25 апреля 2024, четверг, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+54 +
Dimon, 10:53, 18.05

Датчанка безусловно не плоха, но мне лично больше симпатична украиночка. ( никакой политики )
А "ланская"- лепёхина так, накакано.

Ответить
+23 +
103, 11:32, 18.05

Я бы сказал нехило накакано.
А ланской в фаворитах нету и быть не может.

Ответить
+9 +
Супортычина, 14:20, 18.05


Жэсточайшэ нячэсна !!!

Эпиляпсичэский прыпадок абяспечан !!!!!

Ответить
+4 +
Супортычина, 15:06, 18.05


Жэсточайшэ нячэсна !!!

Эпиляпсичэский прыпадок Зачосу абяспечан !!!!!

Ответить
+6 +
Йазэп, 11:49, 18.05

А по мне так Азербайджан куда прикольнее и веселее!!!

Ответить
+26 +
Вася, 12:42, 18.05

Ребята, какая разница кому кто больше нравится, главное что ланская никому не нравится.

Ответить
+11 +
а.в., 14:00, 18.05

Ребята, какая разница кому кто больше нравится, главное что ланская никому не нравится.Не правда она очень нравиться воробью с шакутиным когда в бане поет в живую в живой микрофон.

Ответить
+3 +
Ой, 15:21, 18.05

РЕБЯТА ВЫ ЗАЙДИТЕ В ОДНОКЛАССНИКИ К ЛАНСКОЙ!
ТАМ КОММЕРСАНТЫ ИЗ МОГИЛЕВА и МИНСКА(это опоздавшие кот не успели в уходящий вогон впрыгнуть) ЕЙ В ДРУЖБУ (хорошо что не в одно место(извиняюсь за мой английский;) ЛЕЗУТ)- КАК ЖЕ ИМ ХОЧЕТСЯ В ДЕРЕВНЕ ПОБЛИЖЕ БЫТЬ;)))))))). А ТАМ ЕЩЕ И РОССИЙСКИЕ ОЛИГАРХИ И ТД И ТП и каждый думает ,, А ВДРУГ СОРВУ СЧАСТЬЕ НУЖНОЙ ДРУЖБОЙ!,,))))))

РЕБЯТА НЕ СТАРАЙТЕСЬ - ,,ВАШЕ МЕСТО УПАРА.ШИ,,(с)

Ответить
0 +
ёж, 21:44, 18.05

ой ли, где же вы видели олигархов да в одноклассниках :)

Ответить
+3 +
ян, 16:35, 18.05

понравился номер и песней и простой , тут и вагон водки не нужен ни платье за 10000$(хотя кто его оценивал??? максимум 100$f после конкурса оно даже в цене н вырастет)
понравилась еще Молдова
вот будет смеху Шакутину и Воробью если ноги и трусы Ланской уступят финале более простым номерам, но зато с голосом и со вскусом

давно пора понять надо быть проще и оригинальным и за вас проголосует Европа

Ответить
+4 +
BY, 11:02, 18.05

Amily's teardrops - the best!!!

Ответить
+21 +
izyadobryj, 11:26, 18.05

Всей душой болею за Данию. Лепехина отстой!!!!!

Ответить
+19 +
Бизнесмен, 11:34, 18.05

А можно у букмекеров сделать ставку, что ланская не победит?

Ответить
+9 +
вера, 11:34, 18.05

Желаю победы датской исполнительнице.. единственная песня, которая трогает душу... А остальным - честного голосования:) хотя все субъективно.

Ответить
+12 +
За Эмилии ! , 11:35, 18.05

До слез затронула душу датчанка .

Ответить
+17 +
Я!, 11:47, 18.05

и без фуры с водкой

Ответить
+11 +
Йазэп, 11:50, 18.05

"Конкурс был стартовой площадкой для международной карьеры таких артистов, как шведский квартет АББА, Селин Дион и Хулио Иглесиас..."

Но 100% не станет стартовой площадкой для международной карьеры Ланской!!!

Ответить
+8 +
DDD, 11:57, 18.05

Обнищал Мир на таланты. Не помню за последних пять лет ни одной композиции, представленной на конкурсе, которую можно было бы слушать и слушать.....Ни чего личного и ни какой политики......Хотя есть маленькое исключение......Мое мнение.... Лучшая песня (хотя она и имеет три аккорда) за 5 лет была представлена Бурановскими Бабушками и композиция группы Лорди....
По нашей Ланской.....Вложи такие бабосы в корову, она запает......Если верить слухам, то что на Ланскую потрачено около 2 миллионов зеленых, то они потрачены гм, я бы сказал на амбициозность и не более......Вообще лично бы я объявил конкурс поэтов, конкурс композиторов и для выбора лучших стихов и музыки оплатил бы услуги специалистов, которые бы выбрали лучшее произведение......Думаю 1 миллиона долларов было бы достаточно (реальных талантов не занимать и за 100 000 - 200 000$ призовых многие бы откликнулись.....После того как была бы готова композиция, ее шлифовка, запись (копеечная стоимость у Белорусских студиях - накройняк Российских) оплатил бы услуги веб студии за создание обычного красивого и достойного сайта визитки (400-800$) и каждому пользователю, сеошнику, фрилансеру и т.п. который разместил бы ссылочку на более менее нормальном ресурсе, код плеера в рунете 10$ в подарок, в Инете 20$ в подарок - Интернет бы взорвался и это было бы намного ниже стоимости всех поездок и призентаций (хорошая песня себе дорогу бы нашла)......Как итог при правильной постановке часть средств потраченных можно было бы легко возместить на рекламе и т.п.......Реклама в Интернете тоже стоит денег на взрывном ресурсе и сателлитах под такой ресурс, мир бы узнал исполнителя и Беларусь в целом милионными и миллиардными продвинутыми людьми.........Пусть бы даже и не первое место, а петерка лучших исполнителей, но в таком виде Беларусь получила бы дивидендов больше потраченных средств.........Это я так образно......Но могу сказать настоящие произведенные затраты, это часть денег выброшенных на ветер......Потешили амбиции.....Понятно специалистам и даже не специалистам, такая композиция на первое место ну ни как не выйдет, максимум 10-15 позиция.....

