20 апреля 2024, суббота, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
-22 +
Манголататарскавугорская прымаука, 7:54, 30.07

Пакрыуджаны Буддулай лепш за татарына

Ответить
+33 +
мышеловка, 8:36, 30.07

Загнанная в угол чуда-иуда опаснее бешеной крысы.

Ответить
+37 +
Фёдор, 8:09, 30.07

Вова с Сашей никак не могут решить-кто из них главнэйший!
- А у нас в квартире газ!
А у вас?

- А у нас водопровод!
Вот!

- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
( С.Михалков )

Ответить
+63 +
Невада, 8:12, 30.07

Да просто Лука побоялся, что если пойдет в церковь вместе со всеми и там придется креститься, - то у него рука отсохнет (или огонь небесный его испепелит)

Ответить
+31 +
Лена, 9:45, 30.07

А еще он побоялся девочек из Фемен, которые пообещали устроить ему "горячий" прием и выразить свое презрение.

Ответить
+102 +
дина., 8:25, 30.07

Ущербен, труслив, подл. Это же надо быть таким сцыкливым, что страх перевесил любовь, покрасоваться перед "лехторатом", показать свою значимость. Почему обслуга, не объяснила ему значимость, сия мероприятия и не выдала таблетки???

Ответить
+13 +
"Значимость", 9:08, 30.07

По-моему слово значимость сдесь нужно писать в кавычках.

Ответить
+1 +
для значимости в ковычках, дина, 12:37, 30.07

Смотря, Кто и что под этим подразумевает, его важность для каждого и в отдельности, в зависимости от нашего восприятия кого и чего либо.

Ответить
-79 +
гена, 8:59, 30.07

Вы, конечно, извините, но с чего это правитель Беларуси, кем бы он ни был, должен отчитываться перед Путиным?

Ответить
+21 +
321_, 8:45, 30.07

Неуемная жажда к халяве и перешкаливающие амбиции. Слишком глубоко заглотнул, с крючка уже не сорваться.

Ответить
+25 +
Жора, 8:55, 30.07

Три дня прогула - увольнение по статье.

Ответить
+35 +
ПЗП, 9:16, 30.07

А с того должен, что живет на деньги этого самого Путина. Первый Закон Проституции!

Ответить
+4 +
ааа, 11:29, 30.07

У Путина есть деньги?

Ответить
+1 +
ббб, 20:36, 30.07

ааа, 11:29, 30.07
У Путина не только есть деньги, а есть очень много денег, к сожалению.

Ответить
+22 +
Борода, 9:24, 30.07

Правитель Беларуси попрошайка и отчитываться обязан, ибо не дадут боле!

Ответить
+15 +
гену, дина, 9:00, 30.07

Не знаю, как там называется, норма поведения, или знаки приличия, но всегда везде - деньги, долг отдай - все свободен.

Ответить
+1 +
Жыхар, 11:13, 30.07

Ты это грекам не рассказвай только - не поймут, а то и засмеют.

Ответить
+6 +
NNN, 9:20, 30.07

Неплохо было бы ТПН на эти дни вообще в Ватикан уехать. Вот это был бы сильный ход!

Ответить
+18 +
Kastus, 9:28, 30.07

Ай-ай-ай,плешь,ты каким местом думал? Ну все, разминайся, а то скоро в кремль позовут на очередную вздрючку! ИУДА крембл@дская!

Ответить
+19 +
могилев, 9:30, 30.07

Был бы президент-может и не обязан, а если шавка-правитель,то конечно обязан !

Ответить
-11 +
NNN, 9:58, 30.07

to ПЗП, 9:16, 30.07 Вы готовы представить доказательства того, что деньги - Путина?

Ответить
+8 +
Дедушка Мазай, 11:02, 30.07

Позиции Путина стали значительно слабше.Валютные поступления жиже.Управляемость регионами ослабши.Так стоит ли с такой хромой лошадью дружить перед переправой 2015года?А может под Быховым базу НАТО разрешить? Ну, исключительно из гуманитарных сображениев Как говаривал Никита Сергеевич...запустить ежа в штаны.От это будет ход.Армия китайцев под Минском и НАТО под Смоленском.

Ответить
+8 +
страхуил, 11:28, 30.07

Все больше и больше тнп напоминает нашкодничевшего мальчишку, с постоянно бегающими глазками. Только почему-то этот мальчик, какой-то неприлично старый.

Ответить
+2 +
дед в обед, 11:32, 30.07

cамоназначенный князь будулай 1 жесточайше проигнорировал встречу с князем Виктором ясносолнышко и князем всеявсего Вованом14-м, однако!

Ответить
+4 +
Бедный еврей, 12:30, 30.07

Два сапога - пара!

Ответить
+5 +
из узкого круга ограниченных людей, 12:43, 30.07

Будет отчитываться, преданно заглядывать в глаза и клянуться в верной любви и преданности. Выступит с инициативой замутить что-нибудь в рамках союзного государства. Нефть по зарезу дешевая нужна, к осени созреет!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
nezlobin, 12:51, 30.07

Во всем виноватЯнукович-ну кто проводит такие мероприятия без какейного турнира-с него и спрос

Ответить
+1 +
Без поллитра не разберешься, 13:33, 30.07

Что значит, "с живым президентом Владимиром Путиным". Он же вроде как уже умер? Или двойники его поумирали?
Фиг поймешь, да я и не особо интересуюсь кремлевскими интригами.
Или это тайна какая? Ну тогда пардон.

Ответить
+7 +
Фёдор РФ, 13:49, 30.07

Почему Лука не поехал в Киев ? Вы знаете , Янукович и Путин праздновали не только 1025-летие Крещения Руси, а и День Флота - как России , так и Украины !
А какой Флот и Православие в Белоруссии ? Правильно - никакие ...
По крайней мере - на Хартии только воинственные атеисты и католики обретаются ! Голос же - белорусских православных - ЗДЕСЬ тих и мал ! Вот и Лука - что бы он делал в Киеве ? Плыл по Днепру на байдарке с ЖЭСТОКИМ выражением морды лица , показывая белорусский ФЛОТ , да ВЕРЯ ТОЛЬКО в сенокос , да опорос ?

Ответить
+4 +
Юджин, 14:42, 30.07

Да он справку в поликлинике возьмёт, что болел. Как-никак уважительная причина)

Ответить
-1 +
гера, 23:11, 31.07

Что за бред? С чего бы А.Г. должен отчитываться Путину?! Это очень похоже на явный фейк! Если у него не получилось приехать, то это не значит, что он избегает встречи!

Ответить