19 апреля 2024, пятница, 9:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 101
+127 +
nerguss, 10:45, 15.05

тем больнее будет ляснуться зубами об пол в финале

Ответить
+59 +
Я, 11:33, 15.05

Аленушке надо хорошо подготовить проход для последующей карьеры!

Ответить
+8 +
Леха, 17:00, 15.05

А для чего столько бутылок водки? ))

Ответить
+10 +
Don Pedro, 20:37, 15.05

Ну что вы на нее набросились!? Что то-же можно с ней делат!.... Правда не слушать. Но что-то же можно!!!!

Ответить
+228 +
333, 10:50, 15.05

шакутин даволен што ципер перат ним в бане будет петь цэлая полуфиналистка
ужэ перат друзьями алигархами не стыдна ))))

Ответить
+93 +
555, 11:16, 15.05

Аккомпанимент: Зачёс на баяне и Шариков на балалайке.

Ответить
+21 +
Лй, 15:13, 15.05

И ШОС на шэсте!

Ответить
+21 +
Rjnz, 18:10, 15.05

Не понимаю в чём весь восторг ? Из 18 ти участников -10 вышли в финал. Это что и есть предел мечтаний и затраты в 1 млн баксов именно для этого были сделаны?

Ответить
+1 +
я, 11:00, 16.05

Из 16 вышли 10. Это в следующем-финале в четверг из 18.

Ответить
+168 +
Vadim, 11:01, 15.05

Ну а как же,кто девочку "танцует",тот первым и поздравляет!Впереди ещё "отработка" денюжков!

Ответить
+73 +
ktulhu, 12:26, 15.05

Да за такие баблосы весь оперный с примами в бане неделю-другую петь будут с энтузиазмом без перерыва.
Так что вложения дурные и неоправданные, за такую "аграрию" пригламуренную, не умеющую даже дергаться. Поросячьи глазки, визгливый голос, блестяще-кичевые одежды и сортирная фигура. Вот он идеал для белорусских олигархов (а может олигофренов?) )))
Думается, что еще и запросов у этой "бриллиантовое горло Беларуси" выше крыши, это по-нашему )))

Ответить
+9 +
гы-гы, 13:03, 15.05

как путин януковича, до объявления результатов выборов

Ответить
+191 +
Dimon, 11:02, 15.05

С чего это затраты оправдали себя ? С хоккеем сравнивали ? Экономика Беларуси в глубокой заднице, а у ворья лимон баксов на участие в сомнительной, потешной самодеятельности оправдался. И нашлись же дятлы, кто голосовал за эту бездарь. Тьфу !

Ответить
-37 +
ОнЖе, 12:39, 15.05

В чем все же "ТАЛАНТ" - петь или считать чужие бабки?

Ответить
+18 +
страхуил, 13:46, 15.05

Согласен, плешивому со всей своей бандой ворья надо было петь в "цыганском хоре", а не считать и контролировать чужие бабки. Тем более бездарно ими распоряжаться. Все, что у них есть, чем бряцают - украденное у народа страны.

Ответить
+13 +
певунчик, 14:32, 15.05

Иуда может только выть и слёзы лить, - он петь не может...
Верёвка, мыло и петля ему поможет...

Ответить
+2 +
Andrei Assa, 21:50, 15.05

миллион на подготовку и миллион дятлам .дальше будет дороже..

Ответить
+83 +
я, 11:04, 15.05

Если таков выбор, то бедная Европа, выдохшийся конкурс, на который уже серьезные исполнители внимания не обращают и слушатели не слушают. А голосовали, видимо, одни выходцы из Ирана и пр. - их мотивчик, увидели то, что не увидят у своих женщин и на пение им наплевать. Могу сделать только такой вывод из получившегося. Жаль нас всех! Одним словом...докатились...

Ответить
+18 +
бережливый, 11:47, 15.05

А кто сказал, что Евровидение это конкурс? Это банальное шоу сделанное с целью закалачивания бабла. Голосование там чисто номинальное. А победит тот кому надо победить.

