28 марта 2024, четверг, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+15 +
georg, 14:44, 18.05

Это даже не удивляет, учитывая, что ГДР - это продукт циничного Совка.

Ответить
+7 +
jhioi, 15:48, 18.05

не менее циничны и западные концерны.

Ответить
+6 +
Не у одной ГДР рыльце в пушку, 16:23, 18.05

ГДР то да, а западные концерны? Здорово устроились. У себя бы они так не сделали, потому как если что то независимая пресса подняла бы великий скандал, что отразилось бы на имидже этих концернов. А в ГДР? Плати деньжата и делай что хочешь! Обе стороны виноваты и ответственны. Только ГДР уже нет.

Ответить
+11 +
Ага, 14:47, 18.05

Когда имеешь дело с диктатурой, то нельзя полагаться на ее порядочность, поэтому нет уверенности на счет отсутствия такого сотрудничества западных концернов и с режимом сами знаете кого.

Ответить
+8 +
qwer, 14:59, 18.05

Здесь сложный вопрос... Восток испытывал, а Запад за это платил. Что-то мне это напоминает

Ответить
+7 +
Леонид4624, 15:01, 18.05

Западные концерны испытывали лекарства на пациентах в ГДР?

Я думаю. что РБ не является исключением прошедшего события сегодняшнего дня. С учетом тех решений которые связаны с политической деятельносью главного. это когда вводят запрет на курение и дает зеленый свет алкоголизму и развитию наркотика то есть наркотического заболевания как и табако курение уже сегодня является заболеванием. по одной простой причине что структура при посеве таьбак то есть растения была изменена с применением каких то добавок по уничтожению рада вредных насекомых приблизительно так получили и ряд других заболеваний Я вкратце описал события а лаборатория стоит проверить то есть получить какой то результат. что в конечном итоге поможет правильно принимать решение. Неясно и отношение Мин Здрава РБ к проблема чернобаля а та пропаганда гос сми т что эти зоны не опасны . привело в замешательство население. некоторые могли поехатьотдыхать туда не исключаю и того что они получили какую то дозу радиации. установить истину невозможно по одной простой истине. есть секретный указили устное распоряжение изменять диагноз таким гражданам которые живут на нашей территории. Невежество одного по рекламе стволовых клеток в 9 ой клинической больнице. и вмешательство колхозника в то что он не знает а делает вид. попросу отбросило нашу науку назад. говоря о развитии нашей медецины. он попросту лгал всем нам. обездоленность старика. и его преследование и его близких стало отличительной чертой взаимоотношений не только в РБ но оно перекинулось на Россию украину и многие другие Государства и Страны. Суть такова что при том созданном негативном опыте развития РБ . данные мероприятия можно проводить в рамках указа получая прибыль. ядумаю что тот неучтенный конторль за био добавками носят узаконенный характер действия. ради одного. это то тщеславие Президента РБ Лукашенко АГ и я думаю что некоторые этим воспользовались. Когда это произошло, это года Лукашенко . стуча себя в грудь и показывая всем как он страдает. сказал что ему стыдно что он был политработником. Точка отсчета определена временем и событием. когда всему миру было показано что за человек руководит Гоударством, Про Березовского это отдельный разгавор но ????????????????????экономичкский показатель производственных отношений. как зеркало проводимой необдуманной политики подтверждает данные выводы пока

Ответить
+9 +
nx, 15:02, 18.05

у нас то же проводятся на людях военно-медицинские опыты, читать в интернете: психо-физическое оружие спецслужб

Ответить
+8 +
Ага, 15:06, 18.05

Не, яны бабло плацілі, а "испытывали" камунякі. Нешта падобнае мы зараз назіраем у Беларусі з Чарнобылем.

Ответить
+27 +
ИП, 15:08, 18.05

А как Вам такая информация по Беларуси.?
В скоропортящиеся и быстро-потребляемые социально-значимые продукты - хлеб - молоко - колбасы - пиво - вино в определенные дни представителями КГБ-ОАЦ на предприятиях, (молочные комбинаты, хлебзаводы....) добавляют седативно-успокоительные вещества.
Схема применения разработана двумя европейскими фармацевтическими компаниями.
Здесь проявляется обоюдный интерес: -
1. Уменьшается и невилируется риск протестных настроений в стране (подавление акивности у масс и насаждение таким образом страха).
2. В Беларуси над нами преступный *научный* эксперимент, о влиянии волеподавляющих веществ на большие массы людей и на их коллективное сознание и характер поведения.
Это преступление или фантастика??преступления самое пристальное внимание.
Теперь становится понятно и есть над чему задуматься, почему все иностранные посольства (их сотрудники), в основном затавариваются продуктами в Литве и частично в Польше; ! Дело не только в радиации в Беларуси или как????

Ответить
+7 +
я знаю, 15:39, 18.05

ИП в 15.08 Теперь понятно почему наш народ такой апатичный! Я тоже думал..что что то тут не так! ВЕРЮ на 100 %. Ради денег власти гнобят поколения белорусов! Это Ужас! Это Трагедия Страны!

Ответить
+4 +
Ответ ИП, 15:42, 18.05

Теперь становится понятно и есть над чему задуматься, почему все иностранные посольства (их сотрудники), в основном затавариваются продуктами в Литве
-----------------
Причем тут Литва? Литва и Польша относятся к Восточной Европе, где действуют заниженные стандарты качества, применяемые западными корпорациями к своей продукции. Сигареты "Мarlboro" в Литве белее вредные для здоровья чем в Амстердаме, шампунь "Procter and Gamble" имеет другой запах и т.д. А в западные посольства в Минске многие продукты поставляются прямо из Европы, а многие из самой Беларуси.