Ответить
+16 +
Пати фо эврибади, дэнс, 12:48, 18.05

--за 5 лет была представлена Бурановскими Бабушками--
О вкусах не спорят конечно, но что вы нашли в этой галимой попсе галимопопс композитора Дробыша? текст прост оодноклеточный - пати фо эврибади дэнс (текст придумывали ровно 0,0000000005 сек., как и музыку впрочем мотивчик очень примитивный). Если вы говорите, что эта песня талантов, то мир обнищал не только на таланты, но и на ценителей действительно талантливых музыкантов и хорошей музыки. По мне так бабки не намного лучше Ланской, да и Архиповой с ее скучной песней и номером.

Ответить
+1 +
analitik, 11:58, 18.05

Победит хипстер из Венгрии!

Ответить
+1 +
Анаболик, 12:49, 18.05

Не дай бог.

Ответить
+24 +
ох, 12:02, 18.05

Очень хорошо смотрится девушка -- и голос, и наряд, и внешность, и песня -- все со вкусом, органично. Это не случайный набор ланской, у которой нет голоса, песня не соответствует ее темпераменту и вокальным и танцевальным способностям, а наряд скорее похож на цирковой костюм для гимнастки. Девушки с минской стометровки приличнее одеты. Но горячих турецких парней в Европе живет много, и определенное количество голосов ей обеспечено. О боже, какой же наша отстой!

Ответить
+10 +
АНна, 12:14, 18.05

Не знаю , Датчанка как то не плохо , но больше нравится Украина и Ирландия , а также Греция. Думаю в пятерке будут и азеры. Литва нравится , песенку скачала , хорошая , но думаю будет с 10-15 место ,А Ланская место 20 -е займет.

Ответить
+4 +
Budka, 12:40, 18.05

Поставил на Данию!

Ответить
+2 +
семья, 15:43, 18.05

1.Дания
2.Норвегия
3Украина

Ответить
+11 +
прохожий, 13:03, 18.05

Вокал датчанки напоминает Долорес О'Риордан из Крэнберриз. В общем - неплохо, хотя от Евровидения открытий давно никто не ждёт. Правда, в этот раз общий фон довольно приличный. Возможно, из-за того, что прокатили всю эту южнославянскую халтуру (сербии-македонии и т.п).
Ланская с её убогой подтанцовкой - просто ужасна. Не понятно как она попала в финал.

Ответить
+9 +
Ксения, 13:04, 18.05

Мне тоже нравится датчанка. Действительно, все органично, в меру,обаятельна, не зажата, как Лепехина. На фоне остальных исполнителей еще больше проигрывает вся постановка номера певуньи Алены, которая напоминает дешевый балаган.
Еще понравился Азербайджан, как-то зацепила и песня и исполнение.

Ответить
+10 +
georg, 13:05, 18.05

Буду смотреть только процесс голосования, это самая интересная вещь на Евровидении)

Ответить
+9 +
Вадим, 13:28, 18.05

Смотрел только, чтобы увидеть чудо-платье с "алмазами", а увидел тряпку с блестяшками короткую и ничего особенного. Песня не о чём, как и шоу. Хотя всё же лучше подготовились. чем в прошлые разы.

Ответить
+8 +
Светлана, 14:31, 18.05

Так и никому никогда не выделялся млн.долларов и 200 человек обслуги. И при всех этих потугах выступление вызывает больше вопросов, чем ответов.

Ответить
+10 +
Сима, 15:29, 18.05

Она, как и Агурбаш с дорогими нарядами, пролетит мимо призовых мест!

Ответить
+9 +
Ага, 13:37, 18.05

Эстонка хороша! А аленке после конкурса- турция твой маршрут!

