29 марта 2024, пятница, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
леонид4624, 22:38, 6.04

Правозащитники признали Францкевича политическим заключенным и требуют его немедленного освобождения.
-------------------------------------------------------
Этого мало. просто освобождать нужно всех от одного. ,,дальновидного политика,, это факт и никуда от этого не детсья. Ну а то что мы все имеем сегодня и как группировки уничтожают все и всюду. об этом вы все пишете

Ответить
+10 +
19 декабря, 23:20, 6.04

Мне хочется кричать, кричать и даже матерится, хотя молчание сейчас, возможно пригодится. Перевернуть мир к верху дном, нет точки к той опоре. Не только надо ШОС писать на стенах и заборе...

Ответить
+13 +
Вадим, 23:33, 6.04

Я сталкиваюсь с такой проблемой, что никто, кроме читателей Хартии не знает о политзаключенных. Пока мы не поймём до конца, что такие люди есть ничего не выйдет. Почему за нас борятся европейские политики, а мы сами под плинтусом сидим и не видим очевидного?

Ответить
+11 +
вачук, 2:59, 7.04

АЛЕКСАНДР!Мужай.Твоё лучшее впереди.В нашем случае правильная дорога не может быть лёгкой.

Ответить
+1 +
олег, 8:12, 7.04

симпотичный парень .А он в тюрьме только писателем стал?

Ответить
+6 +
правдолюб, 10:41, 7.04

Просит выписать ряд газет...
Отгадайте с трех раз какие газеты ему разрешат выписать?
Вот уж он там начерпает информации.:))) , что называется из первых уст...
.......а на дворе 2013 год !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
лекс, 11:16, 7.04

одно пожелание - тёремщики вы можете себя оправдать нормальными отношениями к нашим героям и в будущем вам это зачтётся.

Ответить
+9 +
п.о., 11:39, 7.04

Жаль, что мальчики анархисты использовали горючие вещества, чем дали возможность властям с собой жестоко расправиться. Г@вно для забрасывания разных контор больше подходит. Гармонично смотрелось бы на фасадах их зданий.

Ответить
+1 +
azhbeta, 21:22, 7.04

Не только правозащитники требуют освободить политзаключенных. Освободить их требуют все люди, владеющие информацией о их незаконном задержании.

Ответить