29 марта 2024, пятница, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+56 +
Ветеринар, 13:18, 17.05

Ржала матом и размахивала копытами - 15 суток.

Ответить
+29 +
Йазэп, 14:16, 17.05

Ржала матом и ХЛОПАЛА в копыта - 15 суток!

Ответить
+54 +
Arina, 13:19, 17.05

Бедное животное. И людей жалко.

Ответить
+11 +
nik_K, 15:56, 17.05

людей-idiotov kak raz taki men'she vsego жалко!

Ответить
+90 +
Виктор, 13:24, 17.05

Поразило не событие с лошадью,а заретушированная не нормативная лексика в выражении эмоций операторов видеоролика - ЭТО КРАЙ - с лошадью все будет в порядке,а вот с людьми...?

Ответить
+48 +
Smit, 15:48, 17.05

Про людей за кадром да, тяжелый случай.Смена чьято растет.

Ответить
+10 +
Сергей, 21:52, 17.05

Что за быдло-придурки в авто! И это будущее нашей страны!

Ответить
+97 +
Ostrich, 13:26, 17.05

Видео доставило. Походу, за лошадью в машине ехало такое же пьяное ржаще-матеращееся быдло. =/

Ответить
+26 +
Прокуратор, 16:47, 17.05

Не оскорбляйте лошадь подобным сравнением....

Ответить
+20 +
Kastus, 13:26, 17.05

Вот-вот,так и есть,у нас эпидемия бешенства - люди кусаются,лошади брыкаются-:)

Ответить
+6 +
al, 13:27, 17.05

Ну и ну... Жалко и людей, и лошадь, и девушку. Первым - травмы, второй - расстрел, третьей - штраф.
Джигита - в горы!

Ответить
+62 +
дина, 13:54, 17.05

"Молодая поросль", комм. и разговаривать не умеют, возможно и книг никогда не читали, кроме учебников в начальных классах - дурацкий смех, разговорная речь - набор матов.

Ответить
+38 +
Гость, 14:38, 17.05

Жалко, что из-за пьяных придурков, испугавших лошадь, теперь нормальные люди не смогут покататься.

Ответить
+59 +
брестчанка, 14:58, 17.05

Дебилы в машине.Во-первых,не смешно.Во-вторых,Нормальный язык знаете или только скотский.

Ответить
+32 +
Incordia, 15:51, 17.05

1. пьяные хотельщики- идиоты. Лошади очень чувствительны к запахам, особенно алкоголя и табака.
2. Водители - идиоты. Лошади - очень пугливые. Надо было сбавить скорость, а не пытаться ее догнать, или обогнать, как пытался сделать водила на 2-ой минуте.

P.S. Надеюсь, бабушка не сильно пострадала.

Ответить
+16 +
Dd, 17:01, 17.05

в машине светлогорские Бивис и Батхед?

Ответить
+3 +
в машине, 18:43, 17.05

А потом такой цвет нации понаезжает на ПМЖ в Минск.

Ответить
+5 +
pol, 20:07, 17.05

в машине "дорогие соотечественники", а вообще - печально это всё...

Ответить
+3 +
Штюрлиц, 20:07, 17.05

Лошадь укусил взбесившийся Конюх! ))

Ответить
+8 +
Рыков, 20:10, 17.05

В машине дебилы и челядь...

Ответить
+13 +
....., 20:36, 17.05

Как "достала" эта пьянь! Стало жарко и по городу не пройти. Шествуют компании неестественно возбуждённые от перепитого пива. Мало магазинов, так ещё и на улицах везде павильоны с пивом. Полтора литра пива - это бутылка вина. Смысл жизни для всё большего числа наших граждан - получить кайф от наркотика, коим является алкоголь.

Ответить