18 апреля 2024, четверг, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+87 +
1, 20:26, 20.05

очередной перетрах

Ответить
+7 +
Не Вася, 10:08, 21.05

Ненасытный перетрахальщик

Ответить
+62 +
кукиш, 20:30, 20.05

Веремко кадровый сотрудник КГБ, лишь несколько лет находился в структуре финансовой милиции, будучи прикомандированным в качестве "смотрящего".
Генеральские погоны ему обломились, хотя сватали на должность зампреда КГБ по экономической безопасности и борьбе с коррупцией. А тут вышел кукиш.

Ответить
+40 +
да уж, 21:14, 20.05

Развёл коррупцию..что сам справиться не может!

Ответить
+135 +
BaD, 20:36, 20.05

Все тусует сволочь..ссыт.

Ответить
+150 +
gosha, 21:13, 20.05

Когда ты гнида сам себя уволишь, как ты уже достал всех, страна на век , а то и более отстала от Европы, а ты все жируешь со своими ублюдками, гореть тебе в аду мразь, вечно!!!!!!

Ответить
+120 +
Ын, 21:27, 20.05

Ой, как вы правы!!! Не просто ссыт. А зассал конкретно! Тусует гэбню, ментов, вояк, свою охрану, чинодралов, вертикальную горизонталь ума... Не верит никому и Кольку держит крепко за плечо, чтоб тот не сбежал, наверно...

Ответить
+64 +
житель, 21:57, 20.05

КОЛЬКА У НЕГО ЖИВОЙ ЩИТ. ДАЖЕ ОЧЕНЬ ОТЧАЯВШИЙСЯ НЕ БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ В РЕБЁНКА.А ТАСУЕТ ОН ГЕБЬЁ ЗНАТНО ДАЖЕ НЕ УСПЕВАЕШЬ ПРИВЫКАТЬ.

Ответить
+6 +
Lf, 8:48, 21.05

Только такой отморозок как он

Ответить
+6 +
чмурилло, 9:25, 21.05

жителю! А тебе надо привыкать? к чему или к к кому? ты работаешь в гебе?

Ответить
+5 +
89, 22:21, 20.05

каб залаты писталетик ни дастав

Ответить
+17 +
Дхед, 23:13, 20.05

Пахан и ссыт и серет, постоянно меняет шестёрок, из доверенных лиц остались только помощник "президента" по безопасности / Витенька / и корефан , который за шкирку тащил его в "президенты" - "Витёк" / кликуха чистокровного братана беларуса / !!!

Ответить
+36 +
LT, 21:05, 20.05

Не понимаю армия уважает луку или нет? боятся как в румынии с чаушеску ? видят же что беларусь остслась в 70 годах прошлого столетия...и будет там еще много десятелетий.

Ответить
+59 +
WALTER, 21:48, 20.05

Как армия может уважать бездарность в опереточной ,вернее в швейцарской форме,в которую он нарядил недоросля,принимающего парады!? Но ничего хорошего не делающего,для развития и усиления ВС,обеспечения достойного существования военнослужащих!
В.С. Беларуси превратились в потешные войска!

Ответить
+31 +
Ага, 21:12, 20.05

Гаў-гаў, даслужыўся акупантам. Вас зараз на расейцаў мяняюць.

Ответить
+18 +
1, 21:14, 20.05

жим жим каждые пару месяцев

Ответить
+7 +
okdanic7, 23:13, 20.05

Жим жим каждый день.

Ответить
+51 +
Андрей, 21:30, 20.05

Блин! Ну как дитятко малое в солдатиков играется каждые полгода--год! Смешно уже просто читать! Взрослый вроде уже дядька, хоть с при.......дью, но вроде как главный чел в стране, а мозги, как у пацанёнка! Туда-сюда, туда-сюда! Делом бы занимался хоть на четверть так же активно, как играется в солдатики!

Ответить
+40 +
Колдун, 21:41, 20.05

А что ему??? Боится всего и всех!! Тусует колоду, а она всё как "очко" - по швам.
И что самое интересное, страхуется от людей и заговоров, дистанцируется и предохраняется, а результат будет совсем неожиданный и с другой стороны.
Так что, беларусы, вы сильно так не переживайте и не напрягайтесь. Вашему терпению и желанию воздастся. Кончит он!! Ну, не как мужчина, а как Чавес. Так же и тем же. Быстро и неожиданно. Зачахнет на глазах и точка.

Ответить
+9 +
Grond, 9:22, 21.05

Будет, очень жаль!!! Надо в бочку с *овном, и возить по городам и весям! А над бочкой янычар с мечем!!!

Ответить
+17 +
Гена, 22:00, 20.05

Курилец - классный дядька! Ничего против народа никогда не делал! Лично входил в зону во время беспорядков тогда, когда это было действительно нужно. Эх, здоровье оставил, а такой ведь норм чел был... Не то что молодняк - думал о сотрудниках, о народе...