Ответить
+5 +
Вика, 19:32, 15.05

Не совсем согласна, Я думаю что весь совок голосует одинаково каждый год... не зависимо от исполнителя . Выбор зависит только от тех стран где считают голоса ...и зависит от небольших колебаний(что кому понравилось) так как неплохой базис для исполнителя из беларуси собрали уже совковые страны. С кем там Лукашенка договорился подружился или разругался. Я считаю, что мсполнители и в прошлом году и в позапрошлом... были OK!!! А вообще это шоу и неважно кто победит, главное насладиться... Но для некоторых это война... и победа приравнивается к личным достижениям к сожалению... Вот как мы развиваем эстраду, хочет кто то гордо сказать с трибуны... эта фраза будет понятна только северокорейскому народу который съест все...

Ответить
+64 +
Национальный статистический комитет Республики Беларусь, 11:05, 15.05

Алена Ланская: «Затраты себя оправдали»
Эта ДА.!Экспорт ТОВАРА состоялся:)))))))))))))))))))))

Ответить
+37 +
хмырь, 12:05, 15.05

А если бы еще и водку провезли - то вообще были бы в прибылях !!!

Ответить
+139 +
Хореограф, 11:07, 15.05

Видел её участие в Евровидении - очевидна проблема с постановкой номера. Как можно было под такую энергичную песню поставить такую хореографию. Ланская машет и кружит руками, а ноги практически стоят. Это же смотрится ужасно!!!! Или, по всей видимости, у неё проблема с дыхалкой - такие, если можно назвать, танцы ставят тем "спевакам" у кого не поставлен голос, чтобы он не сбился.

Ответить
+9 +
Вера, 19:55, 15.05

Нет это просто майка короткая была, наклоняться не прилично было.

Ответить
+5 +
Алла, 22:26, 15.05

.. а по росийскому тв прокомментировали выступление "соседей".. так вот о Ланской сказали, что она блеснула танцами... про вокальные данные даже не упомянули... так вот я и думаю, если это" блеск танцев", то каков тогда "блеск ее вокала"...

Ответить
+5 +
Пожарник, 22:46, 15.05

Полностью согласен с Хореографом! Не номер, а Передача "ВРЕМЯ", 80-е, с сурдопереводом!

Ответить
+93 +
житель г. Минска, с рождения, 11:08, 15.05

"Пока лишь могу смело сказать, что все затраты оправдали себя", - заявила Ланская.
_________________________________________________________________________Сказала матрешка не вложив ни цента своих личных сбережений. Смех. Лючше б молчала, чем говорить такую чушь.

Ответить
+37 +
поддерживаю !, 14:09, 15.05

Правильно ! Пример - литовец...Приехал за свои и немного друзья помогли...
А тут, ещё не победила, а уже куча понтов и ужимок, типа "звезда"...
Раздражает...!

Ответить
-129 +
nila, 11:10, 15.05

Добрае выступленне. Ёсць шанец прыстойна выступіць у фінале.

Ответить
+95 +
Alexis, 11:13, 15.05

Какой ржач! "Затраты оправдали себя..."

Она что, первое место заняла, или пятое хотя бы? :-)

И что она имела ввиду? Затраты времени на поездки в сауну с нашей местной шайкой? :-)

Ответить
+28 +
циркач, 13:01, 15.05

вот именно!
смешно слышать про то, что затраты себя оправдали!
миллион зелени для того, что выйти только из полуфинала! это жесть!!!

