11:31, 4.04

Лукашенко! А ничего что Путин тебе даёт деньги на заправку твоего картежа? Ты с усами или нет? Ты вообще президент?

Ответить
+82 +
321_, 11:48, 4.04

Он не президент, он тнп (так называемый президент).

Ответить
-49 +
вопрос, 11:41, 4.04

Тумбала-лаечники, и как вам ваша "Хава"?
Чуда-юда ждите своих песен.
Вас ждёт сурпрыз!!!

Ответить
+14 +
Бравва, бисс, 12:23, 4.04

Там вродибэ цэгганначкэ ц вэххадэм

Ответить
+5 +
да уж, 16:17, 4.04

Там где похеряна "Хава" всегда в почёте Цыганочка с выходом! Закон.
Её любят везде и особенно в Европе. Но это дорогое удовольствие.

Ответить
+15 +
Здорово!, 12:42, 4.04

Так им и надо! Чуду-Юду на мыло! Вопрос, а какой "сурпрыз" интересно

Ответить
+12 +
сурпрыз, 15:19, 4.04

не прет сейчас хава нигде. все пролетит мимо ворья. все отдать придется дяде.

Ответить
+33 +
ШОС!, 11:48, 4.04

Лукашофский таббар абгахлел до ниприлличчейя

Ответить
+24 +
ага -- шос!, 12:55, 4.04

ШОС!, 11:48,4.04
_____________________________________
Как же не обнаглеть иудам? ХАВАют по всем углам, пока не повесятся уроды.
Одно хорошо что их уже не принимают за нормальных. Скоро всем конец!

Ответить
+106 +
Kastus, 11:49, 4.04

Что ни день,то приятная новость! Наконец-то за эту гниду взялись и его чэсна наворованные деньги! Проверка мудозвона на крепость яиц:)))

Ответить
+100 +
чел без прав, 11:57, 4.04

Мелочь, но очень приятно

Ответить
+70 +
прЭлесть, 12:01, 4.04

То ли ещё будет....

Ответить
+12 +
R, 12:22, 4.04

Кто-то воплотил в реальность детскую мечту!!!
Теперь: КИПР = ПОЛЕ ЧУДЕС "в стране дураков".

Ответить
+43 +
довольный, 12:58, 4.04

Какая же приятная новость )
Киприоты в последнее время столько позитива простом людям доставляют - и российских, и белорусских скотов-ворюг прижучили. Так держать!

Ответить
+31 +
ура, 13:15, 4.04

Мы на грани грандиозного шухера воров у власти!

Ответить
+31 +
Владимир, 13:23, 4.04

Поражают его слова, мол нас обокрали, самому не смешно от слов.
Европа и США сделали красивую комбинацию без шума и пыли, завлекли всех в оффшоры, а теперь полностью контроллирует их.

Ответить
+34 +
циркач, 13:32, 4.04

,енефициарным собственником 40% акций которой является, посредством принадлежащей ему зарегистрированной на Британских Виргинских островах компании Prime, приближенный к Лукашенко олигарх Анатолий Тернавский
-------------------------------------------------------------
Британские Виргинские острова. Значит, там денежки хранятся. Понятно.
А как же родные банки? Как же обязательная продажа наличности в кассу страны?
А как жА чЭсна вести бизнес? А, спонсоры, блин, стабильности этой нашей? У себя, на родине никак?

Ответить
+37 +
Стилгар, 13:38, 4.04

А хорошо кинули, грамотно.

Ответить
+8 +
Семен, 13:57, 4.04

Толя, нужно защиты искать на Филипинах. Филипинцы теперь наши лучшие друзья!

Ответить
+28 +
Позор лукашистским ж...по-лизам!, 14:05, 4.04

Молодцы, киприоты! Уважаю! Так держать!

Ответить
+15 +
ялок, 14:19, 4.04

ИДЕТ ОХОТА НА ВОЛКОВ?

Ответить
+49 +
Аркадий, 13:53, 4.04

НА КОЗЛОВ!

Ответить
+17 +
ага, 15:55, 4.04

из Дроздов?

Ответить
+22 +
ганс, 14:25, 4.04

Вот так и надо, долбать всю эту свору по всем направлениям.

Ответить
-6 +
ну так, 16:32, 4.04

Ганс Израилевич,
Вам и вилы в руки! Вперёд за Родину.Только по всем направлениям

Ответить
+21 +
игрок, 14:48, 4.04

зачетное фото....защиту остается искать у филарета

Ответить
+15 +
Зулус, 14:50, 4.04

КАЗЛААХОТА - КАК ОХОТА КАЗЛА

Ответить
+12 +
а то, 15:56, 4.04

...Колхозные козломаны думали, что они самые умные?ЁМ

Ответить
+10 +
люд, 16:40, 4.04

...При Сталине, Хрущеве, Брежневе, Черненко и Андропове деньги, золото и брильянты из Советского Союза не вывозились, а вкладывались в металлургию, машиностроение, производства, добучу сырья и полезных ископаемых, здровоохранение и жилье. За такие иностранные счета в таких обшорных зонах надо бы расстеливать, как вредителей народа.
Так что эта стратегия чиновников ошибочна и обманчива, призрачна, и на руку и Европе, и Америке, и даже очень выгодна.

Ответить
+4 +
Юрий, 19:01, 4.04

Так при них хорошая статья была "....за подрыв экономики": от 15 до растрела.

Ответить
+7 +
Ржунимагу!, 17:09, 4.04

Ну что, Вован, громко кричи: '' Держи вора! '' и старательно заныкивай подрезанный лопатник! А то браслеты заработаешь на запястья.

Ответить
+6 +
Интересуюся!, 17:15, 4.04

Будущему следствию надо бы поинтересоваться, а что это за физиономия бородатая там маячтит пооддаль. В рясе по ходу. Это не подельник-корешь засветился?

Ответить
+4 +
Отвечаю!, 18:10, 4.04

Интересуетесь?
Это уважаемый Будулай Романович!
Следит за ним чтобы не спёр чего... кореш Чуды-Юды.

Ответить
+1 +
ПОП-это профессия(ялитная), 18:16, 4.04

Где деньхи -там попы,в смысле во имя отца и святого духа

Ответить
+2 +
михаил, 20:30, 4.04

можно порадоваться о прикрытии офшорных схем. Но эти капиталы в большой степени из трудовых "людских" накоплений наших граждан , используемых властями и их приближёнными по своему усмотрению.

Ответить
+3 +
All about us, 22:49, 4.04

Как прищучат, так я - не я, и дочка не моя, а как отбирают - не трожь, схема моя, мои деньги непосильным трудом заработанные бессонными ночами.

Поддельные печати, подставные лица, компании однодневки, оффшорные схемы. Бизнесмены, с темной стороны луны, однако. А хочется поддержки и понимания народного. Достаньте лучше ТТ, надежнее как-то. Это тень не на лицо, а на целый класс, с которым это лицо, так или иначе ассоциировано.И лицо с оскалом.

Ответить