28 марта 2024, четверг, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+7 +
Не правда ли, 17:41, 1.08

В серьёзности демонстрации своих мнений и взглядов им не занимать ...

Ответить
+18 +
правдалюб, 17:53, 1.08

ментов как собак ...только что со станции м. Охотный ряд еду ...валом метро забито , выход чуть ли не перекрыт все с оружием и брониКАХ серьезные ребята . Зато на других станциях чисто :) боятся повторения митингов . В Москве за последние сутки чистят рынки , больше 3000человек отправят на родину , в горы .

Ответить
+5 +
корона российской империи, 18:21, 1.08

легче отпустить народы, которые не хотят жить в российской империи, все-равно потом опять будет новая "чеченская" война и кремль будет гробить за свои амбиции молодых русских парней.

Ответить
+53 +
правдалюб, 18:30, 1.08

не отпустить , а поставить на место !!!!!наглые , борзые , чувствуют себя здесь хозяевами блин слов нет , все вокзалы , рынки , переходы забиты - в Москве как в большом ауле ....поддерживаю молодых людей , националистов , фанатов , да как бы не назывались , они НАШИ СЛАВЯНЕ . А этих ....принесших со своих гор наркотики , насилие , убийство , этих уголовников всех под суд или депортация с пожизненным запретом на въезд

Ответить
+2 +
корона российской империи, 18:53, 1.08

"поставить на место" их царь пытался, и сталин, и новая россия, а воз и ныне там, наверное не правильный это подход в принципе

Ответить
+3 +
Ирония это я, 19:02, 1.08

Поддерживаю. Только с одним «но»:
Порой НАШИ СЛАВЯНЕ бывают гораздо хуже этих кавказцев. Везде есть плохие люди, но есть и хорошие... И национальность тут не при чем

Ответить
-2 +
не 412-й, 22:34, 1.08

правдалюб, 18:30, 1.08

Так что им еще делать, дань то платите исправно. И славяне не ваши, ваши угромонголотатарофинны.

Ответить
+2 +
трус, 1:28, 2.08

Эк вас расовая теория-то торкнула, ухватились вы за нее не хуже чем один шикльгрубер - заладили одно и то же:-)))

Ответить
0 +
musafer, 10:58, 2.08

Невозможно поставить никого на место при такой поощряемой коррупции. Че националисты и фанаты в первую очередь власть и продажных ментов не отсекут.. откупы, взятки от тех же неславян. Не смогут.
С помощью бронелобой толпы власть уже давно решает свои вопросы.

Кадыровские (и т.п.) мажоры всеравно останутся быковать и убивать, они неприкасаемые. А нормальных людей, которые хотят зарабатывать и норм жить - выгонят.

Ответить
+36 +
кекс, 18:31, 1.08

поддерживаю! чеченцы и дагестанцы были завоеваны всего 200 лет назад а до этого это их территория была и не стоит такой маленький кусочек земли стольких человеческих жертв ради чьихто амбиций - отпустили бы их с миром и депортировали на родину закрыв границу

Ответить
+2 +
Igor, 20:25, 1.08

Если бы все так было просто. Кстати, сепаратизм и беспредел некоторых кавказцев не связано. Кстати, в Дагестане, сепаратизма не было как такового.

Ответить
+7 +
114, 20:59, 1.08

Узбеков давно отпустили, и прочих братьев меньших - ломятся в Собянинск.

Ответить
-6 +
Вадим, 18:34, 1.08

В Москве быстро теперь реагируют на акции. Тут постоянно что-то происходит. В этом плане в Минске поспокойнее.

Ответить
+25 +
правдалюб, 18:40, 1.08

обидно это говорить , Но ....спокойнее ,в Минске из за нашего "талерантного менталитета " моя хата с краю ...ничего не знаю

Ответить
-8 +
BY, 19:52, 1.08

Раша копирует поведение ШОСа...
Пипец Раше...

Ответить
+13 +
EU, 20:01, 1.08

наоборот - щуку первый Путин поймал

Ответить
+1 +
sergiusz, 22:22, 1.08

щука да шут с ней далась она вамп ервый поймал емеля прошу заметить ну а путин книгу сказок прочел на досуге и размечтался а рашка не копирует поведение а это ее проект прокатило и там кормят через лет пять такое вот замедленное зеркальное отражение

Ответить
-2 +
RU, 22:33, 1.08

Так сомик покрупнее оказался...

Ответить
+2 +
Catch up catsup, 22:37, 1.08

Поймать то поймал, да вот будет ли она выполнять его желания, надеюсь что нет.

Ответить
+1 +
Бульбаш Восточный, 23:09, 1.08

МЕНТЫ ТЕ ЕСТЬ ПОЛИЦИЯ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.5 ЛЕТ РАБОТАЮ В РАШЕ ДОСТАЛИ .ДАВНО ПОРА БЫЛО ТАК СДЕЛАТЬ.ИНОГДА .ВЕРНЕЕ ПОСТОЯННО У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО Я НАХОЖУСЬ В СРЕДНЕЙАЗИИ А ТАМ Я БЫВАЛ

Ответить
+5 +
Влад из России, 0:17, 2.08

Ваши комменты смешны., во многом. Чеченцам, например, Сталин подарил 60% их сегоднешней территории. По реке Терек. Русской территории. ... А насчёт "отпустить" - это дилитаство. Куда их отпустить???! В космос? Они что, воздушный шарик? Они будут рядом. Под боком России. С утроенной нестабильностью. И рассадником действительно международного терроризма.
Так ... для сведения ...
__________________________________________________
Куда они могут деться от России? К Пакистану примкнуть?!

Ответить
+4 +
911, 1:00, 2.08

да хоть к грузии пусть примыкают или к пакистану а 60% если Сталин и подарил то пусть этот подарок приймут как компенсация за все годы Российской окупации
отделить и поставить трехметровый забор вдоль границы без ворот и дверей
всех департировать на родину - пусть пасут козлов в горах
остальным странам снг сделать визовый режим

Ответить
+1 +
Проходящий, 9:33, 2.08

Согласен...

Только по опаыту скажу следующее.. работал в России пару лет... так вот довольно много нормальных ребят, но есть конечно и отъявленные сволочи.

На счет визы... более чем... да и закрыть для России границу в том числе. Бесят, что даже тут 197 (чаще всего) регион ведет себя, как у себя дома. Что на дороге, что в заведениях.

Ответить