20 апреля 2024, суббота, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+44 +
Вит, 9:41, 26.06

Косточка для ЕС..??? От которой похоже политический бомонд Европы встанет на задние лапки от счастья и радости за свой "успешный и плодотворный" диалог с режимом.

Ответить
+15 +
Ага, 11:11, 26.06

Расеі патрэбна легітымізацыя акупацыі Беларусі.

Ответить
+88 +
BY, 9:53, 26.06

Было бы правильным, что бы константин савицкий и олег малышев за лжесвидетельства прошли тот же путь, что и Дмитрий Дашкевич...

Ответить
+76 +
Femida, 9:53, 26.06

Господи, сколько досталось этому Человеку! Дима, здоровья вам и близким! Увидеть нашу страну свободной и счастливой!

Ответить
+58 +
Суровый, 10:00, 26.06

Власть в обмен на снятие санкций с макея наверное собирается освободить Димку Дашкевича, который и так более чем с лихвой отмотал ВЕСЬ срок по надуманному обвинению. Будет ли он единственным?
А так, конечно, восхищаюсь мужеством этого человека. Очень многое на алтарь положил, в отличии от многих "памяркоуных", которые трясутся:
от страху потерять премию в 300000,
от страху быть уволенными с работы с зарплатой в 1800000,
от страху получить нагоняй от малоадекватного начальника.

Ответить
+16 +
mott2@mail.ru, 11:03, 26.06

Судя по написанному, "освободить" его "собираются" по отбытию второго срока в декабре.
Как обычно, делают вид что идут навстречу.
До декабря настроение тнп может 100 раз поменяться и т.д.
Пока не выпустили - это все ниочем

Ответить
+14 +
Атупеўшым ад загадаў., 10:03, 26.06

И да, конечно же, попросили его по возвращению сходить в РУВД»,

На заднія лапкі, каб дараваў. Мала вам яшчэ?

Ответить
+22 +
контра, 10:12, 26.06

К зиме выпустят, а европейские политиканы подадут это как несомненный успех их принципиальной и последовательной позиции в отношении Лукашенко.

Ответить
+26 +
в, 10:16, 26.06

Так ведь ему и так в августе выходить

Ответить
+6 +
Милостивая Власть, 13:47, 26.06

На два месяца сократила срок - очень гуманно. Я думаю, что так же гуманно мы поступим с уродами у власти, если будем не всю руку грешную ворующую отсекать от грешного воруюшего тела, а всего на 78 И мозги от тела!
Макей, выводите танки! Но Вы даже танки не можете вывести - нужна команда!
Тогда "Фас"!

Ответить
+14 +
Anatol Starkou, 10:38, 26.06

Толькі мы дрэнныя, бо ніяк не аб'яднаемся ў адну палітычную моц, каб зрынуць лукашызм сілай, каб не было болей палітычных зняволенных, ды настаў час беларускай дэмакратыі - улады падкантрольнай народу, то бок нам.

Ответить
+32 +
Свободный, 10:57, 26.06

К слову. Небезызвестный Полудень отбывает срок в ИК-3 "Витьба", в отряде, где "коротал время" Андрей Санников. Силовикам следовало бы задуматься о том, что все в этой жизни переменчиво: сегодня на нарах оппозиция, а завтра ее места займут менты и гебисты. Может, и нары Дашкевича понадобились для очередного замминистра МВД?

Ответить
+28 +
Lena_, 11:05, 26.06

Желаю Анастасии побыстрее дождаться мужа!!!

Ответить
+34 +
azhbeta, 11:14, 26.06

Зміцер і без іх ласкі адсядзеў амаль увесь надуманы тэрмін, таму толькі поўная реабілітацыя і без ніякіх перадумоў, а тым больш усялякіх кантроляў і улікаў у мусарні. А тыя, по чыёй віне ён сядзіць адкажуць па законе ў свой час.
Свабоду Зміціру Дашкевічу!!!