Ответить
+19 +
м.т., 22:40, 20.05


Поддерживаю!))))
Анатолия Адамовича, уважаемого, знаю лично.
Честный человек

Ответить
+44 +
Вася, 0:07, 21.05

слушайте, почему если все они по одноу - такие классные ребята, то по итогу имеем то что имеем? как то не клеится ниразу.

Ответить
+3 +
555, 8:24, 21.05

Он - кадровик. Один из тех немногих в милиции, который учит профессионализму. При нем подготовка была ого-го! А если человек с гнильцой изначально, то не милиция в этом виновата, а окружение, которое его воспитало таковым. Поэтому уход Курильца на пенсию - поверьте, это шаг назад.

Ответить
+3 +
jo;, 11:34, 21.05

А что так смену и не воспитал воспитатель?

Ответить
+16 +
eretik, 0:18, 21.05

честный человек давным давно бы использовал табельное по назначению.какбэ не верю.

Ответить
+7 +
555, 8:27, 21.05

Дружище, да что ты знаешь о "честности"? Посмотри на свою работу и КПД с каким ты ее делаешь. Вот когда полностью исчезнет преступность, тогда и мусарню всю можно будет разогнать. Но ты веришь в то, что наши люди станут жить руководствуясь 10-ю заповедями, или в то, что корысть и зависть уйдет в прошлое?

Ответить
+3 +
p, 11:36, 21.05

А зачем кпд в диктаторской стране? Всё првильно делает.

Ответить
+10 +
чмурилло, 9:33, 21.05

Гена!! Еще НИ ОДИН мент не думал о народе (кроме ЗАХАРЕНКО ).Тем
более дослужившегося до зам.министра.Каждый по отдельности "хороший
человек",а откуда тогда такая ментура??

Ответить
+31 +
777, 22:05, 20.05

Колю он за собой таскает потому,что ему ведунья сказала ,что он его талисман.Пока Коля рядом с ним ничего не случится.По сути у ребенка нет детсва,ни друзей-подружек,ни свободы.Папин ,,оберег''.Что только из него вырастет,и будетли он благодарен отцу за такое ,,детство?

Ответить
0 +
ho, 11:37, 21.05

Это Вам ведунья рассказала?

Ответить
-2 +
корректор, 22:09, 20.05

не 20 марта, а 20 мая к вашему сведению.

Ответить
+21 +
Йося, 22:10, 20.05

Господа, сдается мне, что мы на пороге грандиозного шухера.

Ответить
-15 +
йося угомонись, 22:41, 20.05

все будет в шоколаде

Ответить
+6 +
Да, 8:50, 21.05

Видно и в ближайшем окружении уже не только думают А ЧТО ДАЛЬШЕ ? А ЧТО С НАМИ БУДЕТ ? И КАК СКОРО?

Ответить
+13 +
Вадим, 22:28, 20.05

Диктатор меняет пешек, чтобы не предали. Ничего нового не происходит уже в стране.

Ответить
+1 +
УП ТРУП СОО ТРЕСТ Монтаж, 20:20, 21.05

Почему один он. Работает ИП РБ, а по законам РБ могет взять в ИП трёх близких ротцвенников. Дима с Витям при делах, Колян на подходе.

Ответить
+7 +
леонид4624, 22:46, 20.05

Новым заместителем главы МВД стал полковник милиции Александр Кобрусев. Он будет отвечать за «идеологическую работу и кадровое обеспечение».
====================================================
А можно ли отследить все смещения за ве время правления. лукавого. это даст понять механизм создания счетов и продвижене тех кто занимался хищением наших граждан. или помогал им уйти в мир иной. Мест службы район. образование. как специалиста. это для того что бы лукавый азиатов не назначил. а то он с головой не дружит. а когда чувствует что его денежному мешку приходит. ну тогда у главного вообще с головой не так. это было видно по его последним выступлениям. все таки главный.

Ответить
+1 +
Vic, 9:37, 21.05

леонид4624, 22:46, 20.05 Отследить можно, только это муторно. Если есть желание, гугл в помощь.

Ответить
-13 +
а че вас так парит, 22:48, 20.05

все мены в 45 на пенсию а кто и раньше смотря какая выслуга чем плохо??

Ответить
-39 +
Санька, 22:58, 20.05

Репортеры написали, а Вы и уши развесили, РЕБЯТА по возрасту на пенсию ушли, отслужили стране МОЛОДЦЫ...!!!

Ответить
+2 +
hio, 11:39, 21.05

И когда это по возрасту с таких постов уходили?

Ответить
-22 +
Aleks, 23:03, 20.05

считаешь халявный хлеб!? Иди послужи.... покушай....

Ответить
+29 +
freedom, 4:48, 21.05

СЛУЖИТЬ И прислуживать-РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!

Ответить
+18 +
я, 9:44, 21.05

Тётка -соседка КГБ ненавидит у её там зять и муж работают . Пъют день и ночь. Спились оба , как и почти все сослуживцы.
Что за контора ?

