20 апреля 2024, суббота, 5:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Депутат» попался на приписках

10

Прокуратура Узденского района возбудила уголовное дело в отношении директора ОАО «Хотляны», депутата Хотлянского сельского Совета депутатов.

Комментарии 10
+19 +
народ, 7:59, 20.05

Все Чиновники..руководители. занимаются приписками..т к по другому работать не умеют и потому что Воры.У нас вся Страна держится на приписках,а потом в декабре начинают,. даже Картошку завозить. Прикиньте,. народ.что в картофельной стране...картошки нет! То с Египта,то с Македонии.тк хранилищ нет. так как Бездельники.везде!!! Надоели...Ворюги!!! Приписки..отписки..хамство!

Ответить
+13 +
103, 8:29, 20.05

Эко дело. Ермошина голоса приписывает, это можно, а какому-то депутату, так сразу дело завели.
Кстати, хорошая фотка, вот бы руки ермошкиной да в эти браслетики. Ну а плешивого на цепь и в кандалы со смерительной рубашкой.

Ответить
+23 +
Иваныч, 8:37, 20.05

Пыль... Исходя из официальных зарплат чинуш различных рангов - выгоднее быть гастарбайтером в России. Соответственно этому племени нужно кормиться. Ну приписал, ну и? Я вообще не уверен, судя по описанию события, что этот клоун старался на свой карман - м.б. он приписывал, чтобы сверху не дрючили по поводу планов... Я к чему - случай на сто баксов, а раздувается как борьба с коррупцией. Я думаю, если проехаться по элитным коттеджным поселкам под Минском, и потребовать с хозяев домов, которые стоят больше миллиона $$ декларации о доходах - то можно будет и тюрьмы нагрузить, и всех сирот в стране поселить в мегакомфортабельные детские дома... А то что происходит - показуха.

Ответить
+7 +
угрюмый, 8:41, 20.05

причинил существенный вред правам и законным интересам граждан
----------------------------
Простые люди на селе устали удивляются подобным вещам . Несколько лет назад был проездом в Пуховичском районе ,д. Сергеевичи ,так если местные не соврали то с их слов за последние(на то время)10 лет у них сменилось 11 руководителей хозяйства !
И вот представьте как работать в сельской местности людям?! Под каждого муд*ка присланного из района нужно подстроится .Опять же слова поперек сказать нельзя или зарплату срежут или ещё хуже жилье потеряешь....
Вот так у нас "процветает "село ,поля то засеяны но какими человеческими силами и нервами.Люди на селе с такими руководителями РАБЫ.

Ответить
+8 +
ну да.., 8:56, 20.05

ну это капля в море , беларуском гнилом море власти....

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 11:02, 20.05

Интересовался.Везде. Подругому никак. Сверху указ. Где взять. Когда нет. Поставил себя на место председателя. И что. Да никак. Преседатели воруют. Котеджи строят. Не без этого. Тогда всех сажать нужно. Лукашенко А.Г создал вертикаль. Только по указу из водуха.

Ответить
+3 +
georg, 11:14, 20.05

Да про этих колхозных депутатов всё уже известно.

Ответить
+1 +
Месть, 12:22, 20.05

А Ермошиной памятник поставить? Это все ее рук дела сама навыбирала с согласия хитросеса вот таких депутатов, а они в свою очередь голосуют за " странные" законы против народа. Сами бояться потерять кормушку приписывают .
Пыль в глаза.

Ответить
+1 +
про, 12:22, 20.05

или не дадут сена. корову пасти на так называемой общей земле. кормов. и надо еще повторно отобрать паспорта.

Ответить
+1 +
Я, 14:02, 20.05

Частный животноводческий комплекс понудили отчитываться в статистику.После отчета вопль из исполкома-у тебя привесы недостаточные,припиши 6 тонн.-Так тюрьма за искажение !-Мне до этого дела нет,ты мне портишь районный отчет.Не исправишь-ветстанция,санстанция,МЧС найдут к чему придраться.Вот такой вот ВВП.

Ответить