18 апреля 2024, четверг, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+14 +
Бефар., 18:20, 12.05

Асада нужно судить и осудить жесточайше...

Ответить
-5 +
114, 19:41, 12.05

Асад то причем? Уже задержали - это турки сделали.

Ответить
-8 +
Бефар., 22:56, 12.05

А кто заплатил ? Асад.

Ответить
0 +
амба, 23:12, 12.05

Это вы так хотите думать. Идет провокация за провокацией-цель,начало большой войны,возможно мировой. Регион взрывоопасный. Неслучайно к Путину зачастили высокие гости.

Ответить
-5 +
Луганский , 23:03, 12.05

Так хотят Асада задвинуть , что не гнушаются ни чем . Думаю Россия должна оказать военную помощь законной власти Сирии для уничтожения бандформирований . А турки на то они и турки , что не понимаю, кто стоит за терактами. Почему то у нас в России дураков называют турками

Ответить
+5 +
Edw@rd, 23:33, 12.05

Главарь российского вооруженного банд формирование в законе и без твоих "думаю" оказывает поддержку своему подельнику в уничтожении сотен тысяч людей на святой земле Шама (Сирии).

Ответить
0 +
Вит, 9:58, 13.05

Необходимо...!!! Но Россия против.. Дружба..))

Ответить
-3 +
nmo, 18:35, 12.05

Какие задержанные? За что?

Ответить
+4 +
Дед, 18:43, 12.05

Что мешает, армия есть, тогда вперед.
Или это очередное чесание языком?

Ответить
+21 +
читатель, 18:48, 12.05

Вот и нашелся повод для войны с Сирией. Сами сирийцы не стали бы провоцировать и так сложную обстановку.

Ответить
+34 +
Борис "бритва", 18:49, 12.05

Это сигнал "мочить Сирию", Россия вступаться не будет. Неизвестно только, как поведет Китай в этом случае.
Асад гудбай.
В списке остались Иран и Беларусь.

Ответить
-3 +
Ы, 19:52, 12.05

А Беларусь тут как? и каким боком кому так сильно Беларусь понадобится, чтобы лить свою кровь, вбухать миллиарды на войну и получить удар от России? За наши болота и калийные удобрения?

Ответить
+1 +
костя, 0:56, 13.05

ты забыл 1 чеченскую там тоже было много правозащитников угнетенного народа.Только когда стали резать головы и генеталии все сразу поменяли мнение.И все сразу стали называть их боевики.А кто воевал за чичиков афганские ,пакистанские,оаэ боевики отлично подготовленные ,кто их подготовил сша.Ты забыл теракты в сша все вернулось буммерангом .И там за оппазицию воюют арабские наемники .Кто не помнит прошлого не достоин настоящего.

Ответить
-26 +
костя, 18:50, 12.05

это предлог для натовского отрепья для начала войсковой аппирации муджахеды устроили провакацию что бы обратить внимание штатов турция член нато только запад забыл что из этого бывает вспомним ливию что там сейчас

Ответить
+5 +
Дима, 21:57, 12.05

Зпад ничего не забыл. Вы не думайте, что в госдепе тупые сидят. То чего они хотели добиться в Ливии, того и добились. Теперь на очереди следующая жертва. Необходимо, чтобы нефть лилась демократическая. А нефть демократическая если протекает через счета западных компаний.

Ответить
+4 +
Вика, 19:29, 12.05

Так скажите своему другу путину об этом

Ответить
+3 +
костя, 19:32, 12.05

афганистан , пакистан,оаэ, ливия и что получили рассадник терроризма эти факты тоже заминусуете .......

Ответить
+5 +
ыва, 0:33, 13.05

если террористы есть и в таком количестве значит они кому то нужны и выполняют поставленую задачу ..
главная цель любой войны не поменялась за тысячелетия, это контроль территории и полезных ископаемых находящихся на этой территории...
Сирия это так разминка перед Ираном....

Ответить
+22 +
ЯДвига, 20:15, 12.05

А кто-нибудь из присутствующих разбирается толком в том, что происходит в Сирии? Как говаривал товарищ Сухов: Восток - дело тонкое! В конце концов, были аятолла Хомейни и пример нынешнего Египта, которые свидетельствуют: не всегда перемены к лучшему, а борьба против власти - к свободе нации. И, прежде всего, это, моему, относится к Востоку с его племенами, кланами и традициями. Меня, например, смущает то, что мировая общественность и соседи так долго не вмешивались в происходящее. Или кто-то ловил рыбку в мутной воде? И ловит ее до сих пор?

Ответить
0 +
Борис "бритва", 21:52, 12.05

Сирия и Иран - в списке стратегических союзников Китая и РФ.
Вопрос с РФ решен (бойкотировать Олимпиаду в Сочи не будут). Хотя РФ до последнего пыталась вооружать Сирию, вспомните принудительно посаженные самолеты из Внуково, задержанные и арестованны сухогрузы.
На Китай тоже должны быть рычаги, возможно пообещали временно не трогать Иран.
Расскажите, что понимаете вы в текущей ситуации.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 1:20, 13.05

Борис "бритва", 21:52, 12.05
Ничего не понимаю, кроме того, что идет передел власти, за которым, как обычно, стоит третья сила, преследующая свой интерес.

Ответить
+4 +
аллах акбар, 22:03, 12.05

Конечно ловит- америке не с руки вступать непосредственно против пророссийского Асада, и алькаида с хезболой разборки в тему на сирийской земле устроили. Как не вспомнить Черчиля с его знаменитой фразой- мы будем боротся с алькаидой до последнего сирийского солдата ( кто в теме - поймет парафразу). Так что бойня продолжается, да еще с провоцированием и Израиля и Ирана и Турции. Вот такой кампот манимаеш.

Ответить
+5 +
serg, 22:33, 12.05

кому война, а кому мать родна. война дело прибыльное для узкого круга лиц....

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 22:06, 12.05

Откуда знать о происходчщем пока непроизойдут перемены. Чаще человек придумывает себе будущее. К чему приведут перемены узнать можно пробуя изменить. А бы небыло войны. Но война в РБ идет. Вооруженая банда Лукашенко А.Г и беззащитные люди. В Швеции на ЧМ за флаг применили силу. По указанию Лукашенко А.Г. Лешая защиты грждан РБ от преступлений.

Ответить