23 апреля 2024, вторник, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+56 +
вова, 14:00, 14.05

надо было в России другой паспорт делать. тогда бы не взяли бы.

Ответить
+49 +
45, 14:10, 14.05

Балбес, хоть бы цвет волос сменил, да бороду отростил... Да и похудеть можно было бы, спортом заняться, точно не узнали бы... можно было бы и дреды отростить накрайняк.

Ответить
+32 +
Фёдор, 14:26, 14.05

Как показывает практика, Москва-лучшее место для олигархов. мошенников всех мастей и гастарбайтеров.

Ответить
-5 +
Sergey, 19:15, 14.05

Nichego ne pereputal?

Ответить
+74 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:28, 14.05

АРЕСТ ЧЕЛОВЕКА НЕУГОДНОГО РЕЖИМУ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ СОЧУВСТВИЕ К АРЕСТОВАННОМУ

Ответить
-48 +
ss, 15:00, 14.05

Помутнение рассудка...Лечиться пора

Ответить
+49 +
дзядзька зь мятлой, 16:04, 14.05

лечить пора режим. Как отлечить кого эти бандюги из власти разыскивают за нарушение закона , а кого - за политические взгляды или просто для статистики мвд?! - причем последних значительно больше чем тех кто действительно закон нарушил, от этого и недоверие такое: лучше пусть 9 виновных не накажут чем 1 невиновного посадят!

Ответить
+3 +
Ферзь, 0:03, 15.05

лучше пусть 9 виновных не накажут чем 1 невиновного посадят! ----Если не изменяет память то так говорила Екатерина...Но наш режим лечить поздно как запущеную раковую опухоль нужно вырезать или жечь каленым железом жечь а лучше свинцом....так как Хаз дорогой))

Ответить
0 +
Павел Б., 0:35, 15.05

А на сколько лет ты бы осудил человека, который бы вырезал всю твою семью?

Ответить
-19 +
АРЕСТ ЧЕЛОВЕКА НЕУГОДНОГО РЕЖИМУ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ СОЧУВСТВИЕ К АРЕСТОВАННОМУ, 16:30, 14.05

Не, ну так и Чикатило можно оправдать

Ответить
+4 +
неро, 0:05, 15.05

Лукатило Лукасевич ))

Ответить
-31 +
Пожалейте еще бандюка Оо, 14:42, 14.05

вор должен сидеть в тюрьме.

Ответить
+149 +
Подозреваемый, 14:57, 14.05

Исходя из Вашей логики конюха из под Шклова давно уже надо было повесить за воровство

Ответить
+40 +
Вит, 15:38, 14.05

Только после того, как в тюрьме окажется главный вор со своими подельниками!!!!

Ответить
0 +
Alex, 5:14, 15.05

Не вор, а торговец ювелирными изделиями. Внимательно читайте там, внизу.

Ответить
+12 +
Север, 15:21, 14.05

Максимка,Максимка.Говорил хватит ящика .А ты полирнуть,полирнуть......

Ответить
+10 +
Вадим, 15:29, 14.05

Не затерялся-то в Москве ))) Видимо кто-то сдал или просто связь поддерживал с родней. Не удивлюсь если за это время еще и в Беларусь по своему паспорту ездил.

Ответить
+10 +
Мелкие исполнители находятся., 16:08, 14.05

А воз и ныне там.

Ответить
+52 +
дзядзька зь мятлой, 17:09, 14.05

Спадарства паважанае! вопрос не в том виновен этот хмырь или не виновен, а в том, что задерживать, судить и обвинять должны лигитимные и только лигитимные власти: судебная и исполнительная. Нынешняя не является таковой по определению и состоит из исключительно криминала уголовного и политического, который антиконституционным путём захватил власть и насильно ее удерживает, а посему никакого законного права не имеет для вынесения обвинений другим людям вне зависимости от того нарушили они закон или нет. Де-юро в Беларуси нет законной власти, а значит и необходимых институтов уполноможеных вести надлежащий надзор за соблюдением законов и конституции

Ответить
+20 +
1984, 19:07, 14.05

Прием в день рождения - совсем не случайность. Нашли давно и действовали по согласованному (а это тоже время) плану. Командировки в Москву- и развлечение и дополнение к зарплате- закончились. Виноват-невиноват - уже не важно. Ментам - галочка об успешно проведенной "спецопрерации", а нарушителю госмонополии на сделки с драгметаллами и камнями - поломанная судьба.
Советская власть в своё время вводила госмонополию на торговлю хлебом, через продразверстку, конфискации и прочие чудеса, устроив голодомор и людоедство. Нарушителей расстреливали тоже по закону. Кто теперь вспомнит, тех, законноосужденных??

Ответить
+10 +
ткачёв антон олегович,гомель, 19:13, 14.05

он украл у государства,значит не вор!

Ответить
+3 +
Alex, 5:13, 15.05

Не украл, в том-то всё и дело. Торговля ювелирными изделиями -- вот что ему шьют.

Ответить
+9 +
Змагар, 19:50, 14.05

Я знаю, что находящиеся в розысе за крупные мошенничества в Минске абсолютно спокойно находятся в Москве и ещё и создают миллионные бизнесы. Хоть и очень некрасиво со мной поступила эта тварь, но сливать не буду. Бог не фраер, он все видит. Только молчит вот что-то пока.

Ответить
-21 +
Еннн, 20:11, 14.05

ЛИгитимная и задерживала.

Ответить
+4 +
....., 20:59, 14.05

А в чём точно нарушение правил сделок с драгоценностями?
Если просто покупал и перепродавал, то какое дело властям то того, что человек зарабатывал таким способом?! Кого конкретно из нас он обидел? Или государство, в целом, в чём здесь пострадало?!

Ответить
+5 +
Alex, 5:24, 15.05

Никто не пострадал. Просто государство законодательно установило монополию на скупку и продажу ювелирных изделий. Если не будет монополии, государство не сможет произвольным образом устанавливать на них цены. То же самое, что и с валютой. Если все смогут покупать и продавать доллары, что же это будет твориться с бел. рублём... Рынок же станет свободным. Хаацичэским. А так -- сколько хочу фантиков, столько и печатаю, а вам повелеваю считать их деньгами.

Ответить
0 +
dmi, 17:50, 15.05

А чего ж тогда не арестовывают цыганок,что стоят у скупки золота на Ботанической
в Минске? Как стояли при совдепии,так и сейчас стоят,уж сколько лет.
И где тот закон?

Ответить
0 +
Иван, 23:28, 14.05

Сейчас в москве камеры с определением лица стоят, и в метро стоят... видимо всюду стоят - вышел на улицу - компьютер подал звонок - давай до свидания...

Ответить
+12 +
кент , 0:23, 15.05

А Бакиевых интерпол когда найдет???

Ответить