29 марта 2024, пятница, 15:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+239 +
БУЙ, 16:39, 9.05

Солидарен .

Ответить
-79 +
123, 3:13, 10.05

политика и спорт вещи не совместимые)))

Ответить
+32 +
спорт, 13:24, 10.05

объясни это лукашенко.. :)

Ответить
-13 +
Бедный еврей, 20:39, 10.05

Лукашенко - явление временное! А спорт это как музыка, явление вечное! И не смешивайте эти понятия(низость и красоту). СПОРТ И ПОЛИТИКА НЕ СОВМЕСТИМЫ. Многие игроки наверное и не знают кто такой Лукашенко или знают, но ведь от этого они лучше или хуже играть не будут. В спорте другие ценности!

Ответить
+14 +
иябеларус, 18:27, 10.05

123, 3:13, 10.05

политика и спорт вещи не совместимые))) .....................................................................но только не в Беларуси! У нас нет ничего несовместимого с политикой, в том числе и спорт и медицина и всё остальное и прочее!

Ответить
+167 +
804, 16:48, 9.05

Давно уже пора сказать - нет, кахеисту и всему его "хоккею".

Ответить
-216 +
О.Бендер, 19:02, 9.05

А заодно сказать нет футболу, волейболу, баскедболу, шашкам-шахматам и т.д. в Белоруссии. Че мелочиться?

Ответить
+40 +
Жэрар дэПардиО, 20:44, 9.05

Увас из Рэфэсээры не спраселле, ну шоч тэ буддиш деллать

Ответить
-39 +
но все-таки она наша..., 1:29, 10.05

да ради бога!!вам никто и не указывает что и как делать....Вы просто делайте!! ХОТЬ что-нибудь!!а то смотрю вы тоже по..здеть горазды..Ой,извините...Охаять всех и вся, сидя за компом..

Ответить
+45 +
грамотей, 23:53, 9.05

"..., баскеДболу, ..."... Научись писать грамотно сначала, а потом лезь куда не надо. И что это за страна такая - белоруссия? Ни на одной карте не нашёл... Короче, у тебя ещё и с географией проблемы. Я молчу про политграмотность...

Ответить
-19 +
Сергей, 4:11, 10.05

Согласен, что отмена чемпионата мира в РБ справедливо хоть и обидно. А вот найдите мне на карте: Германию, США, или Голандию, а так же города: Масква, Гамбург, Гановер, Пекин и т.д. Не старайтесь, не найдёте, так как на родном языке этих географических мест они звучат совсем иначе. Что то они не присылают нам протестов, живут в своё удовольствие ))))

Ответить
+26 +
циркач, 15:32, 10.05

если Вы, Сергей, не умеете искать информацию, то я подскажу Вам, в каком направлении идти...

открываем ООНовский классификатор стран мира. смотрим. и что же там написано? а там написано: "Belarus".
а что же по-русски-то? и здесь выход есть!
ищем письмо "Института РУССКОГО ЯЗЫКА (РАН)" по этому же вопросу. смотрим, и что мы там видим? а видим мы там, что правильное написание: "Беларусь" или "Республика Беларусь". напоминаю, Институт Русского Языка РАН!!!

так что прежде, чем открывать рот, и просить кого-то,что-то, где-то поискать, уважаемый Сергей, изучите для начала документы!

Ответить
-2 +
Россиянин, 22:20, 10.05

С каких это пор письма института РАН стали нормативными актами? А, граждане Белоруссии?

Ответить
+4 +
грамотей, 0:03, 11.05

Не знаю, что и ответить гражданину Россиссии.

Ответить
+2 +
циркач, 0:19, 11.05

Россиянину,который больше напоминает РСФСРовца.
Поясняю, письмо Института Русского Языка РАН как раз-таки и регламентирует написание на РУССКОМ языке название нашей страны для всех, кто пишет и говорит по-русски.
Если Вы настолько дремучи, что для Вас письмо официального учреждения РАН не указ (в прямом и переносом смысле), ну, тогда я не знаю, на КАКОМ русском языке Вы говорите...

Ответить
-294 +
андрее, 17:07, 9.05

а вы у народа спросили? я , например, хочу чм в РБ

Ответить
+171 +
fcuk, 17:26, 9.05

PUCK YOU!

Ответить
+152 +
Бефар., 19:20, 9.05

так ты с лукашенко - не народ ! А Народ и Люди против и диктатора-преступника и этого ЧМ !
Тебе я вижу плевать, что через дорогу в тюрьмах будут томиться лучшие беларусы, а ты с плешивой мразью на трибуне будешь радоваться этому "празднику"... А где ж ты был, когда Бог совесть раздовал ?

