29 марта 2024, пятница, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+43 +
север, 12:07, 3.05

У футболистов хотя бы на еду хватает, везет им

Ответить
+35 +
Ярик, 13:17, 3.05

20 здоровых лбов бегают за одним мячиком.
Одёжка дармовая, командировочные в валюте, бесплатное питание на высшем уровне... Еще и зарплату хотят?

Дайте-ка мне бутсы!!!

Ответить
-3 +
ыть, 20:29, 3.05

Так сходите купите.

Ответить
+6 +
зяма, 22:31, 3.05

и що эти хфутболисты плачутЪ - идите у колхоз за полтора ляма работать .....

Ответить
+38 +
рлорл, 13:37, 3.05

два близких друга играют в футбол и минифутбол (футзал?). о таких зарплатах, уверен, как минимум половина рб и мечтать не может на сегодняшний день. другой вопрос, что на рябчиков три раза в сутки не хватает, да и то, на последний ужин перед зарплатой в дозари

Ответить
+1 +
quo vadis, 20:57, 3.05

еслі сравнівать с россійскімі даже не премьер-лігі, а высшей, і ніже - может і небольшіе
еслі с казахстаном, азербайджаном сравнівать -тоже
\
а еслі з зарплатамі в Беларусі сравнівать?
а еслі - взять старательность, фізіческую і техніческую подготовку?
а результаты в еврокубках - не БАТЭ результаты - БАТЭ - молодцы, правда ленівые немного(победілі в 2 іграх группового раунда, а затем в 4 проігралі і что хреного - ігралі без должного желанія, рвенія, чем моглі бы)
а результаты - Дінамо, Шахтёра - небедные ведь команды
__ у болельщіков скорее прітензіі к футболістам..
\
насчёт Путіло - хорошій футболіст, талантлівый, іграющій
//
футболісты - даже із небогатых семей - отрываются от реальності, зазнаются, забухіваются - куда ім ещё платіть за такое большіе деньгі?
пусть показывают постоянную качественную классную ігру - заработают талантом і трудом

Ответить
+43 +
ласло, 12:11, 3.05

Бедные, несчастные, сирые футболисты доедают пачек макарон)))

Ответить
+38 +
Супортычина, 12:56, 3.05


Пусть идут в трактористы, подымать сельское хозяйство и будет им счастье !!!

Но ведь сбегут в ОМОН !!!

Ответить
+9 +
Совет из далека, 16:32, 3.05

Пусть сразу записываются в ветераны хоккея, там платят так, что "Бентли" рас@уячить не жалко.

Ответить
+2 +
911, 20:26, 3.05

А на что им еще деньги нужны?
На работу привезут на фирменном автобусе, трусы и чешки с шипами им оденут, с работы увезут. Полный соцпакет.

Ответить
-1 +
Огонь, 8:34, 4.05

Пусть едут в Рашку, разваливают футбол и там!

Ответить
+70 +
shurik, 12:16, 3.05

3000 - 9000$ в месяц - разве ж это деньги???

Ответить
-10 +
Я, 13:10, 3.05

Речь идет про зарплаты МОЛОДЫХ футболистов, а не играющих в основе - у этих да, зарплаты несоответствуют уровню, а в дубле ребята получают 2 млн.

Ответить
+3 +
ван, 20:32, 3.05

А вам все минусы поставили, т.к. пост хоть и правдивый, но с линей партии не вяжется: должно быть и у них много, чтобы и в их сторону покидать стрелы и массово погнобить

Ответить
+4 +
А мне сосед говорил, что 10 тысяч., 19:25, 3.05

Вот только я уточнять не стала евриков или всё -таки доляров.
В России может и побольше...
Да и жизнь там в разы веселее..

Ответить
0 +
Сергей, 8:24, 4.05

Слёзы, да ещё под проценты по 40-50 тысяч имеют возможность дать и это футболист ниочём. Надо выйти на субботник и собрать им денег, немогу сдержать слёз.

Ответить
+62 +
Вадим, 12:19, 3.05

Однако на завод никто не стремится. Не надо прибедняться. За то. что по полю пробежался туда-назад получают больше, чем шахтёры.

Ответить
0 +
Газонокосильщик, 16:36, 3.05

А ты, что шахтёр? Когда им станешь, тогда трепаться будешь. Что за хрень развели? Может начнём запрещать выборочно виды деятельности в стране? Сидим и накидываемся на людей, аки псы голодные. Не в футболистах дело, что тут говорить!