Ответить
+45 +
дикр, 11:13, 15.05

ну если таланта нет, то конечно приходится мошной меряться

Ответить
+118 +
Вит, 11:26, 15.05

"Пока лишь могу смело сказать, что все затраты оправдали себя", - заявила Ланская.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нормально... )))Заявление в духе луканомики.... Миллион долларов на то, что бы пройти всего то в полуфинал....???)) Ну конечно, рада и этому, т.к. скорее всего на большее и не надеялась... Это типа , построили автозавод, собрали полмашины и с гордостью сказали, что затраты оправданы..)) Ты кого хочешь успокоить Лепёхина, себя или своего папика???))) Или ты действительно настолько примитивна, что считаешь это оправданными затратами??? Эти затраты оправдали бы себя, если бы на эти средства вылечили несколько десятков детей.... Бездарь пустая!!!

Ответить
+101 +
беларуска , 11:30, 15.05

Да чего тут копья ломать ? Ну вышла она в финал этих европейских '' Дажынак '' и что ? Разговоров , как будто '' Грэмми '' получила - смешно , ей богу . Как серьезно можно воспринимать конкурс , в котором в числе успешных конкурсантов числятся Билан , Верка Сердючка и бурановские бабушки ?!

Ответить
+96 +
masha, 11:32, 15.05

девушка, то, что ТАКИЕ затраты (НЕ ваших денег)оправдали (и ЧТО)- это ВАШЕ личное мнение. Реально- это преступление, эти деньги могли бы помочь сотням тысячам умирающим от недостатка диагностики и лечения беларусам - посмотрите на них, возможно ВАМ будет стыдно (если такое, конечно, возможно и остались не только базовые инстинкты поесть-поспать-потрахацца). Вот тогда Вы бы стали народной героиней- ведь в этом смысл, а не просто быть чьей-то профурсеткой, гордящейся не талантом, а спонсорами. Изучайте историю, девушка, судьба таких артисток-содержанок была очень печальна....

Ответить
+16 +
вопрос к новоявленной "Примадонне", 11:33, 15.05

"Все затраты себя оправдали"
И на организаторов этого позорного действа - тоже?
Надеюсь, что не все они на них согласились, а это покажет окончательный финал.

Ответить
+68 +
ВМ, 11:38, 15.05

Когда я смотрел на Уитни Хьюстон, когда она поет я смотрел на лицо и слушал песню и наслаждался голосом, а когда я слушал, как поет Ланская, я просто смотрел на ляжки и не слышал песни. Ланская звезда-однодневка. Лет через пять я и не вспомню о ней.

Ответить
+26 +
циркач, 13:02, 15.05

да мы все вместе через год-полтора о ней забудем...

Ответить
+23 +
память, 14:12, 15.05

....раньше !

Ответить
+96 +
BY, 11:46, 15.05

Забавная тенденция однако... То ШОС вдруг ляпнул, что затраты на его президентство он отбил (36 ярдов долага - это пофиг).... то вот уже ланская (даже имени ее не знаю) туда же...
Я смотрел полуфинал по тарелке (не могу этот бт-быдлокомментарий слушать) и там сказали, что представитель Латвии собрал концерт, куда пригласил музыкантов, на котором он заработал 12 000 Евро. Деньги он потратил на поездку в Швецию, гостиницу и т.д. Прозвучала очень правильная фраза - "вот как надо на Евровидение ездить"...

Скажу Вам как маркетолог - 1000 000 евро было бы выгодней вложить в рекламу на Евроньюс - а-ля Welcome to weird Belarus - North Korea in heart of Europe. Вот бы туристы хлынули бы.... А за 6 минут турецкого балагана - не по хозяйски вложение...

Ответить
+38 +
Злой, 12:44, 15.05

Красавец!
От себя добавлю: оправданные затраты, это те, которые принесли прибыль от вложений. А пока что это всего лишь типа "инвестиции". Сомневаюсь, что потоки туристов хлынут на концерты Ланской в Минске. И этож сколько надо провести концертов, чтобы 1.000.000 евро вложений отбить? Постареть можно отбивая...

