20 апреля 2024, суббота, 18:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Дэвид Бекхэм завершает карьеру

19

Один из известнейших футболистов мира Дэвид Бекхэм принял решение завершить профессиональную карьеру в возрасте 38 лет.

Комментарии 19
+51 +
Бефар., 19:41, 16.05

Дэвид - хороший человек, футболист и семьянин ! Дай Бог ему здоровья и всего хорошего !

Ответить
+21 +
Андрей, 20:06, 16.05

ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛИСТ!!! КУМИР МИЛЛИОНОВ!
СЧАСТЬЯ ЕМУ!

Ответить
+1 +
Бутч, 21:04, 16.05

Присоединяюсь.

Ответить
-28 +
снайпер, 21:20, 16.05

как игрок середнячок за счет рекламы (движуха) (другое дело Месси король футбола после Пеле конечно )

Ответить
-1 +
M, 23:06, 16.05

Середнячок? :) Может сейчас, по физухе, да. Но ему 38 лет как-никак.
Кто же тогда кроме Месси не середнячок?

Ответить
-3 +
клоз, 23:31, 16.05

что-то твой король на чмяках ничем не отмечается. другое дело бекс - хоть пенали мажет). месси - это классный, но переоцененный футбалер.

Ответить
+2 +
Макс, 0:42, 17.05

Есть сигареты, а есть сигары... Что-то модно, а что-то вечно.

Ответить
-3 +
Frater A:., 21:47, 16.05

Фергюссон уходит, Каррагер уходит, Бэкхем уходит...Веселый 2013-й

Ответить
-1 +
лк, 21:57, 16.05

.......с КАРРАГЕРОМ по-доброму улыбнуло......)))))

Ответить
+6 +
бест, 22:57, 16.05

молодцы англичане... уходят красиво... усатому надо поучится

Ответить
0 +
Саша Барон Коэн, 8:30, 17.05

А как усатый может уйти красиво? Если только как Каддафи или как Саддам Хусейн. Сравнение с многоуважаемыми англичанами здесь будет неуместно.

Ответить
+1 +
LoL, 10:02, 17.05

Усатому нужно было уходить сразу как пришел

Ответить
+1 +
тт, 23:15, 16.05

Особенно запомнилось,как этот великий человек в аэропорту Минск2 отвернулся от поклонников спиной и не дал детям автографы.Очень хороший семьянин.

Ответить
0 +
браво бэкс, 0:34, 17.05

бекхэм один из лучших за всю историю футбола! и тот, кто сравнивает его с месси, далек от футбола...бекхэм великий!!! не даром есть выражение:"Играй как Бекхэм!!!" Про месси такого не скажут никогда!

Ответить
+1 +
barsa, 19:31, 17.05

При чем здесь Месси!

Ответить
+3 +
MU, 8:41, 17.05

Золотое поколение Манчестера уходит - Бекхем, Скоулз, Невилл, Фергюсон. Только один Гигзз остается играя в 40 лет как в 25. Скучновато будет без них в футболе.

Ответить
+2 +
THQ, 9:39, 17.05

Бек норм игрок для своего времени. Он много сделал и вложил в развитие своего английского футбола. Что касается Месси-это тоже легенда, как и Роналдо(Португалец и Бразилец)..Просто нужно помнить что они не роботы, нельзя всегда быть в идеале..А для того прежде чем судить других, посмотри что сделал ты!!!

Ответить
-12 +
Da, 10:07, 17.05

Весь английский футбол - это такое убожество. А сборная, это вообще "пестня".

Ответить
-1 +
бекхем амно, 12:49, 17.05

Пеле - король футбола, Бекхем ему и в подметки не годится !!!!!!

Ответить