28 марта 2024, четверг, 12:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+5 +
***, 19:21, 4.04

ну прямо ганстер из Чикаго!

Ответить
+9 +
Дзiчка, 20:01, 4.04

На Минской международной книжной выставке в этом году был представлен и Таджикистан. Подошёл поинтересоваться, что продают. Так вот - в основном книги, восхваляющие нынешний строй (а вовсе не страну) и самое главное - "президента" Рахмона! Даже пьеса была отдельной книгой, ему посвящённая.

И два мужика было от Таджикистана, один из них - как раз автор пьесы.
Грустно неимоверно, ибо Таджикистан - страна с древнейшей историей и культурой, а то, чем она была представлена на выставке, говорит о том, в каком феодализме она сейчас живёт.

Так что Абдулладжанов - такой же бандит, как и Рахмон. Видимо, не поделился, с кем надо. Гнать этих воров и жуликов надо из власти, поганой метлой. Таджики должны заслужить нормальное руководство.

Ответить
-1 +
BR, 1:02, 5.04

Не поделился с таджикскими бандитами, пришлось поделиться с украинскими, наверное меньше запросили.

Ответить
+5 +
Миша, 20:36, 4.04

А скока стоит выйти из СИЗО?

Ответить
+2 +
Sергей, 23:07, 4.04

Я там родился, жил там много лет. В свое время, когда начали изгонять оттуда русских, ходил анекдот: "У армянского радио спрашивают: 'как будет называться газета Вечерний Душанбе', если из страны уедут все русские? Ответ: 'В мире животных' ". Люди там по уровню развития опять откатились в 16 век, хотя в свое время там были очень сильные университеты....вот те, кто окончил эти университеты и держат в рабах всю эту необразованную звериную массу. А Рахмон просто не допускает малейшего толчка образовательного процесса в стране. Управлять баранами научился, а другое состояние людей ему и не нужно. Как и этому экс-премьеру. Весь кайф их сводится к тому, что бы иметь самый крутой халат и жен - 12-13 лет. Этот "зверистан" обсуждать нам не надо, потому как их мышление от нас так же далеко, как ..... да ничто от нас так не далеко, как их мышление.

Ответить
0 +
Сысоев, 23:28, 4.04

Абсолютно незаменимый кадр для Януковича и его банды. Как он может быть экстрадирован када откуп властями Украины уже получен в полном размере?

Ответить