Ответить
+31 +
Вот, 12:50, 15.05

Прозвучала очень правильная фраза - "вот как надо на Евровидение ездить"...
-------------------------------------------------------------------------------------------
И тоже вышел в финал. Так что пусть ланская не кричит про оправданные затраты, а обоснует неэфективность её балагана, раз в финал можно выйти с 12 тысяч, при том что её платье стоит примерно столько.

Ответить
+12 +
циркач, 13:05, 15.05

BY, как я понимаю, Вы тоже смотрели трансляцию с российского Первого канала, где комментировали Юрий Аксюта и Яна Чурикова?

"не могу этот бт-быдлокомментарий слушать"
аналогично!!! поэтому, уже 4 года подряд я смотрю Евровижн не по БТ. а в этом году вообще в интернете на кабан.тв

Ответить
+29 +
гном, 11:50, 15.05

Почему- то ни один уважающий себя телеканал Италии об этом конкурсе никогда не говорит, не говорил и не будет говорить. Никто из известных и популярных исполнителей туда не ездит. Для этого есть Сан-Ремо. А про имена исполнителей ... Никто их не знает как певцов, только если пиар в своей стране сродни ланской , специально пишу с малой буквы. Она не певица, так, выступить в кафе шантан. Лично мне стало дико и ужасно от ее телокривляний не в такт музыки.

Ответить
+10 +
гному, 12:44, 15.05

На сколько я знаю, от Италии в этом году именно победитель Сан-Ремо...

Ответить
+1 +
Анна, 14:13, 16.05

В этом году в новостях говорили про этот конкурс. И в нем участвует победитель Сан-Ремо. Вот только итальянцы уже теряют интерес к своему конкурсу.

Ответить
+11 +
так и есть!, 11:54, 15.05

затраты себя оправдали, с таким комментом перед выступлением- Беларусь получила еще один + к имиджу, что все фальсифицируется. Хотя бы поэтому следовало бы послать другого представителя. Слава Богу, что инвесторы такие конкурсы не смотрят (им Ла Скала по духу и доходам ближе)- так бы поняли, что инвесторы не нужны, свои в Беларуси есть и куда вкладывают. Ну и западники еще ROI (коэффициент возврата инвестиций) считают- а в Беларуси такое не знают: просто дайте, а мы вложим в местные скандальные таланты-)

Ответить
+27 +
ва, 12:20, 15.05

А сколько теперь стоит денег выход в финал?

Ответить
+9 +
Don Pedro, 12:37, 15.05

Ну тут понятно! Кто деффачку танцует, тото ее и поздравляет! Все логично! :)

Ответить
+15 +
Дед, 12:37, 15.05

Сейчас мне сложно что-либо говорить, поскольку еще не осознала того, что произошло
---------------------------
Девочка, у тебя с мозгом все в порядке?
Ты наверное ехала туда жрать конфеты, пить водку и скакать в халявном платьице на сцене как в кабаке? Про конкурс и выход в финал ты вообще не думала?
А раз целью у тебя было не победа, тогда давай, не смеши народ, сдавай костюм кастелянше и вали оттуда.

Ответить
+32 +
Ага, 12:39, 15.05

Аленушка! Ты-лучшая! Из самых худших!

Ответить
+25 +
Петушарня, 13:05, 15.05

Прокукарекала фуфел за народные бабки - прочитай ланская, что о тебе пишут и застрелись

Ответить
+21 +
Алёнка обЛанская, 13:06, 15.05

я такая дура, такая дура

Ответить
+31 +
Хирург, 13:10, 15.05

А случится горе с ребёнком - лечение необходимо за кордоном, и что?
А хренушки, денежек в бесплатной медицине нету!
И понеслась по зомби ТВ кричаловка:
"кОЛИКУ на операцию требуются...."
ПОЗОРИЩЕ ПО ВРЕМЯ ЧУМЫ !!!

Ответить
+39 +
литовец, 13:17, 15.05

литовский певец Паявис на евравидение потратил аж 10.000 доларов и тоже в финал попал ,так что не в деньгах счастье.

