18 апреля 2024, четверг, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пропаганда дорожает

22

Подписка на официальные белорусские газеты на второе полугодие 2013 года стоит дороже, чем на первые шесть месяцев.

Комментарии 22
+23 +
Вася, 9:59, 13.05

За последний год стоимость подписки на "Советскую Белоруссию", "Звязду", "Рэспубліку", "Народную газету" и "Белорусскую ниву" выросла на 57,3%, "Знамя юности" — на 59,3%, "7 дней" — на 37,9%, "Белорусскую военную газету" — на 64,6%, "На страже" — на 51,7%.
--------------------
а вот эти цифры куда более похожи на уровень инфляции.

Ответить
+28 +
вопрос, 10:34, 13.05

Пусть обоснуют свои цены экономически. Долар "стоит". Отчего растут цены ? Или Якубович с Гигиным хотят "сладко жрать и мягко спать" когда население получает гроши ....

Ответить
+14 +
папаколи, 12:50, 13.05

абасновываю: у любимым кафэ падаражау маркоуны фрэш. и лета будит жаркае - прыдзёцца захадиць туда нескалька раз в день.

Ответить
+3 +
Ага, 20:09, 13.05

- Рабинович, вы читаете газеты ?
- Конечно ! иначе откуда бы я знал, что у нас счастливая жизнь ?

Ответить
+33 +
Вит, 10:02, 13.05

Подписывайтесь рабы, подписывайтесь...!!!))

Ответить
+18 +
Дед, 10:59, 13.05

Спасибо, не надо. Туалетной бумагой удобнее.

Ответить
+23 +
БГ., 10:04, 13.05

234 000 - это 100 рулонов туалетной бумаги.Так .что Никакой экономии.Не катит.

Ответить
+11 +
Вит, 10:28, 13.05

К тому же не сравнить с комфортом..))))

Ответить
+34 +
валера, 10:05, 13.05

Пусть свернут трубочкой и засунут себе в ...опу.

Ответить
+12 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:13, 13.05

" Гомельская правда" самая дорогая из всех областных газет. Наверное в цену заложено доплата за Чернобыль.

Ответить
+21 +
Olgerd, 10:44, 13.05

Врать все сложнее,а значит и дороже

Ответить
+13 +
патент (не путать с импотентом), 10:51, 13.05

Выгодней и здоровее выпускать газету "Советская Белоруссия" печатая только заголовок. Медицина не рекомендует использовать газеты из-за вредности типографской краски.

Ответить
+19 +
Токарь, 10:53, 13.05

Я читаю новости на Хартии , газет не читаю .

Ответить
+17 +
ив , 11:02, 13.05

пока насильно люди будут подписыватся цены будут расти

Ответить
+26 +
Зюзя, 11:32, 13.05

МНЕ ПЛЕВАТЬ.
ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЫПИСЫВАЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТУ быдлопрессу.

Ответить
+4 +
Вадим, 13:59, 13.05

Пока заставляют на профильные издания подписываться. на эту макулатуру разнарядок нету.

Ответить
+4 +
дед, 16:03, 13.05

прочитать газету в электронном виде не составляет труда, тем более выбрать то что нравится и кому доверяешь за правдивость, а печатные сми это вымирающий динозавр.

Ответить
+6 +
INK, 17:01, 13.05

Все гос. ОАО, РУПы , УПы и прочее засыпаны этой макулатурой. Её даже директора не читают. Так нераспечатанные пачки и валяются в приемной.

Ответить
+2 +
вова, 18:11, 13.05

мукулатура. в век интернета на фиг она нужна эта типа пресса.

Ответить
+2 +
ви , 20:52, 13.05

макулатуру принимают в райзаге по 100 150 руб так что нет смысла собирать эти газеты даже и на макулатуру

Ответить
+4 +
Сергей Николаевич, 21:26, 13.05

Курс бакса то почти стоит на месте !!!!!!!!!! Похоже Павел Я - Кубович хочет поднять среднюю зарплату в баксах максимально выше .

Ответить
+3 +
Игорь, 21:49, 13.05

Всё движется к тому, что однажды тираж станет лишь несколько сот экземпляр. Подписываться будут лишь те, кто пишет для газеты. Причём будет всё производиться через силу. Никаких гонораров. Хочешь чтобы напечатали - подписывайся. Уже сегодня тираж заметно упал по сравнению с 10-летними цифрами. И ещё. Сегодня газеты читают лишь в глубинке и те, кому "влом" зайти на электронную страничку периодического издания и у кого тугой кошелёк. Впрочем, таких не много. А что до последней категории людей (богачей), то им всё равно сколько стоит газета, была бы достоверной информация и интересно подан материал. Лично я количество таких изданий могу пересчитать по пальцам. И дело не в мастеровитости мастера пера, а в том, что большое количество материала рассчитано на то, что "напечаю, народ "схавает" и забудет о злободневном".

Ответить