Ответить
+33 +
ggg, 22:54, 9.05

Может, какой-то северный кореец тоже хочет. Но хрен получит.

Ответить
+27 +
Said, 7:54, 10.05

я тоже хоккей люблю, но мне хотелось чтоб этот праздник достался этой мрази!!!! Puck you!!!

Ответить
+28 +
Сват, 10:03, 10.05

Шклоускi табар зауседы лiчыу свае хацелкi за народныя. Язжай у Сочы i глядзi як твае браты па розуму гуляюць, вярней абдурваюць iншыя хакейныя каманды

Ответить
+25 +
циркач, 15:35, 10.05

а мы и есть народ! все, кто здесь пишет.

и в отличие от тебя, мы (я думаю, что я могу сказать от лица многих) не хотим, чтобы при наличии политзаключённых в стране (не говоря уже про всё остальное), проводились мероприятия, призванные улучшить имидж колхозной диктатуры.

Ответить
+7 +
иябеларус, 18:33, 10.05

Ответить


андрее, 17:07, 9.05

а вы у народа спросили? я , например, хочу чм в РБ ...........................................................тролли не народ, и с их мнением можно не считаться!

Ответить
+86 +
Владимир, 17:27, 9.05

Чемпионат будет проходить в РБ.Но если большенство стран игнорируют,то чемпионат будет называться ЧЕМПИОНАТОМ между стран таможенного союза.Пусть разыгрывают медали.А если те страны,которые приедут на чемпионат,значит они поддерживают последнего диктатора в Европе.Переносить чемпионат явно не будут,т.к.механизм уже запущен.

Ответить
+15 +
сяргей-паляшук, 17:50, 9.05

"18 мая офисом Мигальского совместно со шведской правозащитной организацией

Ответить
+9 +
Лявон, 20:33, 9.05

Пастараюся там быць

Ответить
+81 +
Такой какей нам не нужен!!!, 18:08, 9.05

Нет фашизму и какею в Беларуси!!!

Ответить
+47 +
Фёдор, 18:25, 9.05

Даже если ЧМ пройдёт в РБ, всем иностранным гостям необходимо будет продемонстрировать отношение белорусов к лукашизму. Как говорят-лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Ответить
+18 +
777, 21:22, 9.05

+100%

Ответить
+15 +
Aleh, 18:44, 9.05

Pack !

Ответить
+41 +
Леха, 18:47, 9.05

Запукали Саню, Саня держись, точнее держите санитары!

Ответить
+44 +
Павел, 19:29, 9.05

В английском не ахти, однако PUCK YOU первой буквой правильней писать F!!!

Ответить
+19 +
Арбайтэр, 8:03, 10.05

Все отлично понимают это.

Ответить
+37 +
stan, 19:47, 9.05

Я хочу проголосовать!

Но почему только какой-то фасе-бук?

Я в него не хожу, получается мой голос пропадёт?

Хочу отдать свой голос!

Ответить
+26 +
этнический белорус, 20:18, 9.05

по голове тнп шайбой - бесполезно, можно шайбу поломать. лучше было бы нарисовать "шайбой - по фаберже!"

Ответить
+28 +
Димаs, 20:42, 9.05

Нельзя больного оставлять без игрушки, если кхакей забирать нужна альтернатива, наиболее подойдет ЧМ по наперсткам или по гаданию).

Ответить
+24 +
argo, 22:13, 9.05

не сменили лукаша за это время-не отменят и чемп,,но идея Марека классная,нервы шурику пощекочет))

Ответить
+25 +
Назойливая муха, 22:59, 9.05

Не думаю, что во время ЧМ2014 в Минске будет возможность что-то организовать. Город зачистят капитально, кого запугают, кого закроют по сфабрикованным обвинениям в хулиганстве и т.д., кого под любым предлогом отправят на 101-ый километр. Не, для Беларуси 101 много, 51-ый километр. Весь транспорт, идущий в Минск, (электирчки, автобусы, авто) будет тщательно проверяться по наводкам и снятием людей с маршрутов. На одного минчанина будет три мента в форме и пять "праздно шатающихся граждан". Вот погода не повлияет, не нужно будет разгонять истребителями грозовые облака над городом. Гостиницы под страхом санкций получат инструкции информировать власти о всех контактах беларуских и иностранных граждан. Октябрьской, Планеты, Беларуси это не касается, они и без инструкций знают, что делать. Короче, ЧМ2014 пройдёт образцово-показательно.

Ответить
+40 +
Вадим, 23:20, 9.05

Агрофюрера надо оставить без хоккея! Поддерживаю Мигальского!