Ответить
+25 +
Гражина, 13:46, 15.05

Спонсорами певицы выступили компания «Интерсервис» и ее владелец
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Простите, а владелец кого "её"?
Компании? Или "певицы"?

Ответить
+17 +
v, 14:04, 15.05

Я ее не выбирала, так что "кулаки за нее" не держала... Пусть ее поздравляют сейчас ее папик и вся команда.... Им конкурс постольку- поскольку, главное ведь - пошастать по заграницам.... .

Ответить
+10 +
nik_K, 14:13, 15.05

Реально- дифицит таллантов!

Ответить
+5 +
Котя, 7:52, 16.05

Дефка конечно смазливая (правда очень вульгарная).
Но на сцене ей точно делать нечего .Таланта ноль. Ни грации , ни голоса . Если с голосом ещё что то можно сделать ( Орбакайте вон как поёт) то с её деревянными ногами негнущимися и спиной уже ничего не сделаешь. Она даже на каблуках ходить не умеет. Лучше бы чем спортом усиленно заниматся ходила бы день и ночь на каблуках ,да из танцзала не выползала.
Но , зачем ей это ? Яна ж звязда , - на Евровиденье поехала.

Ответить
+26 +
грустная, 14:43, 15.05

Даааа, Алёна, ну и самомнение у тебя... Впрочем, когда я увидела на твоей странице в ВК, кто у тебя любимый исполнитель, мне стало всё ясно...=) Любимый исполнитель Алёны Ланской - Алёна Ланская. Псевдоним же взяла какой... А всё равно - "мул в лошадиной сбруе". Да, и ещё, у меня было стойкое ощущение, что т.н. певица очень боится упасть с каблуков. ))))

Ответить
+11 +
Ночной дозор, 20:18, 15.05

А еще папики ей купили для пущего понта корреспондента Комсомолки. Парень из Комсы за ней хвостиком ходит и каждый ее чих описывает

Ответить
+14 +
Mama, 14:45, 15.05

Kogda ona govorit "Zatraty opravdalis" pered glazami stoit rebenok kotory umirajet rakom tolko potomuchto u roditelej netu dostatochno sredstv, a gusudarsto govorit: "Zatraty ne opravdajutsia". I takih istorij mnogo. Tak chto luchsche by ona postydilas brostatsia takimi slovami. Mne za nee stydno i bolno. Na etu summu mogli vy vylechit minimum 3 rebenka bolnyh rakom za granicej

Ответить
+17 +
Марат, 14:53, 15.05

Есть один положительный момент! Может хитрозачесанный поймет, что если бы ее готовили Тихановичи и прочие был бы очередной провал с треском, а готовили частники и что-то получилось, хотя на мой взгляд в финале ей делать нечего, но в формат она попала, в отличие от всех прошлых... Если бы у нас в стране и все остальное дали нормальным частникам делать, то порядка было бы гораздо больше во всех сферах, а так полный отстой и застой!!!

Ответить
+44 +
sofi, 15:07, 15.05

все певицы полуфинала были в красивых длинных платьях - классика и светскость нынче в моде, а ланская со своими висюльками застряла в стрептиз клубе прошлых лет. Россия и Украина молодцы!

Ответить
+14 +
нехта, 15:32, 15.05

Неужели все так хреново с попсой в Европе, если наша найкраща в финал прошла?!??

Ответить
+20 +
ха, 16:19, 15.05

в тот пресловутый млн$ вошли: 1) услуги спец отрядов с мобил телефонами в разных европейских странах; 2) стоимость отправленных 20 смс с каждого этого телефона.

Ответить
+3 +
мнение, 22:20, 15.05

Достаточно было наш дипкорпус за рубежом мобилизовать.

Ответить
+6 +
сорока, 16:56, 15.05

Так там тоже деньги работают! Потому и в финале! И дальше

Ответить
+13 +
Чел, 15:42, 15.05

Послушал песню. Таркан жгёт! Когда уже его с Евровидения выкинут?

