25 апреля 2024, четверг, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+18 +
режим боеготовности голодных животов......., 8:24, 7.05

Южане рису дали-- вот и сняли с режима боеготовности. Дотянули до травы. А рису захоцца-------опять ракеты в режим боеготовности и южан шантажировать " Ща каааааак вдарим!" Не даром один домощенный стратЕг заявлял, что яму б ракеток штуки три, так ух как зажил бы!!!!!!! Европу шантажировать, что б кредиты давала, а то " Ща кааааааак вдарю".

Ответить
+9 +
старший помощник младшего конюха, 12:04, 7.05

НИ ХРЕНА ИМ НЕ ДАЛИ!!! Чудом дожили до появления долгожданной сочной весенней травы и кузнечиков!!! А еще бы неделька-другая похолодания и конфликта не избежать!

Ответить
+33 +
Пластун, 9:04, 7.05

Северная Корея:
— Мы уничтожим американских прихвостней, Южную Корею!
Южная Корея:
— Неужели?
Северная Корея:
— Мы сотрем с лица земли США!
США (ехидно так):
— Ой-ей-ей...
Северная Корея:
— Мы раздавим японский милитаризм!
Япония:
— Не верим.
Северная Корея:
— Ну дайте ж хоть чего-нибудь пожрать!!!
Южная Корея, США и Япония (хором):
— Вооооот!!!

Ответить
+10 +
nerguss, 10:32, 7.05

Браво! Спасибо за хорошее настроение с утра))))

Ответить
+20 +
Дебицелл, 9:14, 7.05

Теперь пухлый друг плешивого дегенерата объявит народу, что он наказал ракетами подлых американцев, сожравших весь рис, объявит победу и народные гуляния в ближайшее воскресение с поеданием травы и распиванием воды.

Ответить
+5 +
принц Гарри, 10:45, 7.05

А генералы получат по пиццотаму ордену.

Ответить
+5 +
34, 9:16, 7.05

Фууу! Ну слава Богу! А то мы тут сильно нервничали.

Ответить
+8 +
мишка-парашютист, 9:37, 7.05

Керасин , кончился. :-D и куда яны заляцяць?

Ответить
+8 +
3454, 9:41, 7.05

пухлик сдулся

Ответить
+15 +
123, 9:59, 7.05

Неужели все-все-все свои ракеты сняли: сначала одну, потом сразу же вторую?! Напрасно. Надо было-бы шмалянуть одной по США. Полет продлился бы секунд 60. Потом, минут через десять, откуда ни возьмись прилетел бы какой-нибудь ALCM, и северокорейский народ залился бы слезами по причине ИСПАРЕНИЯ горячо любимого, вечнозеленейшего, упитаннейшего, дорогущего РУКОВОДИТЕЛЯ, ПРЕДСЕДАТЕЛЯ и ПРЕДВОДИТЕЛЯ.

Ответить
+3 +
Angus, 10:04, 7.05

Клоуны!

Ответить
+9 +
Николай, 10:18, 7.05

В первый же день "объявления войны" предсказал, что этим кончится.
А чем наш лучше? Такое же трепло и немощь.

Ответить
+8 +
nerguss, 10:34, 7.05

А с каких пор муляжи летать научились? Это, как британцы на немецкий аэродром с макетами самолетов сбросили деревянную бомбу))

Ответить
+8 +
Б.Г., 10:35, 7.05

Зассал пухленький? А чо тада выпендриваться?
Корейский пионер, если хоть капля мозгов осталась может себе начать вопросы задавать, мол а чо было ваще? Почему это наш божественный вождь до сих пор не разгромил омерику? Не знаю, так вот вера и разрушается.

Совсем непонятно, к чему все это было. Всему миру на смех и перед своими обосрался.

Ответить
+9 +
Без луки, 12:19, 7.05

Ух ты! Аж 2 ракеты!!!! ну мощь... в самый раз бороться с империализмом)))
Свиненыш, может нашему пастуху одну ракетку долганешь?

Ответить
+6 +
КимЧинСвин, 13:00, 7.05

Не, не дам! А вдруг поцарапаешь?

Ответить
+3 +
Знаток, 13:49, 7.05

Как я и думал, попугали и перестали, не стоило из этого проблему раздувать.

Ответить
+1 +
цу, 19:57, 7.05

С пластмассовых муляжей краска облазить начала? Наверное решили укатить подкрасить, подновить))

Ответить