Ответить
0 +
я, 20:38, 3.05

Точно сказано!
Тут половина с зависти заходится, что какие-то футболисты, без образования, зарабатывают больше чем большинство. Критикуют ради критики :) Вперед к победе коммунизма!!! Даешь всем одинаково низкие з/п! Кто много зарабатывает - тот вор и пособник режима! Честный не может быть богатым! Кто уехал - тот предатель! Азаренко - не белоруска и виновата во всех грехах! Смех сквозь слезы...

Ответить
+1 +
Мухомор, 11:58, 4.05

Критикуют потому что результатов нет. Результат один БАТЕ показывает , а остальные только зарплаты и пожрать. Позорище

Ответить
+35 +
Вася, 12:19, 3.05

а на стройку пойти поработать никак? мячик проще гонять? и ныть...
работе - время, потехе - час. как-то так нас учили.

Ответить
+48 +
23, 12:20, 3.05

Ну если футболистам хватает только на еду, то большинству жителей страны, получающих 2-4 млн, наверно только на воду и хватает!

Ответить
0 +
Если все на стройки пойдут ...., 19:27, 3.05

Кто тогда об успехалх лукономики рекламу будет делать?

Ответить
+45 +
43545, 12:21, 3.05

Забивать надо, тогда и кушать будитте.... Рональды хреновы........

Ответить
+16 +
Про хутбол, 12:21, 3.05

Незнаю у нас родственник хутболист(могилевского пошиба) панты кидает что у него все в шоколаде)! Только больны ужо и калени не работають а усе говорит что все хорошо...

Ответить
+8 +
кузьма, 12:22, 3.05

В колхозе Красное дышло,некому работать ,давай туда там и заработаете ,а Путилу поставим председателем, глядишь в спорте не получается может в колхозе его призвание, вместе с его подопечными?

Ответить
+12 +
wadim, 12:26, 3.05

странно,что участникам чемпионата бани,обычным любителям, вообще что-то платят,уровень-то убогий

Ответить
+22 +
ттн, 12:32, 3.05

Пускай идут работать на заводы или на стройку, тогда будет что есть.

Ответить
0 +
Зина, 8:46, 4.05

Не думаю. Сейчас на заводах и стройках натурой расплачиваются. Если мясо-консервный завод то еще нормально, а что со стройки можно скушать?.

Ответить
+46 +
дядя Лёня, 12:32, 3.05

Тут недавно на Гродненском S13 обсуждали зарплаты футболистов. Если эти денег хватает только на еду, то что же вы ребята жрёте?!

Ответить
+17 +
Супортычина, 13:04, 3.05


Икру чёрную, икру красную, заморскую баклажанную ...

Ответить
+26 +
олег, 12:34, 3.05

По-честному? Какой футбол-такие и зарплаты.

Ответить
+47 +
helgi, 12:39, 3.05

Ну насколько наработал-настолько и поешь! У нас и старые игроки(лучшие:)))))!!!) играют плохо. Хотите в Россию? Пжалста, можно даже в Баварию! Можно попроще, в Челси! Но для начала может хотя бы научились играть так, чтобы зритель пришёл на трибуны, отдал рупь и остался доволен. Пришло 100 человек на трибуны. Вот вы собрали 100 тышш. Теперь отдай за аренду поляны и посмотри чего ты стоишь в этой жизни. Давно уже молодым людЯм пора было объяснить, что уровень у них любительский. Иди работай, а после работы на тренировку. А то посоздавали команды плин, уровня червоно дышло. Ну у Россиян, ладно нефтедоллары из трусов высыпаются, это их дело. Меньше пропьют. Но мы то куды? Куды корове турецкое седло? давайте спустимся на землю! Полезно!
Смотрел вчера Время футбола. Тьфу, плин! Ходасевич, ну вроде неглупый парень, да не приглашай ты этих даунов на передачу. Ну если нету в футбольной среде гармонично развитых людей с интеллектом, пригласи лучше любителя футбола, какого-нибудь артиста театра. А то такое впечатление, что в Беларуси одни посредственности!

Ответить
+35 +
Петя, 13:00, 3.05

Я не понимаю- почему из футбола в наше время делают культ? В советское время такого не было. Был почет, было уважение, были какие-то бонусы.. Но сейчас футбольные "звезды", количество которых разрослось как-то очень чрезмерно- получают суммы с очень большим количеством нулей, умудряясь при этом выеживаться и давить какие-то полублатные-полусиротские педали... Футбол-это спорт. Спорт это прежде всего для себя, ну и в некоторых случаях для престижа своей страны. Страна то даст.. Но и борзеть то не стоит.. А с другой стороны- работать на заводе и делать продукцию- это что, не престиж?.. Однако заводчане с хлеба на воду, а футболисты...ай. Неправильно все это.

