29 марта 2024, пятница, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Гомеле украли «оппозиционные» венки

14

С памятника воинам-освободителям исчезли венки, которые на День Победы 9 мая возложили активисты Объединенных демократических сил и партии «Справедливый мир».

Комментарии 14
+32 +
семья, 11:39, 13.05

Так ворьё ж у власти. Представляем как начальник отдела по идеологической работе и иже с ним начальник дома гражданских обрядов на тайной вечере порешили спереть венки от "внутренних урагов синявокай".

Ответить
+24 +
оля, 12:24, 13.05

Боже! Какой ценизм. Подумать только, при какой власти мы живем. Правильно Навальный сказал- что у власти одни жулики и воры.

Ответить
+6 +
Бефар., 19:29, 13.05

Лукашенко указ выдал - оппозиционеры не имеют право чтить память погибших, а их венки являются неправильными и незаконными.

Ответить
+25 +
Егор, 12:26, 13.05

Очередной "подвиг" брсм по наводке НКВД.

Ответить
+5 +
Игорь, 12:40, 13.05

Они их не украли, а как я понимаю просто выбросили от "нелюбви".

Ответить
+18 +
Игорь, 12:42, 13.05

Я не правильно сказал: выбросили не от нелюбви, а чтоб не было видно того, что у оппозиции есть мысли и поступки, достойные уважения.

Ответить
+13 +
Ася, 12:48, 13.05

Запасаются заранее с надеждой на свои "достойные" похороны.. Функционеры, не переживайте. Слез не обещаем,но "куча ароматных роз" на вашем холмике от каждого белоруса будет обеспечена. Заранее берем сие соц. обязательство на себя.

Ответить
+7 +
jiggy , 13:01, 13.05

да не бойтесь! вернут на место. только ленточки (надписи) заменят.

Ответить
+6 +
Знаток, 15:18, 13.05

Дворник, он и в исполкоме, дворник!

Ответить
+6 +
халява, 15:55, 13.05

Не! наверное нашелся хороший хозяйственник, который решил припрятать эти венки для диктатора. Неравен час он копыта откинет. Вот и будут ему цветочки-веночки кстати.

Ответить
+4 +
leon, 19:50, 13.05

Они видать для своего БОССА отложили на запас, от ОППОЗИЦИИ !!!!

Ответить
0 +
Elena, 12:13, 14.05

"Год экономии" в действии - венки украли, ленты прицепили как от себя, и за смекалку и экономию получили премию. А чтобы еще проще - деньги из бюджета, выделенные на венки от госорганизаций, просто положили в карман.

Ответить
+1 +
амінь, 23:07, 13.05

на свае магілкі гатуюць, ўжо хутка!

Ответить
0 +
ангел, 22:04, 15.05

Ну что можно сказать про эту власть. Вандалы, осквернители могил. Это те кто извращает историю. Для них простое человеческое горе используется с цинизмом для увековечивания своей власти. С истории нельзя вычеркнуть тех кто отдал свою жизнь за свой народ, за своих близких. И нельзя простить тех кто представлял эту убогую власть и стрелял в спины защитникам отечества. Зло не имеет срока давности и должно бить наказуемо.

Ответить