Ответить
+3 +
DDD, 14:03, 18.05

Для..........
Пати фо эврибади, дэнс, 12:48, 18.05 - 0 + --за 5 лет была представлена Бурановскими Бабушками--

Попса не попса - я не сторонник попсы, но много езжу и бываю в различных местах и т.п.....Но в автомагнитоллах авто, клубах, барах и прочих заведениях с разношерстной публикой.... почему то редко слушаем все эти конкурсные исполнения.....Слушаем другую музыку. Композиции воспринятые основной массой народа звучат на протяжении десятков лет.... Понимаю на вкус и цвет товарищей нет.....Песня пусть она попсовая или из классики, или другого жанра, неважно и принятая общей массой народа это и есть признание.....Ну а то что есть группы фанатов того или иного исполнителя, не говорит о том, что это принято народом.....И любой композитор, поэт работает на народ и хочет получить это признание (за исключением незначительной части) и где они таланты, где композиции, которые можно слушать и слушать и сегодня, и завтра и через 10 лет......И 2е место Бурановские бабушки почему то получили за три акорда голимопопса композитора Дробыша.....Воспринято народом.......

Ответить
+16 +
Павел, 14:06, 18.05

у Дианы Гариповй хороший очень голос)

Ответить
+9 +
Светлана, 15:45, 18.05

Не только очень хороший голос, но и манера поведения, и изысканно интеллигентно подобран гардероб и макияж, и замечательная подсветка бэк-вокалистов.Читала где-то, что у Дины подпевает бэк-вокалистка победительницы Евровидения-2012 Лорин. Буду голосовать за эту девушку, хотя мне еще очень нравится и украинка, и весь постановочный номер у азербайджанца, Да много достойных номеров, которые заслуживают внимания.

Только вот Лепехина, кроме отрицательных эмоций больше не вызывает ничего. Нет ни голоса (один крик), ни манеры поведения (наглая самоуверенность и беспринципность), ни культуры. Одним словом - выскочка. Надолго ли?

Ответить
+6 +
Натали, 19:41, 18.05

Наглая самоуверенность-так девочка из кабака! Чтобы от туда вырваться,только такой и нужно быть. только не учла наша "красавица", что к приличным людям в гости приехала(недостаток ума,видимо). Я,после ее интервью,стала ее стыдиться. До этого относилась нейтрально.

Ответить
+11 +
Кука, 15:16, 18.05

Ланская,ряженая кукла, не пройдёт уж потому,что к ней приложил руку "Великий кормчий"!Любое дело дело можно провалить,если к нему приставить хитрозачёсанного.Им скоро будут непослушных детей пугать!

Ответить
+5 +
ЛЛЛЛ, 15:35, 18.05

А мне очень понравилась исполнительница из Сан-Марино, которая, как ни странно, не вышла в финал.

Ответить
0 +
минская фанатка, 16:53, 18.05

За датчанку

Ответить
+4 +
Бефар., 17:11, 18.05

Лукашенко издал указ - всем любить Ланскую и голосовать за неё, так как ЭТО наша Беларусь.
БПРСМовцы уже начали любить...

Ответить
+2 +
тапка, 18:25, 18.05

да, особенно на тут бае куча восторженных сообщений. тупое стадо

Ответить
+8 +
тапка, 17:20, 18.05

ребята, а вам не кажется, что неправильно разглашать лидера букмекерских контор? они как бы заранее программируют людей: голосуй за Данию, дорогой товарищ, всё равно она победит, а за другие страны бесполезно смс-ки слать. Было бы интересно попробовать угадать победителя, но уже всё заранее известно. скукота. а лепёшкиной желаю красиво пролететь как фанера над Мальмё.

Ответить
-6 +
смр, 18:03, 18.05

Честно говоря немножко шокирован. В клипе эта девочка совсем деревянная, но выступление получилось ничего. Хотя мне кажется в первой десятки Ланская не будет. Хотя дай-то бог.

Ответить
+1 +
12, 18:19, 18.05

лепехина мне совсем не нравится, даже под кличкой все равно - г вно!!

Ответить
0 +
egi, 19:19, 18.05

Песня,пение,внешность украинки-всё при ней.Изюминка-великан.Если не помешает гарпун из россии,обязательно победит.

Ответить
+1 +
Ой, 20:09, 18.05

Израиль и сан -марино во сто крат лучше,но не прошли.

Ответить
+1 +
Spadar, 23:30, 18.05

Прайшла палова фінала ,выступіў лукашэнкаўскі "бордель",без голаса і густу.Другі паўфінал быў безумоўна мацней за першы,але датчанка таксама ня дрэнна."Борделю" свеціць ў лепшым выпадку 22 месца.

Ответить
+3 +
Фёдор РФ, 0:33, 19.05

Вот, недавно совсем , некоторые девушки недобро так , я бы даже
сказал - злобно , называли Ланскую "поющими трусами"... Дамы ,
Ваша откровенная зависть делает Ланской большой комплимент !
Разве Вы не знаете , что некоторые девушки не то что - на "поющие трусы", а и - просто на "трусы" похожи , не побоюсь этого слова , с большой натяжкой ???

Ответить
+1 +
2, 7:53, 19.05

у Лепехиной какой-то турецкий колорит был, не в тему, косила под Анни Лорак, но ей до нее как до Пекина, только получилось в показывании трусов на весь мир ((((((((((

Ответить
-1 +
Day, 12:32, 19.05

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ У АЗЕРБАЙДЖАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО!

Ответить