Ответить
+3 +
Немец, 21:00, 18.05

Конечно, и литовцы настолько глупыми, что они согласны курить сигареты, которые являются более опасными, что ли? Это звучит, как правительственные объявления: платите больше налогов (в Амстердаме) на табачные изделия и Philip Morris делают, специально для Вас, лучшие Marlboro, чем в других частях ЕС.

Что касается запаха и вкуса: Эта различия существуют не только между странами, но и внутри более крупных стран. Все на основе анализа рынка. Например в Германии никто бы купить продукты от Maggi произведенных в России, так как они продаются в Беларуси, только потому, что они часто включают укроп... и наоборот, продукции Maggi, произведенной в Германии может быть слишком острым для восточных рынков и т.д.

Ответить
+8 +
ЯДвига, 16:11, 18.05

Хорошо, что зацепились за ГДР, поскольку подобная информация должна быть обнародована. Но, во-первых, зацепились за нее, видимо, потому, что это страна бывшего соцлагеря, а, во-вторых, не верю, что вся правда всплывет наружу: концерны откупятся, тем более, что многие проекты курируются спецслужбами и оборонными ведомствами. И препараты, равно и всякие психологические "штучки" всегда и абсолютно всеми странами проверяются на армейцах, спортсменах, а также на собственном населении, причем, без его ведома. Я уже приводила как-то примеры из практики американских медиков (аналогичные опыты имели место и, - я уверена - имеют его сейчас у и нас: в Беларуси и на пост-советском пространстве).
После войны "оживились" исследования американских, советских и британских психиатров и психологов, поскольку союзниками были захвачены результаты исследований нацистских врачей (которые, в основном, велись в концлагерях, где было много нужного "материала"), а также сами врачи. Возникли новые проекты: в американском «Щебетании», к примеру, - одной из первых программ по «промыванию мозгов» ставка делалась на психотропные средства. "Артишок» при помощи наркотиков и гипноза низводил человека до уровня кабачка. Проект «МК Ультра» был разбит на полторы сотни подпроектов, которые велись на правительственные гранты в колледжах, университетах, тюрьмах и клиниках без согласия подопытных (в СССР было то же самое, только проекты другие). Наиболее страшным был проект «МОНАРХ», который до сих пор засекречен, и который готовил скрытых убийц, т.е. люди по кодовому слову или кадру, музыке (якорю) включались, выполняли программу, а затем отключались и ничего не помнили. В рамках проекта малышей (сирот или похищенных) в возрасте пяти-девяти лет приучали к наркотикам, ставили на них опыты, а потом отдавали в закрытые эротические клубы или убивали. Спецслужбы жаждали узнать, как ведут себя люди во время стресса, и каким должен быть прессинг, чтобы стереть личность и управлять сознанием человека? ЦРУ переводило на эксперименты миллионы долларов через такие организации как «Исследование Экологии Человека», которые не подлежали контролю финансовых органов. Опыты ставились не только в США, но и в ряде западных стран, в частности, в ФРГ и Канаде.
Когда в 70-х информация обо всем этом просочилась наружу, общественность потребовала отставки "главного экспериментатора" доктора Камерона, который за выдающиеся успехи уже был назначен главой Американской, Канадской и Мировой Психологических Ассоциаций. Когда поднялся скандал, кое-кому из пострадавших выплатили компенсацию, об остальных же забыли и, вообще, все спустили на тормозах. В принципе, то же самое, повторяю, происходило в СССР и во всем соцлагере (и наверняка происходит сейчас, и не только на пост-советском пространстве, но и в демократических государствах). Ежегодно исчезают десятки тысяч людей, их похищают прямо на улицах, некоторые потом возвращаются. Кое-кто из американских военных, связанный со спецслужбами, утверждает, что на подземных военных базах из них готовят будущих террористов и убийц. Причем, никто из них об этом даже не подозревает, хотя их уже целая армия по всему миру. И все это вписывается в рамки программы контроля сознания нового тысячелетия. Стоит нажать на «спусковой крючок», и произойдет мгновенный массовый переход запрограммированных людей в состояние роботов, которыми можно будет управлять с помощью компьютеров. А крючком, повторяю, может стать все, что угодно, вплоть до популярной песни или кинобоевика. Все эти примеры общеизвестны, поэтому можно лишь предполагать, какие неизвестные нам препараты и психологические приемы испытываются сейчас на нас и разрабатываются на будущее. И они нужны, чтобы воевать с самым главным противником любой власти: собственными гражданами, - то есть, чтобы превратить их в бездумное стадо и управлять его поведением.

Ответить
+4 +
Солнце конопляное (СК), 19:59, 18.05

Химическая фармацевтика безмерно развилась после начала запрета на коноплю в 30-х годах прошлого века в Америке. Некоторые территории для корпораций испытательные полигоны. А людей преследуют за самолечение. Население Земли кем-то уничтожается. Легальны и максимально доступны в любом возрасте самые опасные наркотики в мире -- алкоголь и табак. В церкви ребёнку дают вино (приучают ко вкусу).

Ответить
+3 +
Без луки, 22:15, 18.05

Все может быть в стране, где нет свободы слова и управляет "телефонное право".
Что происходит у нас, узнаем через некоторое время.

Ответить
+3 +
Вартовий_З_України!, 3:36, 19.05

Ви не знаєте, що міститься у щепленнях, які колять вам та вашим дітям. Дізнаєтесь через пару поколінь.

Ответить