27 апреля 2024, суббота, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-10 +
земляк, 9:29, 16.05

3.2 млн. евро!!! Вот этто да. Может она хоть 1 % от выигрыша перечислит на благотовительные цели в стране, которая ее воспитала? Ждемс...

Ответить
+4 +
Дед, 10:05, 16.05

в течение ближайшего года, то есть до 30 апреля 2014-го, Беларуси необходимо выплатить по внешним займам около $3,656 млрд.
---------------------
Так что закатывайте губу обратно. Призовой фонд пойдет на погашение долга. Если конечно Викуля пабядить.

Ответить
-8 +
Sергей, 9:31, 16.05

Она налоги платит с выигрышей? Если да, то деньги в ее клонирование лучше бы вложили, чем в модернизацию предприятий - толку больше было бы.
Кстати, а сипатый себя пытается клонировать или нет? Что-то мне подсказывает, что с его манией величия не обойдется без этого.

Ответить
+16 +
Иваныч, 9:43, 16.05

Что же вас так жаба душит, чужие деньги покоя не дают?
Сами пробовали так зарабатывать?
Это ее дело, где она работает и куда деньги складывает

Ответить
+5 +
''', 10:35, 16.05

Конечно ее дело,но призерать ее мое дело.

Ответить
+2 +
321_, 10:38, 16.05

Конечно платит, как же без этого. Вот только не в Беларуси, нашла где меньше надо отдавать. А смогла это сделать, ну так и молодец, хотя мне очень неприятно, когда эту разнузданную матерщинницу и симулянтку на всех турнирах позиционируют как белоруску.

Ответить
+2 +
kazan44, 10:53, 16.05

Налоги платятся в стране, проводящей турнир. В "Центральной Европе" турниров нет, платить нечего.

Ответить
+6 +
Dimon, 13:04, 16.05

По поводу зарабатывания как она не соглашусь. Все теннисистами быть не могут в принципе. Один производит, другой продаёт, третий возит, четвёртый метёт и т.п. И не надо здесь разводить типа, а что делаешь ты, иди попробуй. Никогда так не будет.
Взялся за клюшку - назвался хоккеистом, выполняй свою работу добросовестно. Так и за ракетку, и за ключ гаечный, и за указку......
А Азаренко симулянтка, матерщинница и лицемерка. Имею право иметь такую точку зрения по поводу публичного лица представляющую страну в которой живу. Как это и не печально за такую землячку.

Ответить
+2 +
Петрович , 13:17, 16.05

Полностью согласен с Dimon .

Ответить
+6 +
Магнолия , 13:24, 16.05

Обожаю теннис . Смотрю давно . Но поведение Азаренко на корте безобразное . Оскорбить судью на вышке ! Не могу видеть эту Азаренку , точнее Базаренко . И ни причем здесь ее миллионы и политика . Она невоспитанная и наглая хамка . Это мое личное мнение . За такое поведение необходимо дисквалифицировать из спорта .

Ответить