24 апреля 2024, среда, 9:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+65 +
Черный пламень, 15:59, 8.05

Сдулась, звязда

Ответить
+61 +
SPIKEY, 16:05, 8.05

Молодец МакарОва!

Ответить
+23 +
ыва, 16:18, 8.05

так :-) турнир в Испании, а тусовка в Швеции ..Ланская же пригласила ..
вот и результат ...

Ответить
+5 +
Бефар., 20:07, 8.05

Так водку не пропустили - тусовка отменяется ?

Ответить
+28 +
Бефар., 16:24, 8.05

Опять что-то или кто-то помешал ?

Ответить
+29 +
Стасик, 16:50, 8.05

Что мешает плохому танцору, мы знаем.
Насчет теннисисток - догадываемся )))

Ответить
+40 +
ВМ, 17:05, 8.05

Пусть над подтанцовке Ланской ракеткой машет.
К чему Лука прикасается, уже не цветет и пахнет - а болеет и сдувается.
Поцелуй Иуды страшен даже для спортсменки. (В этом плане уважаю)
Дашка Домрачева береги себя - ты чужие мишени закрывать научилась пять из пяти, закрой и нашу на лыжне, четыре Шкваркохранителя и одного его. И не соглашайся позировать с Ланской.

Ответить
-35 +
tuta, 17:05, 8.05

6:1 и 2:6 что-то произошло - так в тенисе не бывает

Ответить
+50 +
Мигрант Глеб из Таганрога, 17:28, 8.05

Вчера конюх, а завтра президент.. Такого не бывает!..

Ответить
+34 +
Магнолия , 18:36, 8.05

Азаренко по делу проиграла . Вместо того , чтобы играть в теннис - она материлась , ломала ракетку , ругалась с судьей . Отвратительное шоу устроила . Хамство видимо уже не изжить . Скоро на людей будет бросаться .

Ответить
-6 +
9765, 19:22, 8.05

Вот Азаренко смелая, отчаянная и матерным словом не преминёт выразиться и задницу показать, а вот бел-чырвона-белый продемонстрировать, то ли ума не хватает, то ли смелости - вот и уважай после этого.

Ответить
-2 +
Пётр, 23:51, 8.05

ты сам выйди на Октябрьскую с флагом для начала.

Ответить
0 +
рашка тудэй, 19:59, 8.05

Форма еще не та, Макаревича надо делать одной левой

Ответить
+7 +
Cerber, 20:31, 8.05

Усё! Спяклася!

Ответить
+8 +
иван, 21:03, 8.05

Понимает ли Азаренко, что она флажок (не знамя, конечно) в руках узурпатора. Есть и ещё флажки которыми пытается украшать себя лука: Хоккей и Евровидение.

Ответить
-24 +
кузьма, 21:03, 8.05

А зачем ей напрягаться ей бабла на 5 жизней хватит.а вы пускайте свою ядовитую слюну и давитесь от зависти.

Ответить
+12 +
Счетчик бабла, 21:36, 8.05

У березовского бабла поболе было, а теперь где бабло и где оно?

Ответить
+2 +
BaD, 21:33, 8.05

Cлава тебе Господи..наконец то американка сдает позиции..

Ответить
-3 +
Пётр, 23:50, 8.05

Толпа людей, которая никак не может стать нацией, а излучать только желчь. Пока не начнете радоваться за соотечественника и за каждого белоруса, до тех пор будете ходить в стаде, которым будет руководить пастух Лукашенко.

Ответить
-6 +
xilnik, 1:12, 9.05

Виктория настоящий боец. Даже проигрывая,умеет показать характер.Это не беда. Впереди будут еще победы. А насчет "флажков" попробую сформулировать мысль.Нечего от обычной девушки у которой голова забита теннисом и роком требовать политической адекватности. Пусть мужики-белорусы сначала ответят,почему терпят древки от этих флажков,что им,извините,загнал в одно место усач 19лет назад?

Ответить
+6 +
Гаврош , 8:52, 9.05

Азаренко - самое неприятное явление в женском теннисе . И ни при чем здесь политика и ее миллионы . Здесь большие проблемы с психикой .

Ответить
0 +
катя, 11:37, 9.05

бездарь

Ответить
-1 +
ви, 12:13, 9.05

молодец настоящий русский характер молодеца бездарь это ты катя и гаврош

Ответить
0 +
ви , 19:42, 9.05

за что боятся белоруссов что они могут дать отпор мразям

Ответить
+1 +
BaD, 6:44, 10.05

Белорусов бояться???? Я тебя умоляю..на них смотрят как на туземцев уже давно все вокруг. А хотя возможно бояться...тот инструмент,чем они до сих пор урожай собирают...лопаты да вилы. И убей в себе что ты живешь в Европе...я ржу когда так говорят... Да и где ты мразей видишь,вокруг вашего так называемого государства уже лет как 15 вокруг нормальные люди с не подорванной психикой живут,как у вашего палача тнп (что сказывается на населении) ви , 19:42, 9.05
за что боятся белоруссов что они могут дать отпор мразям. Дали бы во этой Мрази отпор были бы понятны твои слова...а так ..БРСМ? МВД?

Ответить