19 апреля 2024, пятница, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+38 +
!!!, 14:40, 4.05

Откуда у вас видео с моего Дня Рождения ? )

Ответить
+29 +
Саша, 14:46, 4.05

Правильно парень сказал! Это был ДОЛБОЯЩЕР! Я его тоже узнал! :)

Ответить
+32 +
Ира, 14:49, 4.05

Ну не может психически нормальный человек себя так вести. Может наркоман. Картина очень неприятная.

Ответить
+4 +
заруба, 14:56, 4.05

Из таких людей гвозди делать надо а может ,,БОЛЛИВУД,, фильмец яки снимал? А вообще то для психиаторов ,,сасут,, непаханное поле и чем дальше тем всё хуже и хуже

Ответить
+16 +
Макс, 14:58, 4.05

Видео по любому надо отсослать в +100500..
одно эпичное слово "Долбоящер" чего стоит))

Ответить
+3 +
валерий, 15:04, 4.05

олень

Ответить
+1 +
Всехнахпослав, 15:08, 4.05

Дуракам везёт

Ответить
+2 +
Вит, 23:52, 4.05

Это да...Одному уже 18 лет везёт..))

Ответить
+5 +
0berkorn, 15:10, 4.05

Запретить продажу "СуперКлея" а то нанюхаются и носятся как Супермэны!

Ответить
+12 +
bot, 15:11, 4.05

Бульба-паркур или ямакасси по-белорусски.

Ответить
+27 +
Дзiчка, 15:22, 4.05

>Ситуацию прояснил заместитель генерального директора предприятия «Минсктранс» Виктор Тозик: «... Наверное, фильмов насмотрелся. ...»

Нет, товарищ Тозик (ещё один?), он насмотрелся на белорусскую милицию.

Очень сочувствую человеку, что попал в руки ментам. Быстрее надо было убегать, долго тупил на крыше первого троллейбуса.

Ответить
-7 +
Прищь, 15:50, 4.05

И будет батька Лукишь и его спец-наз.

Ответить
+20 +
pavel, 15:55, 4.05

Это потому, что античеловеческие условия жизни в Беларуси сводят людей с ума. Психика просто неспособна выдержать такие репрессии в течение долгого времени. Все мы на грани и скоро начнем срываться.

Ответить
+12 +
aivan, 16:06, 4.05

Вот оно богатое наследие нашей страны -"ДЕБИЛИЗМ", ещё и в действии.

Ответить
+18 +
yohoho, bustard!, 16:09, 4.05

Это слесарь с 4 ТП проводил плановый осмотр токоприемников прямо на линии, т.к. утром в парке не успел - ему мешало это сделать сильное похмелье )))

Ответить
+2 +
Лай, 16:43, 4.05

Паркур! ))

Ответить
+5 +
1ЙЙЙ, 17:19, 4.05

ПЕРВЫЙ ВАДИЛА ВИДЕЛ ,ЧТО БОЛЬНОЙ ПЕРЕЛЕЗ НА ДРУГОЙ ТРАЛИК,ЧЕ ДРУГОМУ ВОДИЛЕ ТРАЛИКА НЕ ПОБИБИКАЛ И ФАРАМИ НЕ ПРОСИГНАЛИЛ. КАК МИНИМУМ 1-ГО ВАДИЛУ ТРАЛИКА ЛИШИТЬ ПРЕМИИ.

Ответить
+9 +
Саша, 19:17, 4.05

Он и бибикал и сигналил... Даже задавить долбоящера пытался... Всё безрезультатно!

Ответить
+13 +
просто русский, 17:23, 4.05

Наелся барановичской свининки.ДА,дохтур борменталь?

Ответить
+5 +
tosy/78, 18:21, 4.05

Я наблюдала этот случай лично, но ни от какой милиции он не убегал, просто у человека не все дома. Еще удивительно, что его не стукнуло током!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Ишак, 21:10, 4.05

А были б мозги - получил бы сотрясение

Ответить
+29 +
Саша, 18:27, 4.05

Осенью, в дождливый, серый день - проскакал по городу олень!

Ответить
+1 +
лекс, 18:34, 4.05

это к лукадрищам голивуд уже приехал и кино снимаит

Ответить
+7 +
сергей, 18:51, 4.05

Минский Бэтман

Ответить
+3 +
Петя, 23:14, 4.05

Странно почему его не бьёт током,тем более дождь.

Ответить
+3 +
не минчанин, 23:20, 4.05

человек вчера из колхоза к вам в Минск приехал. Траликов, как вы их легкомысленно называете, не видел. Получил эмоциональный шок, и всё за этиам следующее.

Ответить
-1 +
Вартовий_З_України!, 3:28, 5.05

Нормальний хлопець. Не бидло якесь.
В системі, створеній лукашенко, не предбачено те, що громадяни можуть займатися паркуром. Та його система почала тріскатися.
До хлопця можуть сволоти причипитися з каральної психіатрії.

Хлопцю, якщо читаєш - ТИ МОЛОДЕЦЬ!

Ответить
+1 +
Игар, 7:31, 5.05

два белоруса ехали по минску и увидали тако ЧэПэ, жэстачайшы ужос, а ведь па ТВ усё стабильна. так аказывается нам лгуць ? Озвучка на высоте !!!

Ответить