Ответить
+21 +
Семенчук Кирилл , 12:32, 26.06

Свабоду Зміціру Дашкевічу!!! Беларусь без Лукашэнкі ... "Паўстань, народ! Прачніся, беларусе!" © Янка Купала.

Ответить
+12 +
Железом по стеклу, 13:20, 26.06

Дмитрий, ничего не подписывайте - вас хотят поменять на чемпионат мира по хоккею в Минске. Вы - разменная мотета ЛУКи, читайте даваемые Вам документы очень внимательно, чтобы на вышку не потянуть. Вас хотят поменять на ЧМ-2014 по хоккею. Макей едет в Вильнюс (политзэки - обмен на ЧМ). Если подпишите, Вам надо после у ментов потом каждый вечер отмечаться. Не подпишете - у вас уже другой статус. Дима, ещё немного и ты на свободе!А для нашего колхозана нет ничего лучше клюшки. Так что думай! Если ты пойдёшь без всяких челобитных, у тебя будут совсем другие права

Ответить
+10 +
Olga, 13:53, 26.06

Дай Бог, чтобы поскорее отпустили всех незаконно осужденных и судимых - Дашкевича, Лобова, Статкевича, Северинца, Олиневича, Автуховича, Францкевича, Беляцкого, Дедка, Васьковича,Прокопенко, Васьковича, Гайдукова

Ответить
+1 +
леонид4624, 14:25, 26.06

«Звонили из Первомайского РУВД и спрашивали у папы, а потом и у меня, не против ли мы, чтобы Дмитрий Дашкевич жил у нас. Фантастика! И да, конечно же, попросили его по возвращению сходить в РУВД», - написала она.

Анологичные события были и у меня. доа пьянство. вызываю наряд. они пошли погоаворили уехали. потом через некоторое время заходит участковый толстый такой и ест яблоко. и спрашиает. а милиция ваших прав не нарушила. у меня короче короткое замыкание. он ушел а в комноте человек семь сидит и пьют и говорят. МВД РБ защищает их. а ты попробуй приенить силу сразу в психушку. Они все знали чо стою с 16 лет. к тому же знали что служил в Армии. но они не знали что эти войска или части подчинялись только главному разведывательному управлению. и я понял что мои документы есть и сохранены. когда поступил приках силу не применять выжить. но вот где они находятся. я не знаю. прошло с тех пор пять лет а я так и несмог ответить на многие вопросы из своей жизни. И еще когда говорил о капитальном ремонте дома и исчезновении денежных средств. милиция всегда давала ответ что работает в рамках указа. Я понимаю что они военные люди. а раз дали присягу пахану как в народе говорят. то обязаны выполнять его указ. Пахан переводится единое начало и праление. чем сегодня обладает Президент РБ Лукашенко АГ . К тому же рекомендую обратит веимание на 9 шаг онанимных алкоголиков. вы поймете . все и почему ва задали такой вопрос. Тема идет о работе системы. где страдает каждый из вас или нас. но еще по тону и манере несвойственной МВД РБ можно сказать. что разработаны программы по утранению граждан РБ которые хотят избавится от гнета одного. это мое мнение. оно ожет быть и не актуальным. Я прсто поделился что бло со мной и наверное это происходит с каждым из вас. которые задают вопросы. а им отписки в рамках об обращениях граждан. хочу отметить что этот указ выполнить невозможно так как нет тех кто ранее работал. то есть они отстранены в той или иной форме правления одним пока

Ответить
+3 +
Вiктар, 16:36, 26.06

З. Дашкевiч мае рэгiстрацыю у маленькай вёсачцы недзе у мiнскiм раёне цi далей - праблема для канторы - як арганiзаваць там кругласутачны прэвентыуны нагляд над палiтвязнем, цэлы аддзел кгб-iстау патрэбна адкамандзiраваць у тму-таракань, вось яны i круцяцца як вошы на грабушку, звоняць, просяць, кумекаюць.

Ответить