Ответить
-39 +
Andy, 15:57, 15.05

Не стоит злорадствовать - ничего другого в комментариях не увидел.
Не поклонник нынешней власти но, тем не менее, то что вложено много труда (именно труда, а не извращенных мыслей некоторых комментаторов) - очевидно.
Посмотрите на какую нибудь зарубежную поп-диву, например, Дженнифер Л. или еще кого -нибудь, они ведь тоже не Бог весть какие таланты... Все приходит с трудом и не сразу.
Критиковать - все горазды, а как только доходит до дела - в кусты.

Искренне желаю ей успешного выступления.

Ответить
+28 +
май, 17:16, 15.05

Andu, 15:57
Да, комментарии порой злы и не корректны, но тут дело вот в чём. Всё, что служит напрямую или даже косвенно власти и действует как её реклама, вызывает у людей сарказм и даже ненависть. Всё это объяснимо и это несравнимо с тем, что делает власть с народом.

Ответить
-8 +
Andy, 18:32, 15.05

Каждый народ достоин своего правителя.
И высказывания многих на этом форуме - лишнее тому подтверждение.
Нет уважения ни к себе самим, ни, тем более к другим. Только зависть - один из семи смертных грехов (и ни капли собственных усилий).
Все закономерно.

p.s.
Недавно посмотрел фильм Квентино Тарантино - Джанго освобожденный. Там есть один умный и "продвинутый" раб в прислуге.
прекрасный собирательный образ...

А касательно Ланской - ни какой пропанганды не вижу.

Ответить
+10 +
Не понимаешь?????, 21:52, 15.05

Тупость----тоже смертный грех. Ему про то, что в нищей стране, собирающей деньги на лечение больных детей, тратить миллион долларов на пропих такой Лепехиной-----стыдно!!!!!!!! А он про зависть!

Ответить
-5 +
Andy, 0:50, 16.05

Как-бы там ни было, а в человека вложили всего-то миллион - и результат есть, и радоваться надо за успешных земляков и землячек. А то, что в стране десятилетиями профукивали миллиарды - вот тут почему-то особо никто не думал до поры до времени о больных детях и их будущем, пока "заботливых" девальвация не ударила по собственной макушке.

Ответить
+5 +
я, 7:55, 16.05

Так хоть бы была достойной кандидаткой . Мы бы может и порадовались за нё. А тут ......самовлюблённая дурища , содержанка

Ответить
+19 +
Ночной дозор, 20:21, 15.05

Когда на детском Евровидении победила Ксюша, в которую только семья вложила денежки, все радовались - злорадных не было. Так что не коси под наивняка - всё сам прекрасно понимаешь.

Ответить
-1 +
а то, 9:57, 17.05

...И где теперь эти Ксюша, которой 4-комнатную квартиру в Минске дали, и ее мама, которую руководителем по музыке и песням Лукашленко потавил?!

Ответить
+6 +
Ой, 20:25, 15.05

Она уже выступила и это ее потолок! Полуфиналисты реально были слабые(большинство)

Ответить
-66 +
виктор, 17:06, 15.05

Алена! Молодчинка,девочка! Сделай их всех!!! Улыбайся! Настоящая страна за тебя! Ждем,волнуемся,верим.хотим!!!

Ответить
+11 +
Янина, 18:26, 15.05

Виктор, что означает ХОТИМ?

Ответить
+13 +
Бефар., 19:35, 15.05

витёк, "настоящая" страна для тебя - лукашисты... Сильно хочешь ? В очередь...

Ответить
+13 +
а.в., 19:38, 15.05

Ждем,волнуемся,верим.хотим!!! Не не даст хотите дальше.

Ответить
+18 +
Дохтур, 20:23, 15.05

Хотеть вам, сударь, до первого простатита.