Ответить
+24 +
ggg, 23:27, 9.05

Не волнуйтесь, к чемпионату политзаключенных отпустят, и все будет окей.
Чемпионат стоит того.
А потом опять посадят, и втрое больше.
Нельзя верить сволочам. Их нужно преследовать, судить и уничтожать.
А чиновники, которые все-таки рискнут провести чемпионат в нашем концлагере -
навсегда распрощаются с карьерой, авторитетом, и будущее их будет покрыто позором и порицаниями.
И надо приложить все усилия, чтобы им желтый билет по жизни,так, как они
вместе с лукой потопчутся по нашей жизни.

Ответить
+32 +
FUCK YOU!, 2:46, 10.05

FUCK YOU! плешывая ублюдочная мразь

Ответить
+13 +
ооо, 7:48, 10.05


Ответить
-53 +
Егор, 8:32, 10.05

Я против лишения страны ЧМ по Хоккею.
У нас прекрасная европейская страна, которую строили люди, своим ежедневным трудом, а не Рыгорыч. Не нужно забывать про 9 млн человек.
Пусть лучше вводят запрет на покупку нефтепродуктов из РБ, так как от этой перекачки нефть, простым людям ничего не достается. И щемят бел чинуш другими способами точечным санкциями.
Есть подозрения, что некоторые политики ЕС под тему "последней диктатуры" пропихивают заинтересованные страны, для получения ЧМ.

Ответить
+27 +
ШОС!Какею, 10:30, 10.05

Ты клоун?Нищеброд-поберушка, который даже ветеранам сколько их там остпалось пожалел пару сотен белок, который урезал почти все льготы и пособия, который разворовывает своей семейкой народные деньги, который превратил странк в концлагерь, и какейное позорище, где правят холуи, бездельники, лизоблюды, воры и проходимцы. Ты сам то понял что скал дурачек? Даже такие успешные страны как Финляндия и Швеция проводят чм вместе. А твоя Лукляндия живущая в долг считает себя грандом и финансовым воротилой мира. Опять народ оплатит дурь цыганской мафии, опять деньги разворует придворная банда, опять семейные олигархи набьют себе корманы. Ваша бессмысленая игра это баласт, гиря , груз , который непосилен доведенной до пропасти придурком клоуном Беларуси

Ответить
+14 +
Штольц, 14:49, 10.05

Егорка с пригорка, счас все стараются экономить и не брать груз на бюджет ввиде организации спортивных форумов - вложения колосальные, а прибыль сомнительная. В случае чм по какею будет полный минус, как был облажонс с чм по велогонкам.Греция принявшая Олимпиаду 2004 знаешь где находится?-в оппе.Инфраструктура разваливается и заростает ‘‘мохом‘‘. Славва рашке, она сча наприжется-громка пукнет, а потом мы посмотрим, как она будет содержать Кавказ с растущими апетитамии кадыровых, инфраструктуру Сочей, табор цыгана из Беларуси и другие имперские понты. Будем с нетерпением ждать когда пук перейдет в глубокий надрыв и пике.

Ответить
+34 +
eeee, 9:24, 10.05

Лукашенко, Puck You!» !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-29 +
витёк , 10:28, 10.05

егор я с тобой полностью согласен чемпионат для народа спорт и политика разные вещи

Ответить
+11 +
страна, 13:31, 10.05

не при этой власти...луке нужен только пиар ,а не спорт....лишь бы повыпендриваться перед европой....только чем выпендриваться...?

Ответить
+20 +
voland, 10:58, 10.05

Стараюсь не пропустить все инициативы и начинания г-на Мигальского. Огромное спасибо и моё уважение за всё то, что он делает для нас, белорусов! Я за то, что бы НИКАКИХ форумов и мероприятий международного уровня в Беларуси не проводить, ибо они не для народа, а для сатаны (прости Господи!), для утешения и щекотания его самолюбия. Предлагаю г-ну Мигальскому начать еще одну акцию - всех чиновников и руководителей международных организаций, имеющих сношения с фашистским режимом Беларуси, предавать Гаагскому трибуналу. По примеру Нюрнбергского. Тем более, практика уже есть, как и множество выходящих из того процесса нормативных документов.

Ответить
+28 +
VIKTAR, 12:12, 10.05

Лукашенка, Puck You!

СВАБОДУ ПАЛIТВЯЗЬНЯМ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+19 +
Семенчук Кирилл , 17:33, 10.05

Беларусь без Лукашэнкі ... "Паўстань, народ! Прачніся, беларусе!" © Янка Купала

Ответить
+11 +
ГАНС, 17:50, 10.05

Хоккей люблю,всю жизнь болею за Канаду с удовольствием бы посмотрел,но пока "цыган-какеист" у власти,никакого чемпионата мира в РБ проводить нельзя.Страны 3--4 не приедут как я думаю,проведут чемпионат Дроздов.

Ответить