20 апреля 2024, суббота, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+9 +
боец, 11:56, 3.05

ПРОВОРОВАЛИСЬ,,,,,И ПОДЖОГ УСТРОИЛИ!!!! ВОРЮГИ!!!!

Ответить
+50 +
сансан, 12:05, 3.05

а что, креативно. очень действенный способ - поджигать машины, дома наших чиновников да судей, и предприятия тоже нормально горят)) коктейль молотова страшное оружие в руках пролетариата)

Ответить
+42 +
Soul, 12:08, 3.05

Вот так и заметают хвосты распила бабла выделенного на "модернизацию" шкловским дурачком в раенном масштабе...

Ответить
+8 +
Вася, 12:16, 3.05

классика жанра

Ответить
+6 +
БГ. Сгорело 8 кубов чего ?, 12:27, 3.05

Курили в опилках ,находясь в состоянии алкогольного опьянения ? Сарайчик и пила застрахованы ? Кредитики на моДЕРНеЗацию брали ?

Ответить
+13 +
Бывший работник, 12:32, 3.05

Не нужно приплетать политику и додумывать, чего и близко нет.
Я, думаю, что причина поджога НЕСВОЕВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ ИЛИ , ВООБЩЕ, КИДАЛОВО ПО ВЫПЛАТАМ. Фирма частная, работала неплохо, НИКАКИХ БАБЛОВ НА модногизацию, никаких кредитов не брали. А, зарплату выплачивали с БОЛЬШОЙ ЗАДЕРЖКОЙ. Видимо, у кого-то терпелка закончилась и обещалки: "завтра-завтра....":((((
Сам из-за задержек зарплаты (от 3-х месяцев и более) уволился...

Ответить
+3 +
TeodorNette, 12:38, 3.05

Во-первых, возможно объект был застрахован. Тогда страховка покроет хозяевам потери от огня.
Во-вторых, возможно оборудование и неджвижимость служили залогом при получении банковских кредитов. Тогда деньги в размере 75% уже получены и уведены, например в Россию по предоплате.
И в-третьих, возможна банальная месть.

Ответить
0 +
nerguss, 14:59, 3.05

С каких пор поджег стал страховым случаем?

Ответить
+11 +
Е-хухоль, 12:57, 3.05

Кто-то уволился креативно и с огоньком )

Ответить
+5 +
Гаврош, 13:08, 3.05

Предприятие небольшое. Кому-то пригланулось место (или бизнес)..
Или, -убрали мелкого конкурента

Ответить
+1 +
olegka, 16:39, 3.05

место вряд ли отшиб деревни.выпускали межэтажные лестницы (дуб,ясень) цена порядка 7000 у.е, частники по ходу не бедствовали скорее всего конкуренты,

Ответить
+7 +
Vladimir, 13:30, 3.05

Свалят все на взбунтовавшихся рабов, и расстреляют пару безропотных, оглушонных наркотиками пацанов, показательно осужденных, якобы, "справедливым судом"....!

Ответить
+9 +
что такое, 13:35, 3.05

либо распил , либо партизаны свои права начинают защищать...

Ответить
+13 +
уцй, 14:23, 3.05

Крепостные подожгли?

Ответить
+5 +
patriot, 16:14, 3.05

Даешь САБОТАЖ!!!

Ответить
+15 +
Luna, 16:23, 3.05

Модернизация деревообрабатывающей промышленности проходит "с огоньком".

Ответить
+2 +
Дед, 20:28, 3.05

Так усиленно модернизировали, что от трения дым пошел.

Ответить
+11 +
этнический белорус, 17:20, 3.05

"-А теперь подпишите мое заявление на увольнение?"- вопрос начальнику на следующий день.

Ответить