25 апреля 2024, четверг, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пытки в Беларуси. Апокалипсис

10

В Минске прошла презентация документального фильма о пытках, которым подвергались при задержаниях и арестах общественные активисты в Беларуси.

Комментарии 10
+60 +
просто Мать, 9:51, 6.05

На фотографии В. Ковалёва без слёз смотреть не могу!!! Трагедия!

Ответить
+49 +
vvv, 10:37, 6.05

Фильм - очень сильный. Без слез смотреть нельзя. Если еще кто-то думает, что все само собой устроится, то обязательно надо посмотреть эти свидетельства зверства режима. Здесь показана лишь малая толика того, что на самом деле происходит в Беларуси. Что ж это за народ такой, который терпит все это!

Ответить
+37 +
турист, 10:54, 6.05

для каждого человека всегда в жизни есть выбор- верить в бога или быть атеистом. если ты атеист, хоть и православный, то это не "панацея" для избежания наказания. возмездие рано или поздно свершится. Если оно не успеет, опаздает к тебе, то уж обязательно успеет к детям твоим или внукам. До четвертого колена....

Ответить
+19 +
вакуч, 12:20, 6.05

Неосталин в действии......Поддонки!!!Тысячелетиями писаная библия возьмёт своё.

Ответить
+31 +
совесть (устаревшее), 12:47, 6.05

обратите внимания, суд над Коноваловым и Коволевым, обвинительная сторона, судьи и прокуроры все мужчины. И ни одной женщины, среди судей, которая могла бы себя поставить на место матери. Суд имел сугубо карательный характер. Я уверен на 100%, что ребята не виновны. Просто огромное количество нестыковок. И это отредактированное замыленное видео из метро. Не дающее никакой возможности распознать людей.

Ответить
+23 +
вакуч, 12:51, 6.05

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОДЕКС нужен!!!Кто не подпишет---политические и ЭКОНОМИЧЕСКИЕ санкции.

Ответить
-1 +
бессовестный, 18:56, 6.05

мари лове в парижском метрот тоже расцарапывала свою морду свалив на нападение антисемитов. Но когда прокрутили камеры видионаблюдения и увидели ее провокацию тизонько сняли вопрос А как начали раздувать! да и здеся потомки не отстают

Ответить
+4 +
таня, 21:14, 6.05

Боже мой! какие скоты, садистская власть... нет слов, одна ненависть

Ответить
+7 +
обыкновенный житель, 21:29, 6.05

ЛЮДИ! Да все работники лукашенковских тюрем - это кандидаты в пациенты психиатрических больниц. Несчастные их родственники , не говоря уже о их семьях.

Ответить