23 апреля 2024, вторник, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+62 +
Витебск, 12:16, 13.05

Креативненько.
Идею надо продолжать. В Витебске на площади Победы будет ваще улёт. Косинец будет в восторге.

Ответить
+23 +
Вит, 12:34, 13.05

А что креативного то..?? Сомневаюсь, что это было какой то акцией. Скорее всего просто чья- то дебильная шутка, не более.

Ответить
+19 +
Вика, 18:26, 13.05

Это тренировка перед днем десантникa. Заодно и помоются...

Ответить
+7 +
Happymorning, 14:20, 13.05

Да вы с ума посходили ? Сейчас мы точно узнаем сколько в стране неадекватных школьников без понятий культуры и ответственности. Сейчас у каждого фонтана будет по отряду милиции стоять.

Ответить
+18 +
Федя, 15:19, 13.05

Фонтаны тоже надо мыть. Пусть и шутка, зато с пользой. И опять таки красивое разнообразие.

Ответить
+3 +
САНЫЧ, 9:31, 14.05

СРОЧНА ЗАПРЭЦИЦЬ ПРОДАВАТЬ ШАМПУНЬ ДО 18 ЛЕТ!!! ПОСТАВИТЬ КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ У ВСЕХ ФОНТАНОВ!!!!

КРУТО!!!!

Ответить
+57 +
хас, 12:22, 13.05

от уже бомжи ванну приняли )

Ответить
+11 +
ХЗ, 12:26, 13.05

БАЯН...года 4-5 назад тоже самое наблюдал в маленьких фонтанчиках вдоль победителей напротив дворца спорта...исчо праздник был какой-то, то ли 9 мая, то ли день независимости...

Ответить
0 +
zip, 20:43, 13.05

Это был день ВДВ :) Тоже помню

Ответить
+10 +
Ярик, 12:28, 13.05

Не понимаете вы ничего: это районная вертикаль готовится к пенной вечеринке )))

Ответить
+45 +
DARKHORSE, 12:32, 13.05

Залить во все фонтаны Минска моющих средств и устроить пенные конкурсы на лучшую мокрую футболку/майку для барышень не носящих бюстгалтеры!!!

;-) :-D

Ответить
+9 +
ООО, 13:07, 13.05

Это тема!!!

Ответить
+33 +
TEK, 13:19, 13.05

Да вы чё, совсем уже!? Хотите чтобы запретили продажу моющих средств и стиральных порошков???

Ответить
+9 +
103, 15:19, 13.05

Для комсомолок из брсм?

Ответить
+25 +
nerguss, 12:33, 13.05

На третьем фото - авторы креатива?))))

Ответить
-5 +
фунтик, 12:39, 13.05

Да…Сильны! Хоть идиотизмом, но сильны!

Ответить
+38 +
Олег, 12:51, 13.05

Ой блин!!! Сейчас начнется... Школота прочитает новость и начнет во все фонтаны лить...

Ответить
+9 +
Ася, 13:23, 13.05

Это было пиво. А в фонтане потому, чтобы показать как хорошо фсем живется в хрустальном сосуте Здесь не только креатив, здесь глубокий смысл заложен..

Ответить
-2 +
Э, 13:34, 13.05

Как и на хрена !!?

Ответить
-9 +
Mит, 15:36, 13.05

За такие поступки нужно привлекать к административной и (в зависимости от масштабов) уголовной ответственности. Попадание ПАВ в сточные воды приравнивается к экологической катастрофе. Те, кто это сделал, совершили преступление против самих себя и жителей города. ПАВ (поверхностно-активные вещества) уничтожают все живое и отравляют почву.

Ответить
-4 +
Я, 15:47, 13.05

добавили типа Fairy

плохо в том что вроде форсункам вредит............

Ответить
+23 +
читающий, 16:55, 13.05

а еще нужно к каждой хозяйке поставить по милиционеру, который будет контролировать чем она посуду моет, и если фэйри или что еще из моющих тогда бац, и адм. протокол, и при этом приговаривать, что ПАВ никак нельзя пускать в сточные воды используйте хозяйственное мыло Гомельского жирового комбината.

Ответить
+14 +
вилейчанин, 18:10, 13.05

в вилобаджо снова праздник)))

Ответить
+2 +
гусь, 0:18, 14.05

ждём новостей с вилорибо))))

Ответить
+1 +
Гербарий, 19:13, 13.05

Это все Лукашенко виноват. ШОС!

Ответить
+1 +
Pigalitsa, 19:22, 13.05

Где вы видели от моющего средства столько пены? реагенты пенообразующие... по ушам бы настрелять за такие шалости

Ответить
0 +
12, 19:44, 13.05

во ! зачем воспитание? была бы ЧАРКА ды ШКВАРКА! уря!!!

Ответить
+3 +
Газойль, 21:02, 13.05

Пока в стране живут такие люди, нами будут править лукашенки

Ответить
+1 +
виктор, 8:53, 14.05

В фонтанах должна быть только чистая вода ;)

Ответить