Ответить
+3 +
Вась, 1:02, 16.05

Витя, ты Александрович? Всё равно в очередь. Сначала батька, потом спонсор, потом Колька золотым пистолетом, а потом уже ты. Не обессудь.

Ответить
-42 +
прим., 17:10, 15.05

И всё-таки поёт Ланская неплохо. Готовили её долго и подготовили. А дальше у неё всё впереди - много труда будет вложено ещё и денег. Такая вот звезда улыбнулась ей. И те деньги, что потрачены на неё, тот человек захотел именно так вложить. Тут, суди не суди, ничего не поделаешь, это было его право и его желание.

Ответить
+12 +
Марго, 18:20, 15.05

"И всё-таки поёт Ланская неплохо. Готовили её долго и подготовили."Надеюсь,это сарказм)))

Ответить
+11 +
??, 18:44, 15.05

"Его желание".....а где желание страны ?!? Или мы уже совсем не в счёт ?!?

Ответить
0 +
офт, 21:41, 15.05

А вы как раз и не в счет. Почему вы думаете, что что-то вообще значите?

Ответить
+5 +
Вера, 22:38, 15.05

Дальше поля как и Дорофеевой Ланской петь не где.

Ответить
+19 +
Тт, 17:22, 15.05

Еще спонсор вложил деньги и в СМС .Кинул клич друганам из Литвы,Армении и тд.Иначе талантище осталась бы за бортом.Крашеная дешевка.

Ответить
+9 +
Янина, 18:34, 15.05

Вчера пояснили, что конкурсантов сразу оценивает жюри, а потом идет СМС голосование стран, но жюри может принять свое решение.Так вот, похоже спонсоры Ланской хорошо заплатили жюри некоторых стран,надо же угодить Лукашенко.

Ответить
+11 +
алкаш, 17:35, 15.05

а мне понравилась Лепехина чача после стакана водки теперь я на "солео"

Ответить
+10 +
Татьяна, 18:34, 15.05

Оказывается не бывает плохих исполнителей из Беларуси - бывает мало водки!!!

Ответить
-24 +
Доброжелатель, 18:37, 15.05

Молодец Алена, ты умничка, так держать.Ты прошла в финал назло врагам и на радость людям.

Ответить
+19 +
им ы, 18:59, 15.05

Ланская пела плохо. Голос дрожал, пела с надрывом, пела на чужом языке да и еще турецкую песню. А что, белорусских композиторов уже нет, ложимся под ислам?

Ответить
+19 +
без обид, 20:32, 15.05

Заерзаное, заезженное выступление. Наряд и песня с прошлого десятилетия. Интересно, кто за такое проголосовал? Наверное сердобольные соседи. Лучше бы вместо нее выбрали девченок из Сербии, которые последними выступали, очень понравились - свежо и оригинально. Без обид, с Украины.

Ответить
-22 +
Виктор, 21:05, 15.05

Девочка Ланская! Ты Чудо! Не смотри на деби ! Интеллектуалы и деби - ваша конторка

Ответить
-14 +
jan, 21:39, 15.05

Удивляет количество тонких ценителей искусства, которые в хамской форме, присущей электорату, высказывают свое искушенное мнение. Какой режим, такой и народ. А Ланская выступила лучше многих, что бы о ней ни говорили завидующие люмпены.

Ответить
+10 +
добро не пропало!........, 21:55, 15.05

Не смотри на деби ! Интеллектуалы и деби - ваша конторка
--------------------------------------
Какое высокоинтеллектуальное замечание!!!!!!!!!!!
Так вот куда все-таки дошла водка от Ланской!

Ответить
+1 +
Паша, 23:37, 15.05

Этого Рыбака уже в каждую дырку тыркают.

Ответить
0 +
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом за участие в собоании АМ кодора, 10:03, 17.05

...А.В. Шакутин, не забывайте, что вы остаетесь очень и очень должны работникам и акционерам, и что ваши необдуманные растраты наших денег безосновательны, необоснованы и преступны!

Ответить