Ответить
+18 +
qqq, 13:00, 3.05

красиво сказал кто умеет играть в футбол едут в Россию,кто не умеет играть остаються в Беларуси и играют за еду. думаю еда не плохая,думаю даже в хвосте команды игроки которые сидят в запасе 1,5-2шт. имееют

Ответить
+2 +
гена, 13:06, 3.05

наверно, где-то миллиона два получают.

Ответить
+3 +
дон , 13:11, 3.05

вообще у нас полный бардак

Ответить
+28 +
ооо, 13:26, 3.05

Смотрел несколько лет назад матч Люксембург- Беларусь . Так там все любители были , футбол их хобби . И сыграли 0:0 с нашими "профессионалами " . Так за что им даже на еду платить ?

Ответить
+4 +
ив , 14:06, 3.05

немного сократили бы штат в клубах и хватило на жизнь бедным футболистам

Ответить
+2 +
Трэнер, 22:09, 3.05

А кто с футболистов пылинки сдувать будет?

Ответить
-11 +
саша, 14:14, 3.05

а вы посмотрите на наших соседей,на Польшу,там зарплаты в ПЯТЬ раз больше и стадионы европейские и ДЮСШ такие что нам и сниснилось НО при этом НИ ОДИН НИ ОДИН клуб Польши не участвует СТАБИЛЬНО в Лиги Чемпионов где обыгрывает Лилль или БАВАРИЮ играет вничью с Ювентусом или Зенитом. Польские молодежки не участвуют на молодежном ЕВРО или на Олимпиаде...

Ответить
+8 +
nicodim, 16:03, 3.05

Они обыгрывают Баварию. Только в составе Боруссии...Я к тому, что все талантливые молодые ребята из Польши и др. стран, где "ДЮСШ такие, что нам и не снилось" уже в резерве "непольских" добротных клубов Европы, чем мы похвастаться не можем... Нет у нас талантов реально после Белькевича и Глеба объективно. И не в зарплатах дело

Ответить
0 +
Дед, 8:44, 4.05

Они просто трезво оценивают свои возможности и не берут на себя соц. обязательств по выполнению плана.

Ответить
0 +
Соня, 12:03, 4.05

Но и из нищего беларуского бюджета их не финанасируют.,то есть польского. Хозяин команды вкладывает сколько денег сколько захочет ,это прихоть у него такая . А у нас все на нашей шее , а потом матерям одиночкам пособие отменяют

Ответить
+13 +
veksel, 15:35, 3.05

Да не верте вы, зарплата у футболистов наверное самая нармальная в стране, просто зажрались столько кушают, может это все таки зависит от клуба, но в солигорске , футболисты шахтера получают больше чем сами шахтеры так что не надо , прибеднятся))

Ответить
+11 +
Партизан, 16:45, 3.05

Устали? А теперь давайте поговорим о талантливой певице Ирине Дорофеевой. Можно обсудить творчество примы нашего колхоза - певицы Ланской, её платье, репертуар. Посоветуем, кем можно работать после завершения карьеры...
А о том в какую Ж... катимся гурьбой, чего говорить. Абы вайны не было!

Ответить
+8 +
veksel, 17:05, 3.05

Ф топку всю. нашу эстраду белорускую))) даже говорить об этом не буду))) ниже моего человеческого достоинства и моего пониманимая музыки

Ответить
+1 +
adim, 0:10, 4.05

зарплаты белорусских футболёров колеблются в диапазоне от 20-30 миллионов в бедных клубах до 200 миллионов в БАТЭ. при переезде в россию есть реальная возможность увеличить доходы в 10 раз. так что тут как посмотреть - с одной стороны в россии можно заработать намного больше, с другой - 80% белорусиков о зарплате в 20 миллионов может только мечтать. всё познаётся в сравнении...

Ответить
+1 +
target destroyed, 0:49, 4.05

"Зарплаты белорусских футболистов хватает только на еду"

Ну вы и жрёте!!!

Ответить
+1 +
Арчи, 8:25, 4.05

хорошо жрут, сколько не плати, всё мало, играть нужно уметь

Ответить
+1 +
обыватель, 13:11, 4.05

Наверное наш футболист оччень много ест!

Ответить