Ответить
+8 +
чмурилло, 10:23, 21.05

Aleks! "Наша служба и опасна и трудна....." Только конкурс в ментовскую академию самый большой по стране,а в сх академию почти,что самый
низкий(чуть выше чем в педики) К стати кто-то сначала вывучыуся у пединституте,а потом в сх академии на стихах Быкова и "в Питере у профессора Фр.Скорыны"
Удачи,ментяра!

Ответить
+16 +
Дзед, 23:55, 20.05

Санька, не звизди, НУЖНЫЕ "люди" остаются при "царском дворе", посмотри на Три П , вечно улыбающийся Герой - строитель коровников уже кучей должностей обвешан, хоть и покрылся плесенью !!!

Ответить
+1 +
Минусу от леонида4624, 0:05, 21.05

Специально для минуса когда вы думать начнете

Ответить
+13 +
дурдом, 0:07, 21.05

Также сегодня Лукашенко освободил полковника финансовой милиции Григория Веремко от должности заместителя председателя Комитета государственного контроля Беларуси – директора Департамента финансовых расследований. Он уволен со службы в органах финансовых расследований в запас по возрасту с правом ношения установленной формы одежды и знаков различия.
--------------------------------------
Так и Якобсону можно уже по возрасту. Или незаменимый, как Прокопович?

Ответить
+12 +
ответ дурдому, 9:34, 21.05

якобсоны, шапиры, шейманы и пр., назначены гиршевичем на пожизненное правление..

Ответить
+2 +
агент национальной безопасности рб, 0:35, 21.05

Указ об обращениях граждан не выполним каки многие другие. Так как нет тех кто работал по указу свыше. а новые не несут ответственности за ранее принятое решение. Разрыв цепочки негативом ляжет практически не только в МВД. КГБ Спец Службах. но и в политике и экономике. Нужно понять что система уничтожения одна и таже . но декорации другие. за счет этого и происходит разнообразие состава преступления. где нет национальных интересов граждан. К тому же лукавый убирает тех кто был знаком с исками в Верховный суд РБ где ответчик Президент РБ Лукашенко АГ. следовательно согласно видоизменненой Конситуции РБ. Президент РБ Лукашенко АГ не может занимать пост Президента РБ. Так Президент РБ Лукашенко АГ добровольно отказался от власти и готов нести уголовную ответственность за состав преступления, где не могут найти первых лиц нашего Государства. Прошу вас праовелды дуайте. что я за вас длжен думать что ли. могу ли я занимася своим любимым делом. изучением летающих тарелок. то бишь НЛО. пока

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 6:38, 21.05

Как станвяться начальниками свои люди в спецслужбах? Раскрываемость. Раскрываемость создают. Одни раскрывают,пишут на дугого нужного продвинуть. Поощьряют. Продвигают. Нужные. Работающие не понимают, за что наказывают. Вконечном счете увольняються. Честные увольняються. Многие спрашивали. Почему работают нехорошие. Вот Вам ответ. В Минске на должнотях только свои для прекрития преступлений.

Ответить
+21 +
3 рим, 8:40, 21.05

Просто отработанный материал!!!! Удивляюсь офицерам где честь? Где совесть? Свинобатька просто вытирает о них ноги все молчат Ну имолчите дальше

Ответить
+3 +
че я никак не вьеду, 9:33, 21.05

был шушкевич, милиция сама себе куралесила сча лукашенко она в своем репертуаре тут не власть виновата тут шо та другое неопознанное летающее

Ответить
+7 +
Vic, 9:34, 21.05

Обратите внимание не на уволенных, а на назначенных, Якобсон к войне с Батурой готовится?

Ответить
+5 +
ну.ка., 10:42, 21.05

Про Якобсона и про Батуру..предателя и вора..напишите.поподробнее!!!???? Очень прошу? С кем война? Это чмр со вставными челюстями..вызывает ненависть.

Ответить
+10 +
я, 9:41, 21.05

Крысы друг друга жрут

Ответить
+8 +
енька, 9:56, 21.05

В КГК будут убирать честных людей . мы уже знаем ,кто ушел.Это страшная организация,скрывающая все беззакония.

Ответить
+4 +
uyt, 11:20, 21.05

ОХ,ЯКОБСОН-ЯКОБСОН! его хорошо знают по Гомельской области, многое прикрыто!

Ответить
+3 +
лор, 11:29, 21.05

Пока руководителем КГК является Якобсон - все дела будут ШЛЕХТ.

Ответить
+6 +
Serg, 11:34, 21.05

"А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь",
баснописец Крылов И.А. точно описал ситуацию в теперешнем руководстве нашей страны еще с век назад.

Ответить
+3 +
georg, 12:53, 21.05

Лучше бы у нас кое-какая другая должность менялась пусть не так часто, но хотя бы раз в 8 лет.

Ответить