20 апреля 2024, суббота, 4:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+16 +
ЯДвига, 21:43, 19.05

А зачем они их запускают в море: прицел сбился, надо в утиль сдавать, или просто сдуру?

Ответить
+39 +
ша, 22:21, 19.05

Когда кругом одни ураги, куда не стреляй - всё цель.

А, вообще, очередной раз, в начале века, мир сходит с ума...

Ответить
+4 +
скарына питерский, 0:36, 20.05

А у них глаза узкие,вот и не видят куда шмалять,ракеты почти дешевые,там народ работает за чашку риса. Почему бы не выпустить пару другую.

Ответить
+10 +
Пластун, 9:45, 20.05

ЯДвига,
чучхе кушать хочется, а нечего. Поток гуманитарной помощи в Северную Корею по сравнению с началом конфликта заметно иссяк. Мировое сообщество привыкло к истерикам северокорейского поросенка и перестало обращать на них внимание. Так что это «сигнальные» ракеты: дайте поесть, а не то начнем войну.

Ответить
+5 +
Белая Горячка., 12:01, 20.05

Рыбу глушат Оч кушать хочется Ким Чем Ыну..

Ответить
+22 +
sos!!!!, 21:48, 19.05

Думаю, настало время уже создать общество защиты людей (ОЗЛ). Но, по-видимому, это никого не заботит и люди оказались самой незащищённой категорией живности на Земле в 21 веке. Любой взбесившийся придурок может нажать кнопку и полетит всё в тар-та-ра-ры.

Ответить
+17 +
Тоже мне умники!, 22:20, 19.05

Проснитесь, уважаемый! Н икогда никто не заботится о простых гражданах, будь то европа, или азия. Мы для них -- разменная монетка в политике большой ликвидности. Вон вообще слышал мнение, что Пхеньяну дядя Сэм отстегивает по-тихому в карман, чтоб мутить водичку и самому в это время незаметно расставлять солдатиков в той части света.
Ну есть тут адекватные люди, разве не похоже на действительность?
Все намного глубже, чем оно видно невооруженным глазом и из новостей. И вывеска демократии или авторитаризма может быть просто ширмой, за которой воротилы ворочают свои делишки.

Ответить
-3 +
Беларус живущий в США., 23:49, 19.05

Обсолютно согласен. Вообще это до какого цинизма нужно дойти! "ООН готова в этом помочь" - сначала наложили удавку, затянули ее до предела, а теперь говорят, вы ребята дубины себе больше из камня не вырезайте, довольствуйтесь той что из дерева, тогда мы вам удавку чуть отпустим. А дубина из камня будет только у нас.

США, а вернее правильнее сказать - межправительственная, интернациональная правящая элита, плюс парни с волстрит, хозяева мега корпораций, всякие там морганы, фриманы, круппы, ротшельды и остальные паразиты, вместе с подельниками окончательно оборзели, думаю, что мировая революция не за горами и начнется все с сша. Тут походу народ уже на столько сыт деяниями этих тварей, что все становится взрывоопасней день ото дня.

Ответить
+1 +
Павел Б., 22:41, 19.05

Придурок - не придурок, там их целая страна и всё НАТО под контролем. Надо - войну развяжут, надо - революцию. А другие от них защищаются.

Ответить
+35 +
кто за?, 21:53, 19.05

ООН своей мягкой политикой растит чудовища.
А Кремль и Пекин, используя право вето, поддерживают преступные режимы,
чтобы на их фоне самим не выглядеть такими.
Право вето должно быть отменено, а решения должны приниматься двумя третями (2/3) голосов.

Ответить
+9 +
Семён, 22:03, 19.05

Да-а... . Не оскудеет рука дающего. Так хоть бы отсохла.

Ответить
+19 +
Николай, 22:36, 19.05

Не волнуйтесь, они так рыбу глушат, потом поплывут на джонках собирать, что акулы не съели.

Ответить
+22 +
Макаров, 22:37, 19.05

Я "за". К сожалению реалии 21 века таковы, что "выражать надежды", "выражать Опасения", "призывать к переговорам", "недоумевать" и просто грозить пальчиком издалека - это неэффективно и этого мало со стороны такой организации , как ООН. Разнузданность, вседозволенность и откровенное противостояние всему миру всех современных диктаторов-дебилоидов , необходимо пресекать уже другими методами.

Ответить
+2 +
Митяй, 2:27, 20.05

Вернули бы им обратно 4 ракеты с ядерными боеголовками, вот бы детё обрадывалось!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
BaD, 23:02, 19.05

А у этого узкоглазого шезоида раньше времени.., ни как у вашего палача отклонения в психике началось.

Ответить
+4 +
Дед, 23:03, 19.05

Генсек ООН Пан Ги Мун призвал Северную Корею воздержаться от запуска ракет и вернуться за стол переговоров
-----------------------
Пан Ги Мун в очередной раз забыл сказать "пожалуйста".

Ответить
+5 +
Sергей, 0:39, 20.05

Да никто этому "камномстару" не даст ничего сделать. Там все под контролем Китая и США. Это все очень большая игра для выколачивания бабок из бюджетов своих стран на военщину. Чем страшнее соседи, тем бОльшие суммы можно выбить. Как-то, в свое время, Буш очень хотел развернуть систему ПРО, но не давали ему денег в правительстве. Мол зачем столько тратить на непонятно что. Там речь шла о десятках миллиардов. Несколько лет пытался выбить. не выходило. А потом "неожиданно" случился терракт 11 сентября. Негодяи даже книжку в машине "случайно" забыли по "вождению" самолетов в припаркованной в аэропорте машине на арабском языке. Итог: враг найден, денег выделили через неделю без всяких вопросов. Можно еще рассказать как один карлик президентом хотел стать за счет врагов в кавказской республике, но это уже совсем другая история.... Так что чем страшнее враг, тем толще карман у властей.

Ответить
0 +
Минчанин, 0:54, 20.05

Правильно делают ,Беларусь и КНДР в кольце врагов ,вы что не видете,в России шпиона поймали ,они всех нас ппоработить хотят, нам еще повезло шо Лукашенко -крепкий хозяйственник и сильный лидер ,запад и сша и европа наши враги .

Ответить
+2 +
georg, 0:57, 20.05

Если кто-то захочет, то для этих чучхе будет достаточно и одной